Снегопадка• 14 сентября 2023
Непонятное отношение
Было ли у кого-нибудь чувство опасности к человеку на ровном месте? Есть женщина, с которой мы пересекались на работе. Каждый раз , когда я вспоминаю или вижу этого человека, у меня возникает странное чувство. Что от него исходит пакость какая-то или ещё что-то, именно по отношению ко мне. При этом мне этот человек никогда ничего плохого не делал. И все окружающие о нем хорошего мнения, насколько я знаю. И это на протяжении многих лет. Других таких случаев не было по отношению к другим людям. Что это может быть?
Снегопадка
• 14 сентября 2023
Чувство, что посягаются на мое или отобрали. Или в будущем произойдет. И я ничего не смогу с этим сделать.
Снегопадка
• 14 сентября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
это ваше подсознание развлекается
Ну не знаю. Как будто человек очень плохой, невероятно. Но для всех кажется хорошим.
Каляка маляка• 14 сентября 2023
Інтуїція це.
Раджу звертати увагу на такі сигнали.
І просто тримайтеся подалі від цієї жінки.
Пройде час і будуть ситуації що ви зрозумієте таку тривогу і відразу до цієї жінки.
В мене було щось схоже до одного хлопця не могла зрозуміти чому він мені такий огидний. Потім взнала за нього неприємні речі (він досить сильно підставив людей на гроші займався аферами) і стала зрозумілою моя відраза до нього.
Раджу звертати увагу на такі сигнали.
Кудрі кручу сама• 14 сентября 2023
Ответ дляСнегопадка
ключевое слово ’как будто’
Меряю от 0• 14 сентября 2023
В мене навпаки, з людьми з якими спочатку неприємні відчуття і таке інше, потім дуже гарно спілкуємось. А от з тими, з ким від початку начебто гарні відносини, в результаті буде гімно. І це вже не раз і не два було.