Агент Пинкертона• 13 сентября 2023
Как ваше самочувствие сегодня ?
Голова как пьяная, как буд то вот вот отключусь
Агент Пинкертона
• 13 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ох і правопис 😂
это автоматически
Агент Пинкертона
• 13 сентября 2023
Ответ дляПутающаяся
голова не жопа. на ней не сидят
привет
В кого тако було• 13 сентября 2023
Пью сейчас энергетик, делаю это крайне редко. Вчера вместе с мужем часов с 6 до 7 вечера просто отключились, вырубило и все, зато потом так хорошо стало, сама задаюсь вопросом, в чем причина, ведь магнитных бурь нет
Брюльтик• 13 сентября 2023
Слабость, спать хочу. Но в моем случае понятно, только 5 сутки после операции
Ацетилсалициловая кислота• 13 сентября 2023
О, как раз искала такую тему, и таки нашла. Дочка отпросилась с уроков, потому что голова кружилась и болела сильно, сейчас спит. И у меня глаза закрываются. На завтра вроде грозу обещают у нас, думаю на перемену погоды такое
Чорт і Шо• 13 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я то думаю, почему голова тяжелая 2 дня....точно, на погоду, 2 дня пасмурно будет