Шкала Радощів• 12 сентября 2023
На каком этапе в аэропорту проверяют количество ручной клади?
При посадке в самолет или раньше?
Если еда будет в одельном пакетике, прицепятся? Wizzair
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляВ танке
Зачем вам еда в самолет ?
Ребенку, чтобы есть. Плюс вода.
Паспортний стіл• 12 сентября 2023
Все зависит от смены, одни прицепятся, другие нет. На ручную кладь часто клеят стикеры «ручная кладь» на чек-ине или в очереди на посадку
Лама_мама• 12 сентября 2023
по правилам одна сумка определенного размера... никаких пакетов бананок и прочего... но может и пронести
Паспортний стіл• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ребенку, чтобы есть. Плюс вода.
Если ребенок маленький, не прицепятся
Мост_Устал• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ребенку, чтобы есть. Плюс вода.
Вряд ли еды будет огромный тяжёлый пакован, поэтому пропустят
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Поняла, спасибо.
Мост_Устал• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ребенку, чтобы есть. Плюс вода.
Или сложите её в свой рюкзак и всё вместе будкт ручной кладью. Воду дадут
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Не большой, но в ручную кладь уже не влазит
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляМост_Устал
Не помещается уже.
Губи з філером• 12 сентября 2023
Зависит исключительно от смены при посадке.
Проверяют перед посадкой в самолёт.
Но если вы этот пакет с едой дадите ребенку в руки то точно не прицепятся
Но я много летаю виззейром и рейнейром. По Европе никогда ничего не проверяли и не считали. Только в Киеве.
Проверяют перед посадкой в самолёт.
Куплю орехи• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Автор, це як пощастить. Я років 5 тому в листопаді летіла на Канари, і легкі куртки, які були на дітях, несла в руках. Мені сказали, що їх обовʼязково потрібно одягнути на себе.
Губи з філером• 12 сентября 2023
Ответ дляКуплю орехи
Не из катовиц виззейром случайно?
Мне только там зануды попадались.
Паспортний стіл• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Не помещается уже.
А сколько ребенку? Если маленький, там же куча послаблений, для маленького можно ещё отдельную сумку, коляску любого размера, ещё что-то, мы летали в мае, я даже удивилась, сколько с малышом разрешено. Но у нас отменили самолёт, ночевали в отеле в аэропорту и было столько сложностей, что я сказала теперь путешествуем только на авто в этом году)
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Не из катовиц виззейром случайно?
Мне только там зануды попадались.
Даа
от туда.
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
5 лет.
Губи з філером• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
5 лет.
В руки ему дайте пакет с едой и не парьтесь.
Паспортний стіл• 12 сентября 2023
А, кстати, ребенку возьмите воду без газа и желательно чтобы бутылка была маркирована как «детская вода». У нас одна была не «детская» и именно к ней придрались и выбросили. Хотя ребенку мы детскую покупаем специально редко.
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Спасибо, попробую.
Куплю орехи• 12 сентября 2023
Ответ дляГуби з філером
Не из катовиц виззейром случайно?
Мне только там зануды попадались.
Був рейс Скайап з Борисполя
Весняний Марафон• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Не помещается уже.
Как повезет. Меня попросили кошелек с документами положить в рюкзак 🤪 при посадке т.к была оплачена только 1ручная кладь.
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
И пропустили с водой, где сумки проверяют?
Паспортний стіл• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я не знаю как именно 5-летним, надо почитать правила. У нас ребенок годовалый, маленьким можно брать еду и питье. И слава Богу что взяли, потому что я пишу мы прождали самолёт 4 часа у гейта и таки рейс отменили. Хорошо, что все было с собой
Заела_пластинка• 12 сентября 2023
Летіла 3 тижні тому з Катовіц. Воду видно на контролі сек´юріті, коли все через сканер їде: у кого знайшли, заставили викинути.
На контролі перед вильотом на одну особу можна було 1 річ: в мене був рюкзак і мала сумочка кросс боді .Заставили все впакувати до рюкзака і впхати в рамку. Ледве впхала. Сказали, як не влізе, то або викидати щось , щоб влізло , або доплатити 240 злотих .
І так зі всіма людьми з рейсу. Навіть подушки під шию вважали за 1 річ чи дитячу м´яку іграшку ( ті гуски з Алі чи коти) .
Летіли назад: ніхто навіть не дивився.
До речі, рейс туди і з поворотом запізнився .
Летіли назад: ніхто навіть не дивився.
За ким я буду?• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
Ребенку, чтобы есть. Плюс вода.
Дитині можна окремо їжу
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Летіли назад: ніхто навіть не дивився.
Блін.. а якщо воду у д´юті фрі купили вже, куди її пакувати?
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Летіли назад: ніхто навіть не дивився.
А куди ви летіли?
Шкала Радощів
• 12 сентября 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Летіли назад: ніхто навіть не дивився.
Вже сіли. Воду пропустили, але всім з великим рюкзаком заміряли. Подушки теж пронесли.
Заела_пластинка• 12 сентября 2023
Ответ дляШкала Радощів
А куди ви летіли?
До Іспанії.
Гарного відпочинку.
Бо ми з короною повернулись :(
Гарного відпочинку.
Бо ми з короною повернулись :(