14 сентября 2023

Секс не повод для знакомства

Вот читаю тему в ленте, и комментарий под постом "секс не повод для знакомства". Вот зацепила фраза. Такое бывает? Просто секс и без знакомства? Я впервые такое слышу. Может у кого то то был такой опыт. Поделитесь
Результат:
вже голосів: 87
66 (75.86%) Не было
21 (24.14%) Было
ХуАнита 14 сентября 2023
Было , но это фу. Дура была молодая.
6 1
автор Марафетчица 14 сентября 2023
Ответ дляХуАнита
Было , но это фу. Дура была молодая.
Так это дискотека какая то была?
ХуАнита 14 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
Так это дискотека какая то была?
Секс с первым встречным с дискотеки без продолжения? Ну пусть будет так.
Абу-Касимові капці 14 сентября 2023
Одного разу з чоловіком який в мене був закоханий. Ми не були довго знайомі. Місяці два. Лиш один раз бачились і переписка. Ну от дізнався, що я їду в прагу і теж туди приперся. Він в Німеччині жив. Я щось псіханула і займаємося ми значить сексом тут мій друг дзвонить ,що вже з приїхав за мною по тому адресу де я була, я одягаюсь кажу па і йду. Потім він мені зізнався ,що не зрозумів що це було і прлвірив гаманець чи гроші на місці😁 а ще почувався використаним.

До суті так і не дойшла. Секс без взаємних почуттів не моє. От і нема потреби на людину час тратити після. Навіть на до і під час.
Луковая 14 сентября 2023
Ахаха,ну вы мою фразу прям в тему вывели, хотя это не моя личная фраза и очень популярная
Гага Газу 14 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Одного разу з чоловіком який в мене був закоханий. Ми не були довго знайомі. Місяці два. Лиш один раз бачились і переписка. Ну от дізнався, що я їду в прагу і теж туди приперся. Він в Німеччині жив. Я щось псіханула і займаємося ми значить сексом тут мій друг дзвонить ,що вже з приїхав за мною по тому адресу де я була, я одягаюсь кажу па і йду. Потім він мені зізнався ,що не зрозумів що це було і прлвірив гаманець чи гроші на місці😁 а ще почувався використаним.

До суті так і не дойшла. Секс без взаємних почуттів не моє. От і нема потреби на людину час тратити після. Навіть на до і під час.
Він після цього ще з Вами спілкувався? )
автор Марафетчица 14 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Одного разу з чоловіком який в мене був закоханий. Ми не були довго знайомі. Місяці два. Лиш один раз бачились і переписка. Ну от дізнався, що я їду в прагу і теж туди приперся. Він в Німеччині жив. Я щось псіханула і займаємося ми значить сексом тут мій друг дзвонить ,що вже з приїхав за мною по тому адресу де я була, я одягаюсь кажу па і йду. Потім він мені зізнався ,що не зрозумів що це було і прлвірив гаманець чи гроші на місці😁 а ще почувався використаним.

До суті так і не дойшла. Секс без взаємних почуттів не моє. От і нема потреби на людину час тратити після. Навіть на до і під час.
О, це він мабуть відчув поведінку не типову. Зазвичай чоловіки себе так поводять. Хоча для себе ви зрозуміли що це не ваше, і не типове. Дякую за історію
автор Марафетчица 14 сентября 2023
Ответ дляЛуковая
Ахаха,ну вы мою фразу прям в тему вывели, хотя это не моя личная фраза и очень популярная
О, так фраза задела очень. Вот я пытаюсь вспомнить что то свое, и пока не могу понять о своем опыте
Абу-Касимові капці 14 сентября 2023
Ответ дляГага Газу
Він після цього ще з Вами спілкувався? )
Так. Приїжджав в Україну ( там ми і познайомились , сестра по обміну вчилась). Не пропонував зустрітись , але привіз мені і передав цукерки марципанові. Переписувались деякий час. Довго насправді але не часто. Потім його попустило
Абу-Касимові капці 14 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
О, це він мабуть відчув поведінку не типову. Зазвичай чоловіки себе так поводять. Хоча для себе ви зрозуміли що це не ваше, і не типове. Дякую за історію
Зрозуміла це під час сексу. Просто стала і вийшла) і так було всеодно як це з боку виглядає) хоч і його було шкода. Він класний , але не моє. Взагалі німці класні. Хоча... він був з сім´ї росіян , Кавказ наскільки пам´ятаю . Але переїхав коли було 2 роки . Російська з сильним акцентом

П.с. ох бля. Це що я технічно чисто з москальом спала😶‍🌫️😨
автор Марафетчица 14 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Зрозуміла це під час сексу. Просто стала і вийшла) і так було всеодно як це з боку виглядає) хоч і його було шкода. Він класний , але не моє. Взагалі німці класні. Хоча... він був з сім´ї росіян , Кавказ наскільки пам´ятаю . Але переїхав коли було 2 роки . Російська з сильним акцентом

П.с. ох бля. Це що я технічно чисто з москальом спала😶‍🌫️😨
Оце ви вивели ниточку:)
Україна наше все 14 сентября 2023
А как это без знакомства? Даже не представляю. Разве что, изнасилование. А так, даже перед сексом на одну ночь знакомятся, как-то же они дошли к сексу…
автор Марафетчица 14 сентября 2023
Я вот не могу понять. Появился любовник, пока только два раза встречались. Вот когда познакомились, у меня прям было желание секса на одну ночь, потом через неделю ещё встретились. Только ради этого дела. Понимаю что в принципе, где то я стала потребителем, и знаю что можно просто набрать и всё будет. Это наверное с возрастом. Но секс отличный
автор Марафетчица 14 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А как это без знакомства? Даже не представляю. Разве что, изнасилование. А так, даже перед сексом на одну ночь знакомятся, как-то же они дошли к сексу…
Шапочное знакомство
Фокус-Покус 14 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
Я вот не могу понять. Появился любовник, пока только два раза встречались. Вот когда познакомились, у меня прям было желание секса на одну ночь, потом через неделю ещё встретились. Только ради этого дела. Понимаю что в принципе, где то я стала потребителем, и знаю что можно просто набрать и всё будет. Это наверное с возрастом. Но секс отличный
А как возможно не включать чувства при этом?
Mrs.Sexuality 14 сентября 2023
Ответ дляЛуковая
Ахаха,ну вы мою фразу прям в тему вывели, хотя это не моя личная фраза и очень популярная
У нас в компании девочек она звучала чуть по-другому :
- проведенная вместе ночь , еще не повод для знакомства.
Но смысл тот же 😂
Распутница 14 сентября 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
У нас в компании девочек она звучала чуть по-другому :
- проведенная вместе ночь , еще не повод для знакомства.
Но смысл тот же 😂
Я много раз проводила ночь с парнями, но секса там не было
ПампушОК 14 сентября 2023
Был секс на и первом свидании, и несколько раз на втором (с разными мужчинами, естественно))))
ВсеЧетко 14 сентября 2023
Было много раз,
В кого тако було 14 сентября 2023
У меня было один раз, не мое. А вот как раз вчера обсуждали это с коллегой, так секс-свидание с первым встречным для нее в порядке вещей, для меня это фу
жінка незаміжня 14 сентября 2023
Было и чаще всего так и было, наверное
Илии50/50
С половиной я встречалась ради секса какое-то время
Со второй половиной просто разовый секс и имена не помню

В свои 40 никогда не любила. Секс люблю.
Но сейчас остепенилась, люьовник уже 6 лет один, правда вначале наших отношений еще сексилась с 1 точно, а может еще кто был, не помню..

Анализы зппп сдаю. Да и всегда с презом, всегда. Но оральный секс ...таки..
Chaterbox 14 сентября 2023
Автор, это аллегория, не нужно воспринимать буквально. Это означает приблизительно секс без продолжения отношений с первым встречным
Аноним_Русалка 14 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А как это без знакомства? Даже не представляю. Разве что, изнасилование. А так, даже перед сексом на одну ночь знакомятся, как-то же они дошли к сексу…
Я їхала з іноземцем попутно(,на трасі зупинила машину), він віз обладнання якесь для лікарні, я допомогла знайти адресу і пояснити головному лікарю, що до чого( іноземець показував документи, де я на англійській мові прочитала).Ввечері він попросив показати якесь місце біля води. Там у нас і був секс. Наступного дня він поїхав, більше ніколи не бачила. Я була студентка, років 19.
Аноним_Русалка 14 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
Я вот не могу понять. Появился любовник, пока только два раза встречались. Вот когда познакомились, у меня прям было желание секса на одну ночь, потом через неделю ещё встретились. Только ради этого дела. Понимаю что в принципе, где то я стала потребителем, и знаю что можно просто набрать и всё будет. Это наверное с возрастом. Но секс отличный
Де познайомилися?
Гладиолус 14 сентября 2023
Ответ дляАбу-Касимові капці
Одного разу з чоловіком який в мене був закоханий. Ми не були довго знайомі. Місяці два. Лиш один раз бачились і переписка. Ну от дізнався, що я їду в прагу і теж туди приперся. Він в Німеччині жив. Я щось псіханула і займаємося ми значить сексом тут мій друг дзвонить ,що вже з приїхав за мною по тому адресу де я була, я одягаюсь кажу па і йду. Потім він мені зізнався ,що не зрозумів що це було і прлвірив гаманець чи гроші на місці😁 а ще почувався використаним.

До суті так і не дойшла. Секс без взаємних почуттів не моє. От і нема потреби на людину час тратити після. Навіть на до і під час.
Не поняла ,с каким другим вы сексом занимались?
Все будет, но потом 14 сентября 2023
Ну,можна сказати,як звати,але не більше.Це ж не та людина з якою ти щось більше плануєш.Проведи час і розійшлися.
Где тут 0? 14 сентября 2023
Вроде бы это фраза из какого-то советского фильма конца 80х-начала 90х.
У меня был такой секс в студенчестве по пьяни.
Мы с подругами что-то отмечали в небольшом ресторане. И мне очень понравился парень за соседним столиком. Помню, он пригласил танцевать, потом мы с ним еще что-то пили вдвоем, потом у меня к нему возникло какое-то звериное желание секса, он повел меня к себе, все как в тумане. Утром проснулась, по-тихому слиняла. Еще и кроватка детская в комнате была, видимо жена с ребенком в отъезде. 🤦‍♀️
Кстати, после этого я практически не пью, бокал шампанского за вечер, максимум.
LediBlac 14 сентября 2023
Ну это утрированно . Прям уж так инкогнито это ба-а-а-альшая редкость и исключение из правил. Данная фраза скорее подразумевает не вникание в личную жизнь случайного партнёра и вероятно одноразовость связи.
В моей жизни был такой случай . Человек был шапочно знаком, социально не интересен, попался в нужное время в нужном месте. Продолжения не планировалось однозначно. Правда мужчины тяжело переносят равнодушие к их подвигам, этот оказался не исключением. После ’встречи’ придумал себе свадьбу и имена наших детей, был сильно удивлён и обижен абсолютной индеферентности к его персоне и понёс по общим знакомым лишнюю информацию. Так что инкогнито иногда полезная штука.
автор Марафетчица 15 сентября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Де познайомилися?
В компании
автор Марафетчица 15 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
У меня было один раз, не мое. А вот как раз вчера обсуждали это с коллегой, так секс-свидание с первым встречным для нее в порядке вещей, для меня это фу
Секс свидание, это что то новенькое. Раньше вообще такое не рассматривала. А где искать эти секс свидания!