НетЕщеНаверное• 12 сентября 2023

Regio jet, подскажите, очень срочно

Пришло сообщение что поезд не будет курсировать с Киеве до Пшемысля . Я позвонила в укрзалищницю они сказали что поезд будет . Билеты так и не пришли . Что делать? Ждать пока они вышлют билеты или искать новые ?
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Раджиоджет не успел выкупить для вас билет
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Я когда-то писала тут,что такое возможно.
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Сколько дней до выезда?Попробуйте самостоятельно ловить в приложении укрзалізниці
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Только мониторьте постоянно.
Крим мій• 12 сентября 2023
А деньги списались?
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
А деньги списались?
Деньги вернут за этот промежуток
автор НетЕщеНаверное • 12 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
18 го числа выезд
Анонім Завгосп• 12 сентября 2023
Ловить билет самой к сожалению.
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
18 го числа выезд
У вас ещё есть шанс словить билет
villett• 12 сентября 2023
Ловите билет, за пару дней будут скорее всего. ситуация Очень странная( лучше брать отдельно конечно такие билеты, так как regio jet и отправляет их в крайний день, и места выбрать нельзя
автор НетЕщеНаверное • 12 сентября 2023
Ответ дляvillett
Ох если бы я знала , у меня сейчас уже такая истерика , я очень не хочу ехать с ребенком в автобусе
Щепотка_совести• 13 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
В крайньому випадку зі Львова до Пшемисля автобусом недалеко, а далі потягом Реджіожет.