Тріль!• 12 сентября 2023
Виниры. Неудачный опыт.
Пожалуйста, заранее прошу не говорить, что этого делать не надо! Я на грани. 10 месяцев Ада. Не делайте хуже, прошу!
Девочки, у кого был неудачный опыт?
В чем именно? Как исправили? У кого лечились?
Мне очень нужна помощь.
Девочки, у кого был неудачный опыт?
Мне очень нужна помощь.
Фляшунька• 12 сентября 2023
Странная тема. У меня виниры 20 штук, все супер. Конечно бывает индивидуальные особенности
КонФФетОшка• 12 сентября 2023
По гарантии обращайтесь, если что то не так. Но совершенно не понятно что за проблема.
Тріль!
• 12 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Дайте больше инфы , шо случилось
Предварительно, по словам врача, я не нуждалась в ортодонтическом лечении.
Сейчас я понимаю, что нуждалась. Он установил Виниры. И с тех пор я ни дня не живу без боли. Болят мышцы, я не могу сомкнуть зубы. Болит горло, корень языка. Смыкание только на передние зубы, челюсть будто висит. Забивается еда под коронку и под один винир. Воспалена десна. Внешне тоже не нравится.
Я была ограничена во времени, поэтому не было возможности корректировать. Но это не спасли бы ситуацию. Только, разве что, внешне.
Тріль!
• 12 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Он не дал мне документы, не дал договор.
Я еле выпросила акты о передаче денежных средств.
Тріль!
• 12 сентября 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Думаю над этим. Что случилось? Что не понравилось?
Почитайте. Я написала. Пожалуйста, сделайте диагностику с депрограммацией мышц перед этим всем.
Тріль!
• 12 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Я Вам по доброму завидую.
Где делали?
Фляшунька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Сколько обошлось?
Фляшунька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Я Вам по доброму завидую.
Где делали?
В клинике одной, но с войной она закрылась. А что стоматолог говорит?
КонФФетОшка• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
У меня два винира по мед показаниям. Привыкала месяца два наверное. Но конечно болей и воспалений быть не должно. Вы обращались к врачу с этой проблемой?
Гарнюнька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
То лікар ліворукий. Вініри не дають такої симптоматики
Фляшунька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
10000 уе.
У меня так же. Мне ещё и прикус исправляли винирами. Ровно месяц был ад, то, что Вы описывает, болел корень языка. А потом все прошло.
Тріль!
• 13 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Что сделал все нормально.
Пока я не нашла техника и тот связался со стоматологом.
Говорит, что бесплатно ничего переделывать не будет. На сообщения отвечал через раз.
Я в панике, потому что не могу приехать в ближайшее время. А там теперь лечение через сплинт терапию, регистрацию нового положения челюстей… Долгая и ответственная работа. Боюсь, что врач в итоге, вообще от меня отморозится.
Тріль!
• 13 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Ще й нехілий бізнесмен
Он только бизнесмен, вообще не врач.
Тріль!
• 13 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
А перед установкой диагностику делали?
Тріль!
• 13 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
К осаждению, да. Согласна.
Тріль!
• 13 сентября 2023
Ответ дляBonya_A
2 місяці це теж немало. Мені з моїми комфортно з першого дня
А у Вас скільки вінірів?
Ліплю вареники• 13 сентября 2023
Я сейчас в шоке сижу … 10000 у.е. … и такой результат … да капец просто. По теме не подскажу что делать но вы мне и охоту перебили . Иногда я мечтаю о винирах но пока чиню и рехтую свои .
Фляшунька• 13 сентября 2023
Ответ дляТріль!
А перед установкой диагностику делали?
Нет. Ничего не делали. Моя стоматолог ортодонт. Я была категорически против брекетов. Она придумала как сделать. Но у меня показания были. 16 из 20 зубов без нервов давно
Тріль!
• 13 сентября 2023
Ответ дляКонФФетОшка
На каких зубах установлены у Вас Виниры? 2 месяца для двух Зубов - тоже немалый срок.
Тріль!
• 13 сентября 2023
Ответ дляФляшунька
Вы были против брикетов, потому что зубы без нервов? Я была за ортодонтию, но врач сказал, что мне не надо.