Куколка-мяуколка• 12 сентября 2023
Не вредно ли запивать пищу яблочным соком?
Ребенок очень любит кушать и запивать яблочным соком
Не вредно ли это? Состав сока 100 % яблочный сок
Апофиозная• 12 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Де ви прочитали про пакет і з чого ви взяли що сік не домашній?
Не має значення, це цукор і вода. Яблуко - то інша справа, бо містить клітковину і харчові волокна, на травлення яблука треба набагато більше калорій ніж на сік, цукор з якого миттєво буде у крові
Ответ дляСовбез
Извините, сейчас искать конкретные ссылки нет времени. Я давно интересуюсь этой информацией, это сотни источников. Соки и сладкие фрукты совершенно вредные для организма продукты.
Я уже 5 лет не употребляю ни то, ни другое, у меня вес вернулся к моим физиологичным 51 кг ещё в 2018 году (был 60 кг) и держится и по сей день. Я просто не употребляю в пищу то, что дает скачок инсулина и отправляет жир в депо.
Соки это сладкая жидкость, лишенная клетчатки, которая хоть как-то бы нивелировала сред сахара
А вам не здається що людство тисячі років їло фрукти і не вимерло. А зараз фрукти шкідливі і треба їсти ’лише корисне’, а японця ковтають через одного , бо мають купу проблем
Совбез• 12 сентября 2023
Ответ дляКокоСина
Тогда гуглите продолжительность жизни людства раньше