Некомильфо• 12 сентября 2023
65 кг при рості 174 см
А дехто далі їсть що хоче лиш би до 1200 кал і вважає авокадо просто модною їжею)))
Донька подруги• 12 сентября 2023
И что ? Тело занимающее пахать часов 12 в неделю плюс спец питание
Покорительная• 12 сентября 2023
Извините если обижу, но так пахать , не есть , для чего, выглядит фигура на фото не женственно, не секси, грубо и перекаченной
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
И? Она в зале пашет, это очевидно.
100% И не резиночки, и не пилатес, как тут многие любят. Там хорошие веса девушка берет
Сундучок с каникулами• 12 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
А с чего вы взяли, что она не есть? Чтобы иметь такие формы, нужен белок в достаточных количествах и жиры. Уверена, что девушка есть и нормально… укладываясь при этом в КБЖУ
Некомильфо
• 12 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
И? Она в зале пашет, это очевидно.
І до чого ви це написали?
Некомильфо
• 12 сентября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Цифра ваги сама по собі нічого не означає
От власне що я завжди хочу сказати в темах про 50 кг
Анчо Ус• 12 сентября 2023
При чем тут авокадо? От него такая фигура не будет, девушка очевидно много в зале времени проводит.
Шалена невинність• 12 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Тоже так подумала.
Покорительная• 12 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не имела ввиду не ест ничего, а то, что написано в посте, не ест лишь бы что, то есть явно ущемляет себя в чем то
Некомильфо
• 12 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
Що значить « не есть» і перекачано? Ви еталон?
ЯНаПэПэ• 12 сентября 2023
Ну і нафіга воно? Півжиття убити в залі, щоб третину життя постити фото в інстаграм?
Я 61 кг, якщо шо, при такому ж рості.
Просто не розумію уганятися за мускулами. Це треба щоб що???
Я 61 кг, якщо шо, при такому ж рості.
Некомильфо
• 12 сентября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Від нього буде якість та еластичність шкіри , наприклад
Шалена невинність• 12 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
50 кг причем?
Я терпеть не могу зал, ’пахать’, накачанные женские тела.
Мне нравится быть просто худой
А любимый тип фигуры ’тонкая и звонкая’, безо всяких мышц.
Конкретно эта фигура мне не кажется ни красивой ни женственной ни сексуальной.
Мне нравится быть просто худой
Покорительная• 12 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
А на фото эталон?)))
Я не намного хуже выгляжу, но при этом ем все что хочу, спортом себя не изнуряю, перекаченные женские тела, это антисекс
Некомильфо
• 12 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я 61 кг, якщо шо, при такому ж рості.
Це треба щоб виглядати як тобі подобається, а не щоб ви розуміли
Шалена невинність• 12 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Я 61 кг, якщо шо, при такому ж рості.
Поддерживаю. Ради чего проводить в зале и упахиваться большую часть жизни....
Мне не понять.
Некомильфо
• 12 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
50 кг причем?
Мне нравится быть просто худой
Всі ми різні і всім подобається різне, ніхто не створює свою фігуру щоб подобатись
Шалена невинність• 12 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Та прям. А если не фоткать и не выкладывать свои фото то она б так не качалась.
Все ради фото и популярности в инете, а не ради себя.
ЯНаПэПэ• 12 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Ок. Я її вітаю що вона виглядає як їй хочеться. Я так не хочу. І не розумію, нашо воно треба. Мені можна висловитися чи тут приймаються лише аплодисменти незнайомій мені несимпатичній бабі, яка витрачає дорогоцінне життя незнамо на шо?
Некомильфо
• 12 сентября 2023
Ответ дляПокорительная
А на фото эталон?)))
А вам не приходило в голову що люди не ізнуряють, а роблять це в задоволення?
Шалена невинність• 12 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Как раз именно это не для себя, а для других.
И эта фигура не эталон чтоб на нее равняться или стремиться к такому.
Некомильфо
• 12 сентября 2023
Ответ дляШалена невинність
Ну у вас ось так обмежене мислення, не у всіх так