Вообщем ситуация следующая. На днях познакомилась с мужчиной,угостил шампанским и шоколадкой,я продавец. Попросил номерок,ну не удобно было отказать затратился все таки,дала номер телефона. Написал спустя час. Начали непринужденно общаться по смс,без намеков на что либо. Сказала что замужем и что дети есть,и т.д
На след.день снова пишет. Ну в ходе общения был вопрос от него,касаемый финансов,и говорит давай карту я детям на мороженое скину,ну ломалась я конечно,неудобно как то,но думаю ок. Кидаю карту,5 мин баланс +1000
Неудобно стала ужасно. На след.день +500 знакомы 3 дня с глазу на глаз не общались вообще,только смс и то по предложению. Чувствую,себя должной,говорит не накручивай это тебя ни к чему не обязывает.
Как вести себя в данной ситуации,ощущение какое то не правильное. Ничего не обещала,и повода не давала.
Protruziya• 14 сентября 2023
Пост 13 вам в помощь, автор. Реально. Иначе неизвестно чем все закончится.
Ответ дляMarmu
як би так вам пояснити, що просто так нічого не буває. дорослі люди повинні на себе тільки розраховувати, тим більше ви ж не потребуюча, не голодаєте. невже вам та тисяча допомогла сильно?
Не сильно,но помогла...не голодаю но и шикую
Ответ дляMarmu
смішно, шо ви тему назвали - не вмію приймати допомогу))) по-моєму, прийняли і не проти, щоб вам щодня скидали
Ситуация произошла уже...Да... Но я была уверенна что он даст заднюю... А чувствую себя как то обязанной. Короче вернуть назад,и успокоится?
Ответ дляMax12
Ну шо теперь будите отрабатывать
Исключено🤯🤯🤯
brightFuture• 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Бывает)) а те кто верят что нет - и не получают просто так ничего,моей подруге несколько кавалеров то новые телефоны презентовали,то дорогие подарки,последний вообще вложил в нее 4 т. € и она с ними не спала,но подарки принимала…
natella579• 14 сентября 2023
Ответ дляbrightFuture
а потім дивуються, чого їх мужики бабо-блядями називають))
brightFuture• 14 сентября 2023
Ответ дляnatella579
Ну сторонники слатшейминга всегда будут,будь то закомплексованные бабы,будь то мудики без денег…но то что вы назвали - это обычно женщины или девушки, который ведет беспорядочные половые связи или считается имеющим распущенную сексуальную мораль,а не то ,о чем я писала 😉
У нее как раз таки было мало отношений,а желающих много,она красивая,интересная и талантливая девушка,и не принимать подарки от заинтересованного мужчины- не вижу повода,а вот спать за подарки- это как раз таки то что вы написали
Ответ дляNerses
Если бы у вас в браке все хорошо было , вы бы свой телефон не дали , не смотря на шоколадки. Значит вам приятно было и где-то в глубине души допустили продолжение?
Конечно приятно,конфетно букетный период с мужем прошел...
Сейчас толком и не обеспечивает. Уже забыла когда шоколадку даже покупал🥴но мне хорошо с ним,и в койку к другому не полезу
Ответ дляДжаконда-e111
Тогда и в карман к этому лезть не надо. Верните ему эту сумму со словами что вам с мужем хорошо, ну бывает, давно шоколад не ела, глюкоза в мозг ударила. Вот как раз и посмотрите обязывало это вас или нет , может не возьмёт эти деньги .
Ответ дляNerses
Вчера написала ему,чтоб скинул номер карты я верну деньги. Сказал что ничего не нужно,меня это ни к чему совершенно не обязывает ,и карту не скинул
Ответ дляNerses
Смс заботливые перестал после этого писать?
Нет.
Ирина-bbd0• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Никого секса не было...это исключено
просить денег не просила,сам предложил и скинул...понимаю что подкатывает,но мимо,мужа люблю. Но деньги лишними не бывают,тем более сейчас
Вы серьезно или троллите?
Ответ дляИрина-bbd0
Вы серьезно или троллите?
Да серьезно,резон мне троллить?
Ирина-bbd0• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Да серьезно,резон мне троллить?
Просто чудеса конечно разные бывают...
А с детьми не просит знакомить.которым на мороженко сбрасывал?
Девочки , что за кипишь из-за 1,5т. ?
Скинул и скинул. Молодец , пусть еще кидает. И ничего автор ему не должна.
Это его решение , и его никто не заставлял.
Я с мужем , тогда еще парнем , познакомилась 16 февраля. Перед 8 марта он спросил , что я хочу ? Я скромно ответила , что единственное , что по-настоящему хочу , это золотые часы . Любой другой подарок - на его вкус. Он ответил , ок , завтра поедем выберешь сама. Я выбрала. На 42 грамма. Купил. У нас тогда еще даже намека на секс не было. Могла смело уйти в закат. Обязанной я себя точно не чувствовала.
До сих пор смеюсь с него , ну ладно я , дура-малолетка, выбирала по-принципу самые дорогие , но ты куда смотрел ? Нафиг такую цыганщину мне купил ? Неужели не мог объяснить , что я повзрослею и не буду их носить 😂.
Full House• 14 сентября 2023
Ответ дляNastYulya
Девочки , что за кипишь из-за 1,5т. ?
Он исполнил ваше желание, даже если знал, что вы их не будете носить, это не имеет значения, главное - это ваши эмоции от исполнившейся мечты, связанные с ним. Не удивляюсь, что он Ваш муж.
Перемога 2022• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Нет не евро, гривны
Но мало знакомый мужчина,отрабатывать я их не собираюсь 🤣
Тогда дайте заднюю)
Ответ дляNastYulya
Девочки , что за кипишь из-за 1,5т. ?
разница в том, что Вы не были замужем в тот момент
Ответ дляbrightFuture
А ви не можете уявити, що людям можуть бути непотрібні подачки від чужих людей? Так можна гордитися і тим, що вкрав щось і прокатило. Блін, дівчаата, ну має ж бути якась самоповага! Ладно би ще квартира, а то телефон.