НетЕщеНаверное• 12 сентября 2023
Regio jet, подскажите, очень срочно
Пришло сообщение что поезд не будет курсировать с Киеве до Пшемысля . Я позвонила в укрзалищницю они сказали что поезд будет . Билеты так и не пришли . Что делать? Ждать пока они вышлют билеты или искать новые ?
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Сколько дней до выезда?Попробуйте самостоятельно ловить в приложении укрзалізниці
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
А деньги списались?
Деньги вернут за этот промежуток
НетЕщеНаверное
• 12 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
18 го числа выезд
Воленс-неволенс• 12 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
18 го числа выезд
У вас ещё есть шанс словить билет
НетЕщеНаверное
• 12 сентября 2023
Ответ дляvillett
Ловите билет, за пару дней будут скорее всего. ситуация Очень странная( лучше брать отдельно конечно такие билеты, так как regio jet и отправляет их в крайний день, и места выбрать нельзя
Ох если бы я знала , у меня сейчас уже такая истерика , я очень не хочу ехать с ребенком в автобусе
Щепотка_совести• 13 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
В крайньому випадку зі Львова до Пшемисля автобусом недалеко, а далі потягом Реджіожет.