Фрикаделька• 13 сентября 2023

Я испортила себе жизнь

Два года назад, сильно болея я попала на шарлатану - гадалку
Поехала снимать несуществующую порчу
Поняла, что это все был обман когда наконец-то нашлись препараты которые помогли мне преодолеть мой недуг.
Об этой ситуации узнало много людей
Я сама разболтала так как мне было очень плохо и нужна была хоть какая-то поддержка
Дальше уже , те кто знал о моей ситуации, начали рассказывать другим.
Никогда Раньше в порчи, сглазы я не верила.
Но после этой ситуации у меня случилась психологическая травма и психиатр поставил мне диагноз «магифрения».
Я перечитала толпы литературы, что сглаз и порча - это ахинея и в такое верят только шизоиды.
Но к сожалению, легче мне не становится.
Возможно кто-то сталкивался с таким
Как перестать верить в сглазы?
Это влияет на мою жизнь(
Нога на ногу• 13 сентября 2023
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 13 сентября 2023
А що там глазить у вас ?
У вас є статки пароходи заводи будинки ?
Чолвік люблячий , машини по сто тищ ує та подорожі світом ?
Seehund• 13 сентября 2023
Это ещё не испорченная жизнь. Возьмите на себя ответственность за свою жизнь, тогда не понадобится верить в сглазы и т.д.
Нафаня Маня• 13 сентября 2023
Прочитайте ще купу літератури, як їх блокувати, знімати, уникати і т.д. і живіть спокійно)
Самоучка• 13 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl• 13 сентября 2023
А вы интелектуально как? работаете, содержите себя? магическому мышлению подвержены люди недалекие, если вы интеллектуально норм, то слушайте лекции по критическому мышлению.
автор Фрикаделька • 13 сентября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Работаю, волонтерю, живу отдельно с мужем
Раньше в такое не верила
Это произошло после этой ситуации с гадалкой
Сильный стресс для меня был
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Ну у вас є рідні, близькі, чоловік, друзі?
Грушки-яблочки• 13 сентября 2023
Автор, ничего не понятно, при чем здесь тот факт, что узнало много людей? Вас типа кто то из знакомых сглазил? Или гадалка-шаралатанка?
Love_Love_Love_• 13 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Раньше в такое не верила
Сильный стресс для меня был
А що ячоловік?
автор Фрикаделька • 13 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Начала думать, что кто-то меня сглазит после этой ситуации
автор Фрикаделька • 13 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А що ячоловік?
Муж поддерживает
Грушки-яблочки• 13 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Зачем кому то это надо? Думаете кто то из ваших знакомых позавидовал, что вы ходили к гадалке и вас облапошили? Я вообще не вижу никакой логики. Вы пошли к гадалке и кто то вас из-за этого навел на вас порчу? Так что ли?
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 13 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Раньше в такое не верила
Сильный стресс для меня был
После гипноза всякое бывает.
Чемна панночка• 13 сентября 2023
Купите себе глазик от сглаза и успокойтесь.
Дама-мадама• 13 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Раньше в такое не верила
Сильный стресс для меня был
А чего с мужем отдельно? Секса нету?
автор Фрикаделька • 13 сентября 2023
Ответ дляДама-мадама
А чего с мужем отдельно? Секса нету?
Имелось ввиду что живу с мужем отдельно от родителей)
Ужгород• 13 сентября 2023
Сделайте себе ритуал каждодневный от сглаза, пейте по утрам чашку мятного чая + витаминки с магнием которые защитят вас от сглаза. Убедите свой мозг в действенность этого, так же как убедили в возможность сглаза
vmdd• 13 сентября 2023
Не порча, а просто вы в рабстве
Марафетчица• 13 сентября 2023
Покайтеся перед Богом, що звернулися до ворожки , можете сповідатися, щоб помолилися за вас і відпустіть ситуацію і вірте, що більше воно на вас не діє
автор Фрикаделька • 13 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Не порча, а просто вы в рабстве
В каком же?
Алгонавт• 13 сентября 2023
Ну почитайте школьные учебники, чтоли. Физику, химию, биологию там всякую. Написано, что синдром бывает от недостаточного количества знаний.
автор Фрикаделька • 13 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
Да, читала
Даже про квантовую
А то многие шарлатаны ею прикрываются
Алгонавт• 13 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Да, читала
Даже про квантовую
А то многие шарлатаны ею прикрываются
Класс. И как квантовая пошла? Все поняли?
vmdd• 13 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
В каком же?
В рабской денежной системе. Рабовладельцы - это те, кто печатают деньги. А рабы их ’зарабатывают’.
И вся эта система охраняется до зубов вооруженными террористами (наёмниками мирового правительства).
автор Фрикаделька • 13 сентября 2023
Ответ дляАлгонавт
Я читала комментарии физиков по поводу того как шарлатаны ею прикрываются

Понятное дело, что такое я не освою без соответствующих знаний
Я не Тролль• 13 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Я уже раскинула)) бесплатно
Дюагональ• 13 сентября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Магифрени́ческий синдро́м — выделяемое некоторыми исследователями расстройство адаптации, при котором в мышлении начинают преобладать идеи и представления магического содержания, противоречащие научным представлениям.
Дюагональ• 13 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Муж поддерживает
т.е. тоже верит, что вас сглазят?
От сглаза носят булавку на левом, кажется плече( или правом) головкой вниз.
Дюагональ• 13 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
В каком же?
вам , видимо предлагают заменить один синдром на другой.))