Сарафанное радио• 14 сентября 2023
На італійському острові Лампедуза оголосили надзвичайний стан через біженців
«Лише у вівторок на острів прибуло близько 6000 мігрантів…»
Дівчата, на відео самісінькі чоловіки, от цікаво, чому в Європі досі дозволяють таку масовану міграцію? Пишуть, що місцеві жителі у відчаї.
Ищу-брожу• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Та да да, біжу і падаю доказувати щось расистам.
До речі, расизм це деградація, візьміть це до уваги.
Деградация это называть расизмом констатацию факта за неимением других аргументов. Візьміть це до уваги.
Уравнобешенная• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Судячи по вашим відповідям фантазія у вас велика.
До чого ви взагалі сюди арабів приплели?
І як на то пішло - мають право, Франція багато чого їм винна
А Німеччина - нам винна.
Анютины ласки• 14 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
Ну да, а все изнасилования и убийства, которые случаются в Украине, естественно совершенны африканцами, ведь украинцы на такое не способны. И в тюрьмах наших сидят африканцы 🤦🏻♀️
Я бы посмотрела на Вас , как бы Вы были счастливы, если бы они поехали к Вам в Украину. Я не сказала, что все плохие. У меня здесь есть близкие друзья из Марокко, например, это люди из обеспеченных семей, которые зарабатывают деньги , не воруют, образованные и тд. Но почему-то как не убийство, или изнасилование, так это беженцы из Африки.
Така бойова Я• 14 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
В моей группе немецкого была одна африканка. Не выучат они язык. Гарантия 100%. Их мозг не привык к мыслительной деятельности. Все что вы предлагаете, в случае этих парней с фотографии, - бессмысленно.
Удалено администрацией...
Губи до вух• 14 сентября 2023
Ответ дляТака бойова Я
так количество африканцев велико лишь потому, что они постоянно насилуют женщин, при этом выживают не все.
А у одной африканки вообще 40 детей
Жесть. Теоретически они там не знают кто кому брат/сестра/родственник. Интересно как у них в Африке обстановка с генетическими аномалиями и синдромами.
КонхфЭдкаТузик• 14 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Так она и во Франции оказывается агрессивных арабов в глаза не видела, милые законопослушные люди, работающие с утра до ночи)))
Ага... не видела-потому что там не была.))
Европейцы доиграются. Они уже справиться не могут. Знакомая жила несколько лет в Германии, в небольшом городке. Рассказывала, что девочка-молдованка 12 лет шла из школы. Египтянин-беженец изнасиловал и убил ребенка. Весь городок стоял на ушах. Никто никого не искал. Сосед этого египтянина пришел в полицию и заявил на него. Пока полиция ехала, египтянин улетел домой.
Леплю из пластилина• 14 сентября 2023
Ответ дляТочноБудет
А вы думаете у тех беженцев есть работа, работают сады и школы, у всех есть жилье, еда и от этого они бегут?
У них другой уклад. Они так бегут на работу, сарказм.
И детей воспитывают по другому. И снова таки на фото женщины и дети?
Хватит украинок клеймить.
Ищу-брожу• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Оооо, мы уже начинаем подходить ближе к сути. То есть Франция ( её граждане да?) что то должна арабам, поэтому им можно быть агрессивными и не работать?
Анютины ласки• 14 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Я живу в Іспанії, в невеликому місті. Навколишні села - суцільні теплиці, поля, фермерські господарства, децілорічно вирощують фрукти-овочі. Власники звісно іспанці, а от працівники практично всі афроамириканці. Це важка фізична праця у складних кліматичних умовах, бо більшість європейців не зможе цілий день копати, сапати, обробляти город у спеку більше 40 градусів. Більшість працівників комунальних служб (двірники, вивіз сміття) також афроамериканці.
А от ’стрьомними’ справами тут займаються албанці, мароканці, деякі латиноамериканці і росіяни.
Я вообще ничего не имею против тех, кто работает. Даже нелегально, те которые продают бусы на пляже, например. Они стараются, не воркуют, а хотят честно зарабатывать. У таких я всегда стараюсь что-то купить, или угостить чем-то, потому что понимаю, что люди пытаются вырваться из плохой жизни честным путем, таких хочется поддержать. А тех, кто по два метра ростом и стоят у супермаркета деньги клянчат нет желания поддерживать
КонхфЭдкаТузик• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага... за такою логікою можна виправдати любе насилля. І рашистів. Україна ж дамбіла банбас.
СкрипяСердцем• 14 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Скоро Украина станет ЕС и Европа радостно поделится с нами этими самыми беженцами. И будут они жить за наш счет
У нас же переживают за демографический кризис. Вот оно решение. Они и за бесплатную еду сюда переедут.
Анютины ласки• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
То ви в Італії расисткою стали, чи ще в Україні?
Расизм в чем? В том, что я констатирую факты?
Попразендовна• 14 сентября 2023
Ответ дляУравнобешенная
А Німеччина - нам винна.
Їм не тільки Німеччина) вони свято впевнені , що пів світу раді новому генофонду
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Ну французам ж можна було, колонізовувати, вбивати, нищити, заставляти працювати безкоштовно в цей де час бавлячись в аристократію.
Ищу-брожу• 14 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ещё по логике дамы в белом пальто украинцам модно тоже вести себя нагло в Германии. Она нам тоже много чего должна но её логике после второй мировой.
Не заздріть тьоті• 14 сентября 2023
Ответ дляОбстановщица
Тіпа наші сильно працюють в тій же Німеччині
Працюють. И не сравнивайте женщин и детей с мужиками
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ні, я не виправдовую, просто, бісить коли хтось всіх гребе під одні граблі виставляючи лінтюхами, злодіями і насильниками, а одні єдині біденці з України, всяті і працюючі на ізнос
Анютины ласки• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Я навіть відповідати не хочу на цей пост расизму. Да, всі не люди, крім ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ з України їх ні з ким не можна порівнювати, вони божества!
Я прожила у Франції довго, якось нормально пересувалась по всім кварталам.
А моя подруга была в Париже в этом году. У нее вырвали сумку прямо из рук в центре города. Интересно это были наши беженки с детьми, или …?
ТебеОноНадось• 14 сентября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
нет, не годится. Он их в ружье поставит быстро. Лучше уж мы))
та в яке ружьо, вони вчора тіки коп’я опанували
Сарафанное радио
• 14 сентября 2023
Ого, вийшла з теми «поїсти», вже дівчата сваряться на 15 сторінок 🤣🤣🤣👍
Ищу-брожу• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Каким французам? Похороненным минимум 50 лет назад? Так им пусть и предъявят претензии.
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
А в мене вирвали з рук телефон в Італії і це був італієць, що далі?
Не заздріть тьоті• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А з чого ви це взяли? Вам корона не тисне?
То як москальня, вічно велич свою показує перед іншими
Потому что практика показывает.
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Дуже багато яких себе так і поводить 🤷♀️
Анютины ласки• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
А как Вы поняли, это был итальянец, или албанец, или македонец? Он Вам документы предоставил?
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Документи він надав в поліції.
Миллениалка• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы им ничего не докажите. Пусть остаются в своем болоте. Расистском. Они не понимают просто что расизм это верхушка айсберга. Такие расисты своих же соотечественников камнями забьют. Как это было уже во время ковида. То видело с села.
Боже то не люди звери были
Love_Love_Love_• 14 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Боже то не люди звери были
О, слава Господу! Я знала що тут багато є розумних і адекватних, просто вони рідко тут зустрічаються. Дякую, що ви мене прекрасно розумієте.
Коник-стрибунець• 14 сентября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Скажіть це українцям, які в Канаду та Америку чкурнули
Там наших політичних мігрантів мільйони. З 20-го сторіччя. І вони вже пустили коріння, на 3-4 покоління.
Це перше. І друге. Канада і штати чекають українців, приймають українців і надають їм захист. Українці в Канаду і в сша не на чемоданах через океан пливуть, а легально пересуваються.
А ці темношкірі приїхали туди, де їх не чекали, не запрошували і де їм не раді.
Уравнобешенная• 14 сентября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Документи він надав в поліції.
Слухайте, ну ви щоб виправдати свою точку зору, тут багато можете навести ’прикладів’. Будь-яка думаюча і аналізуюча людина знає, що ці люди на 90% ледачі, агресивні і схильні до криміналу. Ну є там відсотків 10 нормальных, і що? Це глобально змінює картину?