Марафетчица• 14 сентября 2023
Секс не повод для знакомства
Вот читаю тему в ленте, и комментарий под постом "секс не повод для знакомства". Вот зацепила фраза. Такое бывает? Просто секс и без знакомства? Я впервые такое слышу. Может у кого то то был такой опыт. Поделитесь
Результат:
вже голосів:
66 (75.86%)
Не было
21 (24.14%)
Было
В кого тако було• 15 сентября 2023
Ответ дляМарафетчица
Секс свидание, это что то новенькое. Раньше вообще такое не рассматривала. А где искать эти секс свидания!
Ну вот моя коллега так это назыаает, на СЗ, где же еще.