Море Щастя• 14 сентября 2023
На работе дали списки в военкомат, ваш опыт(
Звонит брат.
На работу пришёл военком, на Пн вызывают в военкомат. Киев.
У кого была такая ситуация? Чем закончилось?
Для слишком умных - второй брат уже больше года на 0.
diamond_shop• 14 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
В мене на роботі усі пройшли комісію, стали на облік. На цьому все.
у друга на роботі так само, працює у колективі більше 50 чоловіків, просто усіх поставили на облік, на цьому все поки що
diamond_shop• 14 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
это не законно. я бы не шла и все.
з чого це незаконно?
Margonails• 14 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Ви б квитки на потяг виловлювали, а не за іншими слідкували.
Я слежу за всеми, ровно как и вы за мной🤷
diamond_shop• 14 сентября 2023
а автор була після зняття анонімів? чи як завжди? наче ж не їй повістку принесли?
tanysha777• 14 сентября 2023
Ответ для13Julia
Всегда думала, что адвокаты руководствуются буквой закона, а не ’реальностью’ и что в стране у нас верховенство права. Ошибалась видимо....
Так в нас президент, прости господи, - юрист!
А всі ми - президенти!
Ответ дляInnag
Я ще раз запитаю. То що робити? Стати частиною російської федерації? Покинути тих людей що в окупації? Сказати військовим що вони хернєю займаються, їм треба повертатися, бо тут всі розумніші за них, а вони ідіоти?
Люди, що в окупації, самі тут пишуть, щоб від них відчепилися вже зі своїми спасаннями з обох боків.
Вкусныйпончик• 14 сентября 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
я говорила что именно брату? не фантазируйте
Так мова ж саме про автора і ррзбираємо саме цю ситуацію. Ви написали що буде якщо ніхто не піде? Підштовхуючи до думки, що треба йти всім приходним чоловікам. Очевидно, що ви і в суді явно ж не на стороні ухилянта і там ле можна було б йому допомогти - ви його втопите.
Margonails• 14 сентября 2023
Ответ дляFilomena
Удалено администрацией...
А только вам можно раздавать?)
Margonails• 14 сентября 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Я спрашивала про отсрочку многодетному...мне пани адвокат сказала мол имеет право, но знаете сколько многодетных сами служат...так что все может быть так как вы говорите...
tanysha777• 14 сентября 2023
Ответ дляInnag
Дійсно, що робити??
Ну, коли не навчилися користуватись головою за прямим призначенням, то хоча б оголосити війну і всім мобілізуватись , ВСІМ
І мобілізація не пересічних громадян, а всіх ресурсів, починаючи з найбагатших
Переведення економіки на воєнні рельси 24/7, можливо, введення нового податку.
Гроші не красти безбожно, а давати гарантії набирати мотивованих бійців, щоб людина, яка йде на смерть знала, що її сім´я буде захищена
А нє вот ето вот всьо
Margonails• 14 сентября 2023
Ответ дляArgesha
Точно! Як я забула, що в нас навіть президент - юрист)
Сейчас пошла ера юристов и гадалок, звездный час
brenda2305• 14 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Все знают на каком я говорю и пишу, ну поскольку адвокат это держслужбовець, и пишет тут про законы и тд...пусть хоть на мове пишет
адвокат - держслужбовець?))))))
Margonails• 14 сентября 2023
Ответ дляbrenda2305
адвокат - держслужбовець?))))))
Да,перепутала,каюсь
Ответ дляInnag
Без анонимов,
Во первых, мой муж служит
Во вторых, а у вас вопросов к выехавшим и продолжающим выезжать мужчинам нет?
Страна наша ничего не хочет с этим сделать ?
Или ещё не нажрались продавая белые билеты и волонтёрские корочки?
В третьих, когда я в 14 уехала из Донецка, не поверите, кинули в аккупации. Вспоминаем ушедшую из Славянска колонну российской техники, без единого выстрела, и много чего другого. Когда города можно было вернуть почти голыми руками, но тянули.
И повторюсь. Мой муж служит.
Но спрошу: какого хрена не служат дети чиновников? Это что, белая кость и золотой генофонд страны? Элита нашего общества, блин.
Во первых, мой муж служит
И повторюсь. Мой муж служит.