Психологічка• 14 сентября 2023
Переспала с пациентом, а санитарка засекла
Не могу, весь день это не выходит из головы
Я медсестра, работаю в хирургии, ухаживаю за пациентом после операции
Идет на поправку, ну искра что ли произошла
Ночью в палате были с ним вдвоем, случился секс
И тут заходит санитарка, свет включила и смотрит
Ничего не сказала, потом говорит начальству расскажет, мол у него швы разойдутся, что я шалава , мол жена у него дома
Что делать? Увольняться?
Говорю-балакаю• 14 сентября 2023
Ответ дляНеГолосую
С каких это пор санитарки ходят по ночам пациентов контролируют?
Вона хотіла замутити, а тут шустріша знайшлася
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Ага, так санитарка ваша типа соперница, тоже хотела?
Ан нет, автор проворнее оказалась, пациента оседлала, скрип кровати на все отделение стоял
ЯблокоРаздора• 14 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну ,а ваш пациент,что говорит?)
Может еще от наркоза не отошел и не говорит.
Психологічка
• 14 сентября 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Она старая бабушка
Как давай там вонять и утром в раздевалке устроила кипиш мол хватит спать с пациентами
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Мию чакри щоденно• 14 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Тю, та даже если расскажет, то что? Думаете, начальство с медсестрами/врачами не спало? )))
Ну если сфоткать забыла то значит ей показалось.
Чарівне зіллячко• 14 сентября 2023
Ответ дляБойова
молодая саnитарка? можeт, оnа за тeм жe зашла?
Автору надо было спросить ’Третьей будешь?’ ))
Ласую колобками• 14 сентября 2023
Автор, ну даже если и расскажет... ну что с того? Пациенту ж 18 уже есть, как я поняла... А вы скажете, что застукивали ее бухой на ночном дежурстве и не раз, и предупреждали завязывать с этим делом, а то будете вынуждены информировать руководство... Вот, мол, получается, пожалела, а она, сучка со шваброй, вот так вас оговорила...
Психологічка
• 14 сентября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Да кстати
Бухают они жестко
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Нет, бабушка совсем
Да ладно, а вам сколько лет?)
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2023
а що тут такого? я как-то после аварии лежал в нейрохирургии и к нам в палату ночью привезли полутруп, какого-то мужика толпа избила до смерти, на нем живого места не было, утром пришла молодая медсестра - блондинка, в короткой юбке, как в кино даже с красным крестиком на лбу и спрашивает у трупа ’как вы себя чувствуете?’ труп попытался приоткрыть пол глаза, затем открыл оба глаза, начал вставать и приговаривать что чувствует себя все лучше и лучше...
Шпондєр• 14 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Та спало и спит , но у автора, я так понимаю, пока ’ крыши’ нету, раз переживает.
По большому счёту, рассказ санитарки , то такое себе свидетельство. Её дело полы мыть и убирать за больным. Если обдуманно все аргументировать, то и сахнитарку за клевету можно приструнить)).
Но что - то мне слабо верится , что автор пишет правду. Фантазия какая- то.
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Мне напомнило сериал Оксаны Байрак ’Ничто не случается дважды’, там есть похожая сцена 😂
Так Байрак, наверное, и автор этой темы. Решила продолжение накалякать
Говорю-балакаю• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Она старая бабушка
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Ай яй, то ви вже не першим безпомічним чоловіком скористалися)
Шпондєр• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Он один был, всех выписали как раз
Поэтому я с ним сидела спать не хотелось
А санитарка видимо тоже подумала что он один и зашла
Вы бы хоть Чендлера Бинга вспомнили: ’ Я не займаюсь сексом з хворою людиною’😆
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ну ,а ваш пациент,что говорит?)
Наверное, снова автора зовет, пока палату не забили пациентами
Чарівне зіллячко• 14 сентября 2023
Ответ дляШпондєр
За секс на дежурстве еще никого не уволили )))) даже без крыши. Тоже мне событие
Багиня• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Она старая бабушка
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Может пришла утку человеку поменять, а тут Вы. Ей теперь отмывать палату пол дня. Понимаю негодование санитарки.
Лівий Локіть• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Он один был, всех выписали как раз
..расстроилась и убежала
Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Я начиталась здесь отзывов про этот сериал и начала смотреть. Такой шлак🤦♀️
Муркошечка• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Он один был, всех выписали как раз
Ех, не встигла
Ви її випередили)
Україна наше все• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Она старая бабушка
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Это не ее дело
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Она старая бабушка
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Хотя я ни с кем не спала больше
Просто сижу бывает по ночам в палатах
Ага), считайте поверили
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
В долю взять надо было санитарку
Шпондєр• 14 сентября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нету такой статистики).
Где до супруги слухи дошли и благоверный сознался, то вполне могли бы и уволить медсестру за нарушение протокола лечения и занятие целительством))
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляПсихологічка
Да кстати
Бухают они жестко
Старенькие санитарки?
НеГолосую• 14 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Медсестре удалось убежать или таки догнал?