Сливочная пенка• 13 сентября 2023
Fairy с бальзамом для рук где дешевле и какой производитель?
Закончился ыейри. Полезла искать онлайн. Оказывается, их стран 4-5 производителей и везде разный дизайн. Мне нужен тот, что с рукой нарисованной. Ромашка или чайное деоево. Большой объем. Где дешевле взять?
Сливочная пенка
• 13 сентября 2023
Купила в Варусе зеленый 1350мл за 155.
А ромашковый желтый только маленький влакон:(
Сливочная пенка
• 13 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
автор а такой - знаете?
Неа. Шо це таке? ))
Сіґеле-міґеле• 13 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Неа. Шо це таке? ))
не скажу что прямо дешевое, но очень экономично расходуется - пена густая такая из носика выходит
запах резковатый, необычный для фейри
Сливочная пенка
• 14 сентября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
запах резковатый, необычный для фейри
Для рук же нет бальзама? Я только с бальзамом могу. Раньге Гала-бальзам. Теперь фейри-бальзам.