Контрольница• 13 сентября 2023
Пропал муж. Что делать? Подскажите пожалуйста трясутся руки
Нету уже 2 часа. За неделю до сегодня я заметила что из дома постепенно пропадают вещи: то одежда, то обувь, то еще что-то. Заметила, что сам становится каким-то загадочным, отвечает на вопросы вскользь. Сейчас нет уже два часа, вне зоны. Во всех соцсетях я заблокирована. Мог ли он уйти к любовнице? Звонить по больницам и моргам рано, у лба покрутят.
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, думаю, вы троллите, но у моей подруги у родителей была такая ситуация. Пошёл с мужиками в баню, позвонил через неделю: не жди, я полюбил другую..
В маминої подруги так було
Просто поїхав на заробітки на Закарпаття і зник ,просто пропав
Шість місяців вона його шукала,схудла,мало з розуму не зійшла
Обʼявився він потім,нова жінка,дитина там ,виявляється він вже давно там другу сімʼю мав
Водійка хімарса• 13 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
пропали отложенные 2 тысячи гривен
украшений не было
из женский вещей: мои прокладки и крем для ног
украшений не было
Когда то в молодости у меня протекал один ботинок и я приклеила в него прокладку. Может и у вашего у мужа что то протекает))) а вдруг он ушел на войну, тогда это уже не смешно
Поддакиваю иногДА• 13 сентября 2023
Ответ дляДлинноНожка
Значит не беременна))) не по залету ушел
Такі да. По любові пішов
Кусачая Я• 13 сентября 2023
Ответ дляЦвірінь
Ушёл к любовнице. Зачем в морг звонить? Если он постепенно вещи вывозил.
Может там любовница работает?
90x60x90• 13 сентября 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Відносно. Вони з Бахмута, тож дорослі діти забрали до себе за кордон,допомагають їй, але власне особисте життя так і не влаштувала.
Бедная((( Буду мысленно желать ей женского счастья.
Водійка хімарса• 13 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
еще такой подозрительный был последнее время
спрашиваю ’ты помидоры купил?’ , а он ’может да, а может и нет’
Наверно наркоман или игрок
Лінива, не каюсь• 13 сентября 2023
Я читаю і не можу усвідомити ту кількість притрушених, які існують поряд з нами(.
Ну якого х.. мовчати, тікати, блокувати.....інфантіли хрєнові.
Вас, автор, мені дуже шкода.
размахер• 13 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
пропали отложенные 2 тысячи гривен
украшений не было
Крем для ног я бы не простила! Но быть может всё не так страшно и он просто умер?
Ласкове телятко• 13 сентября 2023
Ответ дляразмахер
А это не смешно
Знакомый так пропал. Повесился.
Анти-анонім• 13 сентября 2023
Когда-то моя коллега, девочка в отношениях с хорошим парнем (3 года, планировали свадьбу), поехала в гости к другой коллеге, а к той нагрянул брат в гости. Пообщались пару часов, брат пошёл её провожать на автобус и она по приезду домой собралась вещи и ушла жить к брату коллеги. Вместе 22 года уже, двое детей. Тогда мы были в шоке.
Губной рояль• 13 сентября 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Крыша у него протекает)
Ластовиння• 13 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Я щас интереснее расскажу! Рекомендую присесть!
Итак, у одной знакомой мне, муж при уходе забрал кроватку, коляску, вещи, ванночку их новорожденного ребёнка, памперсы и все все для ребёнка - мол им с новой это все пригодится. Через пару месяцев они помирились, он все принёс назад домой, вот где я слов даже не подберу….
Да уж выдающийся экземпляр... Я на практике когда была - разводилась пара, так он делил даже баночки маленькие притом все перечислил с детальным описанием... Я думала это предел мелочности, а оказывается это фигня
Идеальная оптимистка• 13 сентября 2023
Ответ дляТанцепесенная
І не повернувся?
Повернувся звичайно. Але небезпечно пригод в плані того, що він певний час не давав нам знати де він.
Кусачая Я• 13 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А это не смешно
Знакомый так пропал. Повесился.
Тоже перед этим вещи из квартиры вынес?
Ласкове телятко• 13 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
Тоже перед этим вещи из квартиры вынес?
Да. Выносил. Солевой наркоман, в его машине потом нашли украшения матери. Не смог и слезть и жить так. Ужасно
размахер• 13 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А это не смешно
Знакомый так пропал. Повесился.
Вы читали коммент, на который я отвечаю? Ваш знакомый тоже украл прокладки и крем для ног? Вы не видите, что пишет тролль?
90x60x90• 13 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
Ну да, тоже неадекват….
Ответ дляБиблиотекарь
У мами подруга була, так у неї чоловік пішов купити взуття і не повернувся, од де шороху було, через декілька днів повернувся,як нічого не було і запитав,як туфлі. Розвелися .
Минуло 20 років, а я до цього часу не розумію, як? Головне що спокійно прийшов. На що він розраховував невідомо.
Ласкове телятко• 13 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Наркоманы что угодно выносить могут, прокладки автор могла просто сама не заметить
Водійка хімарса• 13 сентября 2023
У сестры муж долго не брал трубку, потом абонент не абонент, сестра нервничает, думает, что то случилось. Моя мама с довольным лицом ее успокаивает - я вот тут в инете почитала сколько ты будешь получать по утере кормильца….
Анти-анонім• 13 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А это не смешно
Знакомый так пропал. Повесился.
Перед повешеньем вещи и деньги не выносят
Ласкове телятко• 13 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
Выносил. Видимо, хотел купить эту свою соль, а потом накрыло и повесился. Вещи, вынесенные из квартиры нашли в его машине .
размахер• 13 сентября 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Тема же не о наркоманах, вроде? Нафига мне эта ваша драма с причитаниями, что не смешно? Повторяю - пишет тролль.
Водійка хімарса• 13 сентября 2023
Ответ дляАнти-анонім
А вдруг? Висельники сразу писяют под себя, а у автора прокладки пропали
Шикаю і викаю• 13 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Да. Самоубился просто. Заблокировал автора. И фсьо.
Ласкове телятко• 13 сентября 2023
Ответ дляразмахер
Ну, если тролль, то хорошо. Хотелось бы надеяться.
Мелочунь• 13 сентября 2023
у знакомой так ушел, вышел утром как ни в чем не бывало, и с концами. перед этим жили много лет, дочку замуж выдали. вещи позже попросил через постороннего человека передать. она со временем хотела с ним развестись, так он спросил ’ты что, замуж собираешься?’. она не собиралась, так на развод и не подали, живут в разных городах в итоге, не общаются, но с дочкой вроде изредка общается.