УраганнаЯ• 12 сентября 2023
Вот((((((((( 55 кг при росте 169
БоВжеВільна• 12 сентября 2023
Ответ дляКвітка Миру
Я одна ничего страшного в попе автора не вижу? Попа и попа. Будет ходить на пилатес или дома делать упражнения, то подтянет.
Фигура в целом вполне нормальная
Я тоже ничего такого не вижу. Обычная попа.
Най хоч раз• 12 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Ви щось робите чи змирились?
Змирилась, бо я не завжди можу знайти кошти/час на спортзал та і не вірю, що це дуже допоможе. В мене видимий целюліт ще з 16 років. Трохи космплексую, купила собі цього року довші шорти. Моя мінімальна вага була 51 кг при рості 170 см і все одно целюліт був на ляхах та 5 точці. Зате груди зсохлись з 1го взагалі на 0 розмір. Тому більше так худнути не буду, просто така генетика. Моя колега ростом 160 і вагою під 70 майже немає целюліту (але в неї якось так дивно вага розприділена, що і попи в неї якось відносно усього тіла теж нема).
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 сентября 2023
Да отличная задница, пардон, я бы и не худела, а больше заботилась о форме и тонусе кожи. Сухой массаж, массаж для разгона лимфы, разогревающие обертывания, приседания, увлажнение качественное, контрастный душ и будет супер)
Най хоч раз• 12 сентября 2023
Взагалі, я десь читала, що целюліт - це повністю жіноче та гормональне і взагалі відноситься до вторинних статевих ознак у жінок. Це в нас в суспільстві він просто дуже почав турбувати усіх. Хоча це норма по суті.
Манка Я• 12 сентября 2023
Странно. Такой видок у меня был когда за 75 кг перевалило. Мой рост 159
Крошка Енот• 12 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
У мене 171 і 57 і я не маю такого, при тому що тонка кістка. Ваші ваги брешуть
До чого тут вага? Я важу 59,5 кг при зрості 164 см. Пропорції 93/68/93. На фото з тренувань тільки йога, вже потім почала качати.
Заюшка_хозяюшка• 12 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Да, мяса оооочень мало ем. И чем ещё заменить
Так что вы хотите? А написали так, будто все сделали уже
Одна_на_всей_планете• 12 сентября 2023
Ответ дляПишу з калідору
У меня 60, я подтянутая при этом, такого кошмара нет
Где там кошмар? Нормальная женская попа
Сладкий лимончик• 12 сентября 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже худела , с 63 до 53 при росте 162 см. Идеального результата не вышло. Помог антицеллюлитный массаж ручной. Бугры ушли, объем уменьшился. Рекомендую! Мне 44 года, сейчас гораздо сложнее поддерживать форму, чем в молодости. Увы((
Только на массаже так скинули?
Злива інформації• 12 сентября 2023
Жопа как жопа. Такой тип фигуры просто - низ тяжелее всего остального. Ну видно, что не 20, но в целом не ужас. Меня больше современная мода поражает - любой ценой накачать ж..пу, только у большинства почему-то только лордоз вылезает.
Бесбардак• 12 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
Я вешу 54 при 165 и у меня такого нет..:
Точно 55 кг?
Конечно нет, 70 минимум. У меня при таком же росте 55 кг это одни кости
БоВжеВільна• 12 сентября 2023
Ответ дляБесбардак
А у меня при росте 165 и весе 55 кг и бока, и пузо .
При 50 кг - пузо.
Чарівне зіллячко• 12 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Почему у многих при 70 кг такого нету, а у меня(((((((
Просто вы груша
Но целлюлит из-за того , что едите сладкое и мучное, исключите
Мию чакри щоденно• 12 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
А куда у Вас делись естественные складочки на спине? Видно, что они присутствовали)
Чарівне зіллячко• 12 сентября 2023
Ответ дляЩира українка
И где там 55 кило? Там 65 или даже 70.
Там один жир , ноль мышц
А жир легче мышц намного
Поэтому вполне может быть и 55
А жир легче мышц намного
Поэтому вполне может быть и 55
Мию чакри щоденно• 12 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
И геморрой) хорошо, хоть его не видно
Чарівне зіллячко• 12 сентября 2023
Ответ дляНай хоч раз
Вы груша , она яблоко
Ничего секретного
Чарівне зіллячко• 12 сентября 2023
Ответ дляЗлива інформації
Вы отстали от жизни
Сейчас в попу гиалуронку качают )
Ноль усилий
Сейчас в попу гиалуронку качают )
Ноль усилий
как тебе такое илон маск• 12 сентября 2023
Ну, вы эстрогеновая женщина. И кожа тонковата, наверное. Это природно и естественно для вас - такой жир на попе.
У меня почти так же, а я подкачанная. Мышцы как камень. Форма попы у меня класснючая, я налюбоваться не могу.))) Я много лет занимаюсь регулярно (силовые и танцы). А последний год ещё и йогу добавила - очень довольна результатом (осанка улучшилась, а шея как изменилась в лучшую сторону - даже не думала, что такое возможно). Но попа бугристая всё равно. И никогда не была гладкой. Я ещё и контрастный душ регулярно принимаю - тоже много лет. На мою жировую прослойку это никак не влияет. Хотя хз - может быть, если бы я не занималась спортом и не принимала контрастный душ, был бы вообще ужас. Хотя по факту это не ужас, а норма. Ведь не кожа дряблая - отнюдь нет. Кожа гладкая и упругая. А просто под ней жир такой - женский.:)
Несемо світло разом• 12 сентября 2023
Ответ дляПоследний вагон
шо таке груша? це шо типу якась ’товста кістка’ чи ще якась вигадка? людина схудла за рахунок мязів от і все, треба було на дієті тренуватись а не худнути тільки.
Тип фігури груша. Там як не худай, низ завжди масивно виглядати буде
Советничаю тут• 12 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Хоеіла красивую жопку
Чтобы что? Ответьте себе честно, что поменяется в вашей жизни с появлением красивой жопы, можно ли этого достичь без усилий над собой (спорт, питание) или другим способом?Мужчина, зависть подруг, лайки советчиц и в инсте - явление быстро проходящее. Хорошего мужчину таерй жопой не отпугнешь. Своего вообще ничем не отпугнешь, ни жопой, ни торчащими ушами, кривым носом, иногда и скверный характер, и истерики - ничего не отпугивает.
В 90 % ответ ’ничего не поменяется’, поэтому можно жить и так. Поднимать самооценку другими способами.
И вообще, считайте свою жопу неким маркером ’настоящести’ отношений. Любят вас, а не картинку , и не жопу в отдельности.
Диверсификация• 12 сентября 2023
Ответ дляУраганнаЯ
а що їй бракує?
Крошка Енот• 12 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Какие складочки? Фото неудачное.
Диверсификация• 12 сентября 2023
Ответ дляосень харашо
У меня накаченная фигура. Вы спортом совсем не занимаетесь?
У меня йога два раз в неделю и два раза пилатес
і від того вона накачЕнная?
Коржик• 12 сентября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Одяг класно сидить) і задоволення собою і результатом є
Полуничка• 12 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Естественные складочки они естественные только для толстых людей. Вы же видите женщина подтянута Какие складочки
Полуничка• 12 сентября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Какие складочки? Фото неудачное.
Толстые не могут поверить в жизнь без складочек)))
Ответ дляКрошка Енот
Ви чудово виглядаєте.
По темі - не бачу причин для такої кількості сумних смайликів у автора теми. Звичайна жіноча попа, яка потребує курсу массажу та обгортувань, навіть і без цього теж нормально.