Джаконда-e111• 14 сентября 2023

Не умею принимать помощь,от Мужчины

Вообщем ситуация следующая. На днях познакомилась с мужчиной,угостил шампанским и шоколадкой,я продавец. Попросил номерок,ну не удобно было отказать затратился все таки,дала номер телефона. Написал спустя час. Начали непринужденно общаться по смс,без намеков на что либо. Сказала что замужем и что дети есть,и т.д
На след.день снова пишет. Ну в ходе общения был вопрос от него,касаемый финансов,и говорит давай карту я детям на мороженое скину,ну ломалась я конечно,неудобно как то,но думаю ок. Кидаю карту,5 мин баланс +1000
Неудобно стала ужасно. На след.день +500 знакомы 3 дня с глазу на глаз не общались вообще,только смс и то по предложению. Чувствую,себя должной,говорит не накручивай это тебя ни к чему не обязывает.
Как вести себя в данной ситуации,ощущение какое то не правильное. Ничего не обещала,и повода не давала.
Marmu• 14 сентября 2023
Автор, вам незручно, але картку даєте, це як?

Irinaina• 14 сентября 2023
Повода не давала, а номер карты дала. Причем сразу ..
Irinaina• 14 сентября 2023
Так вы замужем и с детьми,на самом деле или пошутили?
LisX• 14 сентября 2023
+1000 и 500 евро хотя бы или вообще о чем страдалки?))
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Это было по смс. Он спросил,думала шутит,на понт там как то берет. Ну и скинула
Irinaina• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляIrinaina
Не сразу,но дала,думала даст заднюю
Marmu• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
а ваш чоловік, як дізнається, що його дітям лєві мужики на морозиво скидають, як відреагує?
Irinaina• 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Даст номер ещё и своей карты

автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Муж не особо финансово поддерживает.
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляLisX
Нет не евро, гривны
Но мало знакомый мужчина,отрабатывать я их не собираюсь 🤣
Marmu• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Муж не особо финансово поддерживает.
ну тоді будьте готові, що той мужик буде до вас підкатувати. думайте, чи він вам потрібен.
Manumycat• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Ну то скажіть мужику що жарт зайшов далеко, поверніть гроші і перевипустіть карту
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Нечего думать,не нужен от слова совсем. Но денежка меня выручила
LisX• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Нет не евро, гривны
Ну и прекрасно. Он и забыл уже, а вы все переживаете) реально это на мороженое и все
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляLisX
Нет,не забыл пишет смс каждые пол часа! Что ты?как ты?кушала?устала?и т.д
LisX• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Ну поприкалывайтесь. Или заблокируйте. Или напишите, что у вас зпп))
Marmu• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
блін, ви що правда, не розумієте, що від до вас підкатує? припиняйте вже, скажіть, що чоловік побачив повідомлення і насварив, і ви не хочете ризикувати сімейним життям
LisX• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Напишите - устала, хочу на Сейшелы. Не ела еще, выбираю ресторан. Сломала каблук! Нужны туфли и платье. Он офигеет и отвянет. А то наверно мечтает за 1000 теперь год пользоваться))

brightFuture• 14 сентября 2023
Ответ дляIrinaina
Знаєте такое «секс еще не повод для знакомства»
Так Вот ничего в этом не вижу,она же его не просит,хочет пусть скидывает,может он так свою карму отрабатывает 😹
brightFuture• 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Думаю даст еще свою карту 😹
Marmu• 14 сентября 2023
Ответ дляbrightFuture
а у неї яка карма буде - бідняжки-попрошайки?
brightFuture• 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Так она же не попрошайничает,у нее все отлично будет👌 как минимум на балансе + 😹
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляbrightFuture
Никого секса не было...это исключено
просить денег не просила,сам предложил и скинул...понимаю что подкатывает,но мимо,мужа люблю. Но деньги лишними не бывают,тем более сейчас
Vlada-Maria• 14 сентября 2023
Ответ дляIrinaina
Даст номер ещё и своей карты
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляMarmu
Повторюсь не просила)
Protruziya• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Повторюсь не просила)
Ну, а теперь отрабатываете)))) головняк за 1500 грн себе приобрели.
Manumycat• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Никого секса не было...это исключено
Якби не було куди скидати, то не скинув би) для мужиків коли жінка дає номер карти це ознака того, що вона не проти спілкування.
автор Джаконда-e111 • 14 сентября 2023
Ответ дляManumycat
Общение общению рознь
Marmu• 14 сентября 2023
Ответ дляДжаконда-e111
Повторюсь не просила)
як би так вам пояснити, що просто так нічого не буває. дорослі люди повинні на себе тільки розраховувати, тим більше ви ж не потребуюча, не голодаєте. невже вам та тисяча допомогла сильно?