Контрольница• 13 сентября 2023
Пропал муж. Что делать? Подскажите пожалуйста трясутся руки
Нету уже 2 часа. За неделю до сегодня я заметила что из дома постепенно пропадают вещи: то одежда, то обувь, то еще что-то. Заметила, что сам становится каким-то загадочным, отвечает на вопросы вскользь. Сейчас нет уже два часа, вне зоны. Во всех соцсетях я заблокирована. Мог ли он уйти к любовнице? Звонить по больницам и моргам рано, у лба покрутят.
Нехай щастить• 13 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Може на щось не вистачило, на люстру у залі :)))
А коли ремонт робив у новій квартирі і йому сказав сантехнік ’прокладки треба поміняти’ - то він трішки не так зрозумів 😃
Тепер точно усе сходиться.
маринабаранова• 13 сентября 2023
За два часа - можно и другого мужа найти, в чём проблема для такой энергичной девушки, с фантазией? Тот вернётся - а фигушки, место занято, гуляй дальше...
Наивная Хо• 13 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Я щас интереснее расскажу! Рекомендую присесть!
Итак, у одной знакомой мне, муж при уходе забрал кроватку, коляску, вещи, ванночку их новорожденного ребёнка, памперсы и все все для ребёнка - мол им с новой это все пригодится. Через пару месяцев они помирились, он все принёс назад домой, вот где я слов даже не подберу….
Он конечно иранутый, но она не меньше, раз приняла обратно
90x60x90• 13 сентября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Я тоже была в шоке))) Но там девочка с такими комплексами, увы….
Та не реву я• 13 сентября 2023
Ответ для90x60x90
А может новую под венец повёл)) я уже ничему не удивляюсь))
Я новую в суде видела 😂 ей 56 лет ему 40
Из какого-то села, такая как 5 меня. Волосы седые, зубы через 1, там ппц)
Ему просто жить негде было, а эта предложила 😁
Это мне адвокат моя сказала что это его новая, я б недоперла 😁
90x60x90• 13 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
А он у других пособирал платья и сшили одно)) Нечего тратиться, знаете ли)))
Но прикольно, как же любоффф его не узнали)))
Та не реву я• 13 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Просто ему нечего было больше выносить. ) я все его вещи порезала сложила в мешки и вытащила к мусорке, даже документы, но документы оочень мелко рвала
Щедрик ведрик• 13 сентября 2023
Женщина, он сбежал от вашего контроля. А вообще, вы минуты забыли посчитать.
Щедрик ведрик• 13 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
только ему
свекровь живет в лесу, у нее там домик, часто не ловит связь
извините, что не отписываю, я сижу возле подъезда
А... так про лес, это ваша тема? Так значит он к маме поехал. Собирайте свои прокладки и крем для ног и дуйте за мужем. Вы налегке вообще быстро доберётесь.
Щедрик ведрик• 13 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
мы вместе 7 лет вообще-то
7 лет вместе и даже золота нет? Нафик вам такой муж? Блокируйте его тоже и ложитесь спать, завтра пойдете искать нормального.
Ответ дляБабулька
А кінцівка вашої розповіді яка?
Ходил туда-сюда, врал маме, придумывал разные истории, пока она с ним не развелась. Пока муж с любовницей не развелся и не ушел от нее, отец жил с нами в квартире, так как негде ему было. Когда место освободилось, начал жить с любовницей, но счастье длилось не долго, так как она через несколько лет умерла. У мамы личная жизнь после развода не сложилась.
ЯниЯ• 13 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
рано писать еще, 3 часа прошло только
Давайте сюда его номер телефона
Мы всей советчицей позвоним ии спросим где он
Быстро обратно прибежит
Верочка 100%• 13 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
мы вместе 7 лет вообще-то
От этого он вам мужем не становится.
В среднем любовь со страстями живёт 3 года. Если вы друг другу никто (т.е. не являетесь мужем и женой), то велика вероятность что ваш сожитель решил провести время с другой женщиной.
Сорока-ворона• 13 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ага!😂
Хіба що на дрова у камін
Теж можливо :))) я недооцінила, Ви молодець, житло з каміном 😉
Играю_на_кларнете• 13 сентября 2023
Горе, якби на війні пропав. Ваше бідкання - ніщо в порівнянні із тими які зараз люди переживають через війну.
Наивная Хо• 13 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
От этого он вам мужем не становится.
Вы знаете, вероятность в браке не меньше
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2023
Ответ для90x60x90
То понятно, но сказать 2 я слова - я ухожу, ну это ж легко!
Уявіть як вона його забембала і як він її боїться.
Морожена_курка• 14 сентября 2023
у моей знакомой так отец ушел, после 30 лет брака, просто вышел и не вернулся, нашли его лет через 5, жил в служебной квартире. Один
курасаны• 14 сентября 2023
Какие больницы и морги, если говорите, что вещи пропали, деньги стырил и вас заблокировал? Сбежал явно. Надеюсь 2 тыс грн это не все ваши сбережения, а то как то печально, вы работаете?.
90x60x90• 14 сентября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А самое смешное, что скорее всего нет, он просто такой недомужик. Если забембала, собрал манатки, Света прощай, мы расходимся и ушёл. Все!