Марина Ляшенко• 13 сентября 2023

Болит затылок уже целую неделю

Девочки, такая проблема, ну не знаю что думать уже, болит голова, затылок справа, в одном и том же месте уже целую неделю, боль не постоянная, а вот внезапная очень, длится буквально несколько секунд, и сразу проходит, и так сотни раз за день, что это может быть? Завтра к врачу пойду...
Aleksakievua• 13 сентября 2023
Защимили нерв , траблы со спиной / шея
Нервопатолог .
автор Марина Ляшенко • 13 сентября 2023
Ответ дляAleksakievua
Защимили нерв , траблы со спиной / шея
Нервопатолог .
Я тоже об этом думаю, возможно шея даёт о себе знать
Aleksakievua• 13 сентября 2023
Ответ дляМарина Ляшенко
А и сосуды , могут
mamaМия• 13 сентября 2023
Відпишіть тут після лікаря, цікаво просто, бо теж таке буває. Один раз навіть пішла на мрт, бо затяжні були болі. Зарядка потрібна.