Просто Фіфа• 13 сентября 2023
як вчинити з котом
зараз гонимо гельмінти. кіт важче ніж підходить для вживання таблетки. як краще, дати зараз цілу, і завтра докупити зранку половинку і також дати або завтра з ранку все разом. може якось по іншому..?
Просто Фіфа
• 13 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я пипетки покупаю. Ну его, те таблетки. Стресс и мне, и котам
я купила штучку таку, спеціально для того щоб зручно давати таблетки. в минулий раз кішка ковтнула без проблем
Твоя космішна• 13 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Натянуть кожу в холке, открыть рот и запихнуть. Закрыть рот и погладить по горлу. Секунда дела
Люблю_смаколики• 13 сентября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Мой плевал, блевал, весь в пене был
Пускаю бісики• 13 сентября 2023
Ответ дляНика Вредная
все відразу, інакше немає змісту
Сенсу, а не змісту. Це у книзі зміст.
Пускаю бісики• 13 сентября 2023
Ответ дляТвоя космішна
А кто в это время держит его 4 лапы?
Твоя космішна• 13 сентября 2023
Ответ дляПускаю бісики
А кто в это время держит его 4 лапы?
В моем случае никто. Соседскую кошку мотала в покрывало
Твоя космішна• 13 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мой плевал, блевал, весь в пене был
Это если таблетку не проглотит. Она ж горькая.
Само_достаточная• 13 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мой плевал, блевал, весь в пене был
Надо ж было на корень языка кидать и сразу заставить глотнуть, подув на носик и погладив горлышко.
Люблю_смаколики• 13 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Не хочу уже рисковать, мне хватило того ужаса
Само_достаточная• 13 сентября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так ничего ужасного то не было)
Это была аналогия нашего плевка. Коты иначе плеваться не умеют.
У меня первая кошка немного до 19 лет не дожила. Последние годы часто приходилось лечить. Естественно, и таблетками. Мне странно читать про Ваш ужас и риск) Вы просто дать нормально не смогли, вот и все. А иногда без таблеток не обойтись, поэтому давать уметь надо.
Ника Вредная• 14 сентября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Сенсу, а не змісту. Це у книзі зміст.
сідайте, одиниця.
Це СИНОМІНИ