Море Щастя• 14 сентября 2023

На работе дали списки в военкомат, ваш опыт(

Звонит брат.
На работу пришёл военком, на Пн вызывают в военкомат. Киев.

У кого была такая ситуация? Чем закончилось?

Для слишком умных - второй брат уже больше года на 0.
Мартовская Ягода• 15 сентября 2023
Ответ дляМимо_шла
К сожалению правительство не даёт гражданам выбор - уезжай или на фронт.
Но даже не это самое печальное,как по мне самое печальное что нет срока нахождения на войне, т.е. те кто был призван в начале войны по сей день там и вообще не факт,что их отпустят до окончания. А когда то окончание кто-то знает? Вот и получается,что люди которые на фронте служат как в царские времена
А кем заменить на фронте тех мужчин, которые там с начала войны, если всем недомужикам советуют бежать, прятаться, увольняться? Прежде чем что-то говорить, думайте о последствиях.

nastya_pl• 15 сентября 2023
Ответ дляKupiryukzak
Дают время подлечиться. У сотрудницы брату дали два месяца чтобы подлечить желудок и в учебу.
Когда как. Моему родственнику не дали время.
ElenMis• 15 сентября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Начальник проверил списки, 2 человек сказал оставить, остальные все идут.
куда идут
ElenMis• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А страну кому защищать? Вы что не патриоты?
патриоты в Раде сидят )
ElenMis• 15 сентября 2023
Ответ дляbrenda2305
ну как я понимаю, постараться не тупить на следюущих выборах, которые видимо таки будут. Как видится, США четко дали понять, что выборы в Украине должны быть, раз в проект бюджета вносят деньги на их проведение.
А пока до выборов - не молчать. Писать в соцсетях, возмущаться, поддерживать журналистов, которым не все равно. Вы же видите, что Зеля боится низкого рейтинга и резонанс пока хоть как-то что-то двигает Как вот закон с закрытыми декларациями

Кого выбирать, я не знаю, честно. Но если мы что-то не поменяем, то ....
и за кого вы ’топите ’ , явно не за Зелю , по тексту понятно
4мама• 15 сентября 2023
Ответ дляanducci
Україна це не тільки великі міста, тому люди мають різний старт у житті. Різний рівень освіти, матеріальний рівень. І навіть у великих містах діти ростуть в різних умовах. Хіба це так складно зрозуміти?
До чого тут великі міста?
Якісь самі шаблони та стереотипи. Чи думаєте у центрі Києва в мене вигрібна яма і туди гімнокачку я викликаю? Ніт. Глухе село.
anducci• 15 сентября 2023
Ответ для4мама
До чого тут великі міста?
Чим заробляєте на життя в глухому селі? Яка область?
4мама• 15 сентября 2023
Ответ дляanducci
Проституцією
anducci• 15 сентября 2023
Ответ для4мама
Проституцією
Дуже смішно

Соната любви• 15 сентября 2023
Ответ дляМартовская Ягода
заменить депутатами, чиновниками, их сынками, родственниками и так далее.
сюда же добавить в список кошевых, монатиков и прочих.

таких наберется с 10 тыс человек, вот и будет замена.
Мартовская Ягода• 15 сентября 2023
Ответ дляСоната любви

А если убрать в сторону фантазии, какой выход видите?
Соната любви• 15 сентября 2023
Ответ дляМартовская Ягода
женская мобилизация
Мартовская Ягода• 15 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
женская мобилизация
Вы ссыкливый мужик? Или думаете, что если будут призывать женщин, то Вас это касаться не будет?
Соната любви• 15 сентября 2023
Ответ дляМартовская Ягода
я женщина.
и я буду очень рада, если начнется женская мобилизация всех тех, кто готов воевать чужими руками
Мартовская Ягода• 15 сентября 2023
Ответ дляСоната любви
я женщина.
Вот согласна, а то попрятали своих ссыкунов под юбки, а чужие мужья, сыновья, отцы пусть воюют.