из желе я• 12 сентября 2023
Девочки, срочно, почему Тульчинка растительное масло такое дешевое?
Оно плохое? Не брать? Все масла по 80 грн, а оно по 29,7
Всем спасибо за ответы
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2023
Наверное, потому что оно растительное? Все остальные не растительные (ну, по крайней мере, так декларируется)
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Кто то им позволяет безбожно врать на пачке, что масло настоящее
Автор пишет, что масло растительное. Значит производитель не врет.
Магиня• 12 сентября 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У автора все змішалося, вона порівнює ціну рослинного із вершковим маслом.
из желе я
• 12 сентября 2023
Ответ дляСмурфетта
все растительные масла по 80,или Тульчинка потому что это спред?
Я просто не разбираюсь) оказывается то было суміш рослино-вершкове. Взяла молокія за 50 грн, написано бутербродое 100% вершків
из желе я
• 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Так на пачці ж написано рослинно вершкова суміш, все ж зрозуміло
Да, спасибо) обманывают.давно не покупала, вот и попалась
Зайканалужайке• 12 сентября 2023
А вообще, настолько отвыкли от вкуса настоящего масла, у нас его и на рынке подделывают, что я выехала и очень удивилась. Купили сливочное масло, я говорю, что за странный вкус, муж отвечает, это настоящее сливочное масло
Покупали всегда, не дешевле 60грн за пачку.
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Извините, а в чем вас обманули, если на пачке написано, что масло растительное?
Магиня• 12 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Спечіть на ньому печиво))
Мене зафукають мабуть, але найкраще масло рошен і пачка 200 гр, а не 180.
Магиня• 12 сентября 2023
Я принципово нічого не купую від виробника Терра фуд. І їх масло ферма теж з рослинним маслом, і ароматизатора вершків вони додають. Не чесний виробник ((
Кондуктор троллейбуса• 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Спечіть на ньому печиво))
А мені найкраще селянське в клітинку, або ферма
Каркуша Клара• 12 сентября 2023
Потому что оно не масло.
Там всю продукцию из дрека делают, их же фирма Ферма,
не доверяю, завод и мощности в плохом состоянии
Магиня• 12 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Краще клітинка. Ферма того ж виробника, що і тульчинка.
Ще непогане Яготинське.
Шиворот Навыворот• 12 сентября 2023
Ответ дляиз желе я
Якщо 63 % то то не масло. На жаль , зараз і 83 % не дуже практично всіх виробників. Але хоч плавиться якось схоже на натуральне, а 63 % зовсім не схоже... Просто за 50грн не може бути більше ніж 63%. Хоча можливо десь класна акція чи все ж таки 59, 90 грн ціна, а не 50 рівно.
Каркуша Клара• 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
очень не честный - это мягко сказано, родственник был на заводе их, это швах просто((( там никаких норм, продукция привозится и стоит без холодильника и т.п.
Ужасно, то у нас никто не контролирует качество продуктов((((
Залетна Я тут• 12 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Очень вкусное ’Селянское’,’Галичина’- 82%.Это лично мне
Магиня• 12 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я знаю, моя компанія їм продає багато хім інгредієнтів, була вражена що вони настільки бодяжать(((
Каркуша Клара• 12 сентября 2023
Более-менее еще по качеству - это Комо, Клуб сыра, можете Рошен, Белоцерковское.
Но надо понимать, что коров столько нет, сколько у нас молочной продукции
Кондуктор троллейбуса• 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
Ще непогане Яготинське.
Викреслюю ферму))
Каркуша Клара• 12 сентября 2023
Ответ дляМагиня
ппц, и всем все равно, чем народ кормят, всякие посты, санстанции и прочие... ну а что, если такие производства держат те же депутаты, олигархи и властьимущие?
Черпак_для_фантазий• 12 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Меня смущает, что оно плохо застывает в холодильнике. По сравнению с той же Молокией, например.