Море Щастя• 14 сентября 2023

На работе дали списки в военкомат, ваш опыт(

Звонит брат.
На работу пришёл военком, на Пн вызывают в военкомат. Киев.

У кого была такая ситуация? Чем закончилось?

Для слишком умных - второй брат уже больше года на 0.
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Від того, оголошену війну чи ні війна закінчиться? Чи мобілізація не потрібна? Логічне мислення у багатьох відсутне, нажаль. Чи ті хто зараз служать, дурники? Треба може їм повернутись бо війну не об´явлено? Беззаконня багато, але те, про що ви пишите....
Удалено администрацией...

Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
ті, хто мільйони кладе в кишені і ті хто привів сюди війну - вперед! невже ще не відкрились очі що коїться і що скоїлось?!
це все правда. А далі що? хлопцям скласти зброю і піти додому?
Ухахайкина• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
то якби масово всі вимагали справедливості, то й був би результат. а то тут модно нарікать всіх матрьошками, хоча в країні страшенний безлад, не краще ніж в росії. свого не видно? чим наші люди відрізняються від них своєю бездіяльністю? за ради чого йдуть на вірну смерть, коли навіть стану війни не оголошено! коли дурять родичів, аби не платити за погиблих! та ой, що казати. або добиватися справедливості, або ховатися.
Тобто здаватися?
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
не треба мені приписувати того, чого немає
ХаДиДиШь• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Сегодня рассказали историю. В буче когда вскрывали массовые захоронения после русни, наши тела женщины с ребенком. Смотранные скотчем. Начали вынимать, хорошо что был человек на опыте. Остановил. Между телами была мина замотана. А так войны нет, бороться не за что. Молча пойти на поклон и ждать что они будут с нами делать. Да?
Чу Ча• 14 сентября 2023
Мужу тоже на работу принесли.
Уже семь месяцев там...
Innag• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ва не дадуть відповіді. На незручні запитання тут не відповідають
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
не стоит переходить на личности и оскорблять человека, за то что у него другое мнение

бибизяна• 14 сентября 2023
Так интересно получается, у нас на работе есть несколько человек, окончивших военный институт, так вот их не мобилизуют, потому что их надо по профессии привлекать, а вакансий нет, зато простых людей, кто не служил и не проходил военную кафедру, забирают.
Пусин Кукин• 14 сентября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы полтора года в коме провели , что только сегодня (прям с утра?) вам рассказали эту историю?
Innag• 14 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Мужу тоже на работу принесли.
Уже семь месяцев там...
Я ще раз запитаю. То що робити? Стати частиною російської федерації? Покинути тих людей що в окупації? Сказати військовим що вони хернєю займаються, їм треба повертатися, бо тут всі розумніші за них, а вони ідіоти?
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Удалено администрацией...
Ответ дляПусин Кукин
Нет. Не в коме. Не встречалась лично со свидетелями, а рассказы из десятых рук другое, чем от свидетелей. Проняло. Нельзя?
Kidstaff Bot• 14 сентября 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Innag• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Закон це чудово. Так що, здаємося?
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
у кожного своя думка. Точка. ТЦК незаконні?А є рішення суду яким вони визнані незаконні? Є інший орган влади, який має займатись мобілізацією? Який? Всі хто мобілізовані, мають повернутись бо ТЦК незаконні?
Shaan• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ваши муж и сын уже там? И вы из окопа поучаете?
Кизилове варення• 14 сентября 2023
Ответ дляInnag
і пальці вниз понаставлять. Зрозуміло що мало хто хоче помирати на фронті, чи щоб помирали рідні, але що тоді робити?... щоб без розаовідей про ’треба щоб іщли ті хто хочуть, треба іншу модель армії’. мда.. всім непросто, всі втомились. і ті, хто служить теж...

vikaS• 14 сентября 2023
Ответ дляShaan
Да она часто тут фигню несёт .
Видимо ,работы нет.
Florisia• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
это не законно. я бы не шла и все.
Почитайте законы для начала, чтоб такое писать.
Этот случай как раз по закону все
Выдача повесток на улице не по закону.
Тут как раз все по закону
Мимо_шла• 14 сентября 2023
А бронировать предприятие не собирается?
У мамы на работе когда пришли списки на мед комиссию,то люди которым сказали брони не будут просто не вышли на работу и всё.
У нас всех мужчин уволили на фирме, чтобы не подавать списки
Вкусныйпончик• 14 сентября 2023
Наші конкуренти позвільняли чоловіків офіційно, ще пару міс назад. Неофіційно працюють. Наші списки нікуди не подають, я так розумію вибрали пощицію платить штрафи.
_Юта_• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Погодите, вы же зачем-то написали гордо, что вы целый Адвокат! И при этом предлагаете и защищаете нарушения закона.
Ничего не смущает?
_Юта_• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
С подобными вам служителями закона откуда ж такие решения возьмутся
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ для_Юта_
Ничего не смущает?
я не защищаю нарушение закона. Вы сильно ошибаетесь. Почитайфте еще раз, что я написала. Я говорю о реальности.
Shaan• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Удалено администрацией...
Адвокат высшего уровня, что тут скажешь )))
_Юта_• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ух ты, пошли следы путать)) говорила, но не говорила, но не скажу, что имела в виду, сами поймите)
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ для_Юта_
Я не претендую быть вашим адвокатом. Когда идет слушание уголовного делао по ст.336 КК Украины, картина выглядит совсем по другому, чем тут пишут коментаторы. Вот и вся история.Жаль, что люди не понимают
Адвокат Пономаренко• 14 сентября 2023
Ответ дляShaan
вы правы