Тріль!• 12 сентября 2023

Виниры. Неудачный опыт.

Пожалуйста, заранее прошу не говорить, что этого делать не надо! Я на грани. 10 месяцев Ада. Не делайте хуже, прошу!

Девочки, у кого был неудачный опыт?
В чем именно? Как исправили? У кого лечились?
Мне очень нужна помощь.
спальное место• 12 сентября 2023
Дайте больше инфы , шо случилось
Фляшунька• 12 сентября 2023
Странная тема. У меня виниры 20 штук, все супер. Конечно бывает индивидуальные особенности
Чтооооооооооо?• 12 сентября 2023
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 12 сентября 2023
По гарантии обращайтесь, если что то не так. Но совершенно не понятно что за проблема.
автор Тріль! • 12 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Дайте больше инфы , шо случилось
Предварительно, по словам врача, я не нуждалась в ортодонтическом лечении.
Сейчас я понимаю, что нуждалась. Он установил Виниры. И с тех пор я ни дня не живу без боли. Болят мышцы, я не могу сомкнуть зубы. Болит горло, корень языка. Смыкание только на передние зубы, челюсть будто висит. Забивается еда под коронку и под один винир. Воспалена десна. Внешне тоже не нравится.
Я была ограничена во времени, поэтому не было возможности корректировать. Но это не спасли бы ситуацию. Только, разве что, внешне.
Успокойся_Успокойся• 12 сентября 2023
Думаю над этим. Что случилось? Что не понравилось?
автор Тріль! • 12 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Он не дал мне документы, не дал договор.
Я еле выпросила акты о передаче денежных средств.
автор Тріль! • 12 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Почитайте. Я написала. Пожалуйста, сделайте диагностику с депрограммацией мышц перед этим всем.
автор Тріль! • 12 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Я Вам по доброму завидую.
Где делали?
Фляшунька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Сколько обошлось?
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Сколько обошлось?
10000 уе.
Фляшунька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Я Вам по доброму завидую.
Где делали?
В клинике одной, но с войной она закрылась. А что стоматолог говорит?
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
У меня два винира по мед показаниям. Привыкала месяца два наверное. Но конечно болей и воспалений быть не должно. Вы обращались к врачу с этой проблемой?
Гарнюнька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
То лікар ліворукий. Вініри не дають такої симптоматики
Фляшунька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
10000 уе.
У меня так же. Мне ещё и прикус исправляли винирами. Ровно месяц был ад, то, что Вы описывает, болел корень языка. А потом все прошло.
Гарнюнька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
10000 уе.
Ще й нехілий бізнесмен
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Что сделал все нормально.
Пока я не нашла техника и тот связался со стоматологом.
Говорит, что бесплатно ничего переделывать не будет. На сообщения отвечал через раз.
Я в панике, потому что не могу приехать в ближайшее время. А там теперь лечение через сплинт терапию, регистрацию нового положения челюстей… Долгая и ответственная работа. Боюсь, что врач в итоге, вообще от меня отморозится.
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Ще й нехілий бізнесмен
Он только бизнесмен, вообще не врач.
Santa_n• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
2 місяці це теж немало. Мені з моїми комфортно з першого дня
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
А перед установкой диагностику делали?
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
К осаждению, да. Согласна.
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
А у Вас скільки вінірів?
Ліплю вареники• 13 сентября 2023
Я сейчас в шоке сижу … 10000 у.е. … и такой результат … да капец просто. По теме не подскажу что делать но вы мне и охоту перебили . Иногда я мечтаю о винирах но пока чиню и рехтую свои .
Фляшунька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
А перед установкой диагностику делали?
Нет. Ничего не делали. Моя стоматолог ортодонт. Я была категорически против брекетов. Она придумала как сделать. Но у меня показания были. 16 из 20 зубов без нервов давно
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
На каких зубах установлены у Вас Виниры? 2 месяца для двух Зубов - тоже немалый срок.
Santa_n• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
А у Вас скільки вінірів?
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Вы были против брикетов, потому что зубы без нервов? Я была за ортодонтию, но врач сказал, что мне не надо.
автор Тріль! • 13 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
Но одной челюсти?
Santa_n• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Но одной челюсти?
На двух, по 6

Брекети я доречі теж носила
БеллаДонна• 13 сентября 2023
Та идите к другому врачу. На того в суд подайте