Личко Невеличке• 12 сентября 2023

Малопьющие коты у кого?

Меняла миски, лила разную воду, ставила фонтанчик. Анализы нормальные. Полгода допаиваю 30мл в день водой из шприца и даю пауч в день то пурины гидро, то паштет анимонда или что-то ещё. Бред какой-то. У других коты 200мл миску за день опрокидывают, но не моё создание.
Есть ли у кого коты, которые пьют или мало или вообще не пьют,но на мокром корме? Ответа я не нашла , поэтому так кормлю, чтоб котяха не засох) как-будто вообще жажду не ощущает.
Самохвалова• 12 сентября 2023
мой трезвенник
Rocka Rolla• 12 сентября 2023
Мій зож
Ловлю капці• 12 сентября 2023
Кот на сухом, пьёт когда хочет. Каждое утро я выливаю остаток и наливаю свежее.. ну хз, но думаю, что мл 100 в день пьёт. Писает раза 3 в сутки. Раз какает.

Как вы понимаете что вашему коту мало???
Принцепесочка• 12 сентября 2023
Ответ дляRocka Rolla
Мій зож
Мой бухает
Жена сантехника• 12 сентября 2023
Не заморачиваюсь. Большая миска с водой всегда стоит. Раз в пару дней обновляю. Вот это я бы ещё со шприцом за бедной кошкой бегала
Пупс• 12 сентября 2023
Когда кот и всю миску выпивает, иногда чуть чуть пьёт.
Я слежу только чтобы у него была чистая вода
Я_з_Франека• 12 сентября 2023
Мои на сушке. Из мисок плохо пили. Поставила им обычное пластиковое ведро 5 литров. И понеслась) висят на нем по очереди. Им нравиться пить из посуды для этого не предназначенной). Мисочки игнорят
автор Личко Невеличке • 12 сентября 2023
Ответ дляЛовлю капці

Как? Миски до вечера не меняют уровень воды. Когда я дома, вообще к ним не подходит
Едимнаморе• 12 сентября 2023
Он на сухом корме? Мой был на натуралке, оч мало пил, ветеринар сказал, что ему хватает жидкости из еды. Прожил 13 лет
Ответ дляЖена сантехника
Вы странная. Понимаете, что это проблема? Ржёт она. Не пьет вообще животное
Ответ дляЯ_з_Франека
Та и ведра ставили. И крупные банки, и всё на свете
Ответ дляЕдимнаморе
Сухой и мокрый пауч в день. Конечно же на натуралке не должен хлебать. Там воды достаточно
Ловлю капці• 12 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Он писает?какает?запоров нема?не помирает от слабости днями?
Если все ок - то чего его коту в жопу заглядывать, он сам знает что ему надо и сколько
Херсон це Україна• 12 сентября 2023
Моя кошка первые 3 года питалась натуралкой и воду не пила совсем. Перевела ее на сухой корм и она начала пить воду, но немного. Делает пару подходов к миске с водой за день. Писяет один раз в сутки. Патч даю один в выходной день, это как вкусняшка. Я скма воду почти не пью, максимум грамм 150 в сутки, таблетку запиваю. Так что мы с ней похожи, не водохлебы.
Жена сантехника• 12 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Это вы странная. Кот не может не пить, просто не делает это при вас
Ответ дляЛовлю капці
Вы читать умеете? Я допаиваю и даю влажный. На этом конечно же на горшок ходит. Вопрос в воде. Когда 2 дня не пил вообще, то началось обезвоживание
Жена сантехника• 12 сентября 2023
Ответ дляЛовлю капці
100%
Ответ дляХерсон це Україна
Ну с животными сложнее. Вы едите еду в которой есть влага. Те же огурцы
А на сушке кот должен пить
Не вмію заміряти• 12 сентября 2023
В мене шотландець не п´є воду . Але їсть м´який корм і деколи куряче філе йому даю. Другий безпородний, постійно п´є воду, але він більше любить сухий корм.
Херсон це Україна• 12 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
А на сушке кот должен пить
Ну моя дама пьет, но очень и очень мало.
Ответ дляЖена сантехника
Да? Откуда пьет емши мерный стакан полный до краёв? И 2 остальные ёмкости тоже?
Трубы не текут, из унитаза не пьет точно, ванной нет, кран закручен
Ловлю капці• 12 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Врач диагноз ставил?
Ответ дляЖена сантехника
Может. Не пил до обезвоживания, получил укол в итоге в ветеринарке
Ответ дляХерсон це Україна
Примерно в день думаете сколько?
Ответ дляЛовлю капці
Врач диагноз ставил?
Нет диагноза. Руками разводит.
Проблема в том, что пил до этого. Корм не меняла. Резко перестал
Наездница• 12 сентября 2023
У вас есть какие то другие источники воды, неочевидные? Например, я обнаружила, что моя не прочь попить из моей или ребёнка чашки, из графина.
Из аквариума, если я забуду закрыть крышку. В ванной, если лужица свежая не стекла и было время, мы включали ей тонкую струйку, пила из-под крана.
Сейчас ей на лоджии нарочно чашка стоит, её собственная. Миску, кажется, игнорит.
Кидаю курити• 12 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Може, з унітазу п´є абощо
Ответ дляНаездница
Нет. Я всё обследовала. Вода на столе не стоит, краны не текут, унитаз закрыт. Ванной нет у меня. Кран открываю - уходит
Херсон це Україна• 12 сентября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Примерно в день думаете сколько?
Не больше 30 мл, на мой взгляд. Я ей наливаю чашку 150 мл, то уровень чуть чуть меньше.
Ответ дляКидаю курити
Може, з унітазу п´є абощо
С какого унитаза? Тут у всех крышки не закрыты? У меня всегда закрыта крышка, я живу одна