Джаконда-e111• 14 сентября 2023

Не умею принимать помощь,от Мужчины

Вообщем ситуация следующая. На днях познакомилась с мужчиной,угостил шампанским и шоколадкой,я продавец. Попросил номерок,ну не удобно было отказать затратился все таки,дала номер телефона. Написал спустя час. Начали непринужденно общаться по смс,без намеков на что либо. Сказала что замужем и что дети есть,и т.д
На след.день снова пишет. Ну в ходе общения был вопрос от него,касаемый финансов,и говорит давай карту я детям на мороженое скину,ну ломалась я конечно,неудобно как то,но думаю ок. Кидаю карту,5 мин баланс +1000
Неудобно стала ужасно. На след.день +500 знакомы 3 дня с глазу на глаз не общались вообще,только смс и то по предложению. Чувствую,себя должной,говорит не накручивай это тебя ни к чему не обязывает.
Как вести себя в данной ситуации,ощущение какое то не правильное. Ничего не обещала,и повода не давала.
Protruziya• 14 сентября 2023
Пост 13 вам в помощь, автор. Реально. Иначе неизвестно чем все закончится.

Marmu• 14 сентября 2023
смішно, шо ви тему назвали - не вмію приймати допомогу))) по-моєму, прийняли і не проти, щоб вам щодня скидали
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
як би так вам пояснити, що просто так нічого не буває. дорослі люди повинні на себе тільки розраховувати, тим більше ви ж не потребуюча, не голодаєте. невже вам та тисяча допомогла сильно?
Не сильно,но помогла...не голодаю но и шикую
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Ситуация произошла уже...Да... Но я была уверенна что он даст заднюю... А чувствую себя как то обязанной. Короче вернуть назад,и успокоится?
Max12• 14 сентября 2023
Ну шо теперь будите отрабатывать
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляMax12
Ну шо теперь будите отрабатывать
Исключено🤯🤯🤯
Max12• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Никого секса не было...это исключено
просить денег не просила,сам предложил и скинул...понимаю что подкатывает,но мимо,мужа люблю. Но деньги лишними не бывают,тем более сейчас
Порадуйте мужа добычиться
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляMax12
Порадуйте мужа добычиться
Очень остроумно)
brightFuture• 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Бывает)) а те кто верят что нет - и не получают просто так ничего,моей подруге несколько кавалеров то новые телефоны презентовали,то дорогие подарки,последний вообще вложил в нее 4 т. € и она с ними не спала,но подарки принимала…

natella579• 14 сентября 2023
Ответ дляbrightFuture
а потім дивуються, чого їх мужики бабо-блядями називають))
Nerses• 14 сентября 2023
Если бы у вас в браке все хорошо было , вы бы свой телефон не дали , не смотря на шоколадки. Значит вам приятно было и где-то в глубине души допустили продолжение?
brightFuture• 14 сентября 2023
Ответ дляnatella579
Ну сторонники слатшейминга всегда будут,будь то закомплексованные бабы,будь то мудики без денег…но то что вы назвали - это обычно женщины или девушки, который ведет беспорядочные половые связи или считается имеющим распущенную сексуальную мораль,а не то ,о чем я писала 😉
У нее как раз таки было мало отношений,а желающих много,она красивая,интересная и талантливая девушка,и не принимать подарки от заинтересованного мужчины- не вижу повода,а вот спать за подарки- это как раз таки то что вы написали
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляNerses
Конечно приятно,конфетно букетный период с мужем прошел...
Сейчас толком и не обеспечивает. Уже забыла когда шоколадку даже покупал🥴но мне хорошо с ним,и в койку к другому не полезу
Nerses• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Тогда и в карман к этому лезть не надо. Верните ему эту сумму со словами что вам с мужем хорошо, ну бывает, давно шоколад не ела, глюкоза в мозг ударила. Вот как раз и посмотрите обязывало это вас или нет , может не возьмёт эти деньги .
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляNerses
Вчера написала ему,чтоб скинул номер карты я верну деньги. Сказал что ничего не нужно,меня это ни к чему совершенно не обязывает ,и карту не скинул
Nerses• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Смс заботливые перестал после этого писать?
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляNerses
Нет.
Nerses• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Нет.
Может не воспринимает серьезно отказ , думает что вы ломаетесь..
prozerpina123• 14 сентября 2023
А потом вы проснулись)

Ирина-bbd0• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Никого секса не было...это исключено
Вы серьезно или троллите?
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы серьезно или троллите?
Да серьезно,резон мне троллить?
Ирина-bbd0• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Да серьезно,резон мне троллить?
Просто чудеса конечно разные бывают...
А с детьми не просит знакомить.которым на мороженко сбрасывал?
NastYulya• 14 сентября 2023
Девочки , что за кипишь из-за 1,5т. ?
Скинул и скинул. Молодец , пусть еще кидает. И ничего автор ему не должна.
Это его решение , и его никто не заставлял.
Я с мужем , тогда еще парнем , познакомилась 16 февраля. Перед 8 марта он спросил , что я хочу ? Я скромно ответила , что единственное , что по-настоящему хочу , это золотые часы . Любой другой подарок - на его вкус. Он ответил , ок , завтра поедем выберешь сама. Я выбрала. На 42 грамма. Купил. У нас тогда еще даже намека на секс не было. Могла смело уйти в закат. Обязанной я себя точно не чувствовала.
До сих пор смеюсь с него , ну ладно я , дура-малолетка, выбирала по-принципу самые дорогие , но ты куда смотрел ? Нафиг такую цыганщину мне купил ? Неужели не мог объяснить , что я повзрослею и не буду их носить 😂.
Full House• 14 сентября 2023
Ответ дляNastYulya
Девочки , что за кипишь из-за 1,5т. ?
Он исполнил ваше желание, даже если знал, что вы их не будете носить, это не имеет значения, главное - это ваши эмоции от исполнившейся мечты, связанные с ним. Не удивляюсь, что он Ваш муж.
Full House• 14 сентября 2023
Ага, как же. Не умеете
ksusha1155• 14 сентября 2023
Навчіться дякувати красиво, це дуже гріє чоловіче его)
Перемога 2022• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Нет не евро, гривны
Но мало знакомый мужчина,отрабатывать я их не собираюсь 🤣
Тогда дайте заднюю)
Мэри Лин• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Повторюсь не просила)
Ну и как это понимать - не просила, а номер карты дала? Это означает, что автоматически попросила😏
yasochca• 14 сентября 2023
Ответ дляNastYulya
Девочки , что за кипишь из-за 1,5т. ?
разница в том, что Вы не были замужем в тот момент
Marmu• 14 сентября 2023
Ответ дляbrightFuture
А ви не можете уявити, що людям можуть бути непотрібні подачки від чужих людей? Так можна гордитися і тим, що вкрав щось і прокатило. Блін, дівчаата, ну має ж бути якась самоповага! Ладно би ще квартира, а то телефон.