Щепотка_совести• 13 сентября 2023
Как стилизовать эти вещи? Кто в стиле разбирается
Что на ноги обуть, при условии что стиль без каблуков и не классический, спорт больше
есть эти 4 вещи в гардеробе, не могу придумать шарфы джинсы обувь и тп под них
іронічна антитеза• 13 сентября 2023
Если бы пальто было бежевым, то было бы супер, но зеленый цвет - то жах
Щепотка_совести
• 13 сентября 2023
Ответ дляЛуковая
Вторая кофта полный абзац. Бабка стайл. Хоть ее сам Том Форд лично вязал
бабка стайл вполне себе в моде
посмотрите sezane
Щепотка_совести
• 13 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
бежевым как у всех?
или серым
іронічна антитеза• 13 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
бежевым как у всех?
или серым
не как у всех, пальто бежевого или серого цвета было бы вещью без времени, сочетающееся с 90% вашего гардероба, я уверена, а зеленое поди подбери под него образ и носить вы его будете сезон/два и вас тошнить от зеленого начнет
No problems• 13 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Что именно хлам? вторая кофта - хендмейд, чистая шерсть
вот примерно так она выглядит на теле
Ніт. Взагалі не так.
Автор, якщо у вас немає смаку, то вам категорично не можна купляти такі речі, тому що вони з вас зроблять посміховисько
Лише зелене пальто відносно безпечно можна поєднувати з джинсами, чіносами та навіть сукнями. Все інше лише для стильної людини, впевненої в собі, для людини яка ще до того як придбала ці речі вже знає як та з чим вона їх буде поєднувати.
Дайте вгадаю, це ті самі «вдалі знахідки в секонді»? Все нове з дітками та з минулої колекції?
Щепотка_совести
• 13 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
так нормально, меня от всего начинает тошнить через сезон два)
другое дело что я нифига не пойму что подобрать кроме черного
Щепотка_совести
• 13 сентября 2023
Ответ дляNo problems
Ніт. Взагалі не так.
тут все новое кроме второго, первое зара коллекция весна 2023, второе хендмейд - реально просто нравится вязка, зеленое не помню бренд, но не масс, клетка - selected femme
секонда тут нету. другое дело что вы привыкли к массу и вам кажется фу не такое
No problems• 13 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Інша справа, що в мене немає потреби питати в когось поради як поєднати речі, які я свідомо придбала. Звідки це «фі» на масмаркет? Якщо ви така стильна та заміжня, що добре розумієтесь на бре6дах вищих за масмаркет, то чому не знаєте з чим ці чудові речі поєднати?
Я на 100% впевнена, що ваші речі придбані лише тому, що були по знижках та ви погуліли бренди, переконались що вони 👌 Так робити дуже ризиковано, бо ви не заощаджуєте та не виглядаєте стильно, а навпаки витрачаєте гроші на непотрібні речі, які потім лежать, бо ви не знаєте як та злим їх носити
Щепотка_совести
• 13 сентября 2023
Ответ дляNo problems
ну да, я люблю скидки)) а потом не знаю с чем носить
Интересный у вас вопрос. И интересно посмотреть, как эти вещи выглядят на вас. Потому что вам много раз сказали выше, как работает с типичной славянской внешностью идея кардигана. Нужно иметь собственную выразительную фактуру, чтобы не выглядеть в них сироткой Марысей;) и очень актуальный базовый гардероб, чтобы не давало нафталина. И все равно не гарантия.
Я бы стилизовала ваши кардиганы так, как их обычно у нас не носят. Для первого мне нравится идея вообще носить как платье. Если все таки длины его не хватает, то делать преппи, обувь - лоферы с носками.
Второй фиолетовый абсолютно рустикальный, я бы так и носила с обычным повседневным кэжуалом.
С пальто проблем не вижу. Один совет по обуви - попробуйте ботильоны с анималистической текстурой, на удобном вам каблуке. В цвете карамели, терракоты. Это будет версия под оба пальто.
Щепотка_совести
• 13 сентября 2023
Ответ дляeuhunter
cпасибо)
жінка незаміжня• 13 сентября 2023
Для чого вам поради порадниць-стилістів під анонімами? Набираете в гугулі ’з чим носити ...’, підставляєте по черзі назви і колір вашого одягу, дивитесь на вже готові Образи і обираєте той, який вам подобається найбільше.
personality• 13 сентября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
вот примерно так она выглядит на теле
Те що вона хенд мейд видно з космосу. Подивіться на ті недолугі плечі🤦♀️