Психологічка• 14 сентября 2023

Переспала с пациентом, а санитарка засекла

Не могу, весь день это не выходит из головы
Я медсестра, работаю в хирургии, ухаживаю за пациентом после операции
Идет на поправку, ну искра что ли произошла
Ночью в палате были с ним вдвоем, случился секс
И тут заходит санитарка, свет включила и смотрит
Ничего не сказала, потом говорит начальству расскажет, мол у него швы разойдутся, что я шалава , мол жена у него дома
Что делать? Увольняться?
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2023
Ответ дляБойова
молодая саnитарка? можeт, оnа за тeм жe зашла?
в очередь су...ы дети!!!

НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляШпондєр
От вы цепляетесь к деталям. Руку я тут сломала, поэтому , рассказываю, что было. Ну , веселые тут люди, общительные. Не вру, клянусь.
Ходила всегда к 12- 13, вот и попадала на застолье.
После фразы ’’как вы понимаете, дело было на ЗУ’’ хочу понять , что на ЗУ с медсестрами не так.....
фрау Гітта• 14 сентября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Та бачила я таких харизматичних). В інфекційному б точно нічого не мутила
Уточню, що у нього було сильне харчове отруєння та зневоднення.
Бойова• 14 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
в очередь су...ы дети!!!
ага))))
Туфли в чешуе• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ага. Ригав, виходить(((( фу
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Запойный алкоголик?)
фрау Гітта• 14 сентября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Ага. Ригав, виходить(((( фу
Ригав і срав. Це як факт, комусь фу, а комусь просто робота.

НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
И романтика)
фрау Гітта• 14 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Запойный алкоголик?)
Чому зразу алкогольне? Я ж написала харчове. Можливо щось типу ротавірусу.
Туфли в чешуе• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Так. Прикольно нижче написали. І романтика! Кожному своє, але насправді я можу висунути припущення, що людина дотична до медицини не так реагує
Ms. Любмая жена• 14 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну ,а ваш пациент,что говорит?)
Він ще в шоці, тільки з коми вийшов)😅
фрау Гітта• 14 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
И романтика)
Он автору теж романтика, порив почуттів був. Поки дружина вдома, хвилюватися. А хвилюватися,не потрібно, чоловіка доглянули по повній програмі . Потім скаже дружині, що то молочний, поточна та і все. І йому повірить. А потім теми, звідки ж та постійно молочний лізе?
Україна наше все• 14 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Він ще в шоці, тільки з коми вийшов)😅
Веселая жизнь у людей нынче... Надеюсь медсестричка его подлечили;)
Жаль бабка пришла и все испортила))
фрау Гітта• 14 сентября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Всі медики мають специфічне почуття гумору. Це у них професійне, під іншим кутом на все дивляться.
Ms. Любмая жена• 14 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Жаль бабка пришла и все испортила))
І не кажіть, але пацієнт щасливий, мабуть)
Україна наше все• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Весёлый молочник;)
Шпондєр• 14 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Все так, просто , город маленький. На пол- ставки работают в физио женщины от 40 и выше в основном. Ходят в церкви тут все. Трубку, не берут пока служба не закончится, что было по началу удивительно, но потом привыкли.
Поэтому, почти каждый день обсуждали, что было в церкви вечером. Просто, вспомнила.
Я , наверное, пойду. А то вы , смотрю, хотите новую тему начать.
Україна наше все• 14 сентября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А то))
Главное пациент доволен - сервис !
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Жаль бабка пришла и все испортила))
А бабке надо было всего лишь шоколадку дать и отправить спать до утра

Туфли в чешуе• 14 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Так. Це професійна адаптація, тому з іншими порівнювати не варто
Запароленое одеяло• 14 сентября 2023
Вам ще премію випишуть, ща гарний догляд за хворим
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Медсестре удалось убежать или таки догнал?
ну не так все жестко, она успокоила его, сказала лежите, вам нельзя волноваться
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Она бы еще короче юбку одела ...
Україна наше все• 14 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Растерялись наверное))
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
Она бы еще короче юбку одела ...
Сорри, вспомнил, какая юбка? у нее просто халатик такой короткий был
Дама_с_караваем• 14 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я начиталась здесь отзывов про этот сериал и начала смотреть. Такой шлак🤦‍♀️
Смотреть надо максимум 4 серии до смерти Кати
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хорошие там у вас в нейрохирургии медсестрички в мини ходили
Директор Пляжу• 14 сентября 2023
Таваріщі ! Я санітарка яка зашла ! Вона всьо бреше ! Мущіна в нашом городє ізвєсний бо багатий . Попав у аварію і був прооперований і йшов на поправку . Но в посліднє время шось опять рєзко сдав і ослаб. Больной був весь у гіпсі (пошти) , голова в ггіпсі , говорить не може . Вона каже ’іскра проскочила ’, яка там в чьортяки іскра ?! Він лежить єлє дихає а ця паскуда міннєт йому робе !! Ви ото прецтавляєте? Він і не просив , йому хрєново , а ця курва дума насосе собі на шось . Завтра завотдєлєнію всьо розкажу!! Так і знай !
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Без фото неинформативно