Слухи-руки не распускаю• 14 сентября 2023
Чур не ржать. Кто покупал такие штуковину, как оно?
в 30+ хаха
Слухи-руки не распускаю
• 14 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
За кофе на кухню?))
нее ребенка в школу, сама за кофе)
Силиконочка• 14 сентября 2023
О, у меня подобное было, темно-серое, одноцветное. Дома зимой ходила. Очень тепло и уютно.
ГейСюда• 14 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нее ребенка в школу, сама за кофе)
Та не,подумают,что вы забыли одеться
Файна цьоця• 14 сентября 2023
Ответ дляКидстаффовна
Вибачте тобто у вас така кото-чебурашка вже є?
Киньте фото реальності?
Просто цікаво як воно насправді плюшеве чи махра?
Киньте фото реальності?
У меня плюшка. Я на работе, не могу сфоткать. Но там говняшка и по качеству, и по цене там понятно, что ничего ждать не надо) Я для дачи специально брала, но дома пригодилась в блэкаут.
наКоблучках• 14 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нее ребенка в школу, сама за кофе)
Безкоштовно наливатимуть))
Слухи-руки не распускаю
• 14 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Безкоштовно наливатимуть))
лайфхак!
Дон Пэдро• 14 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
типа плюшевого кардигана) с утра закутаться мм
Дайте ссылку. Я б и по улице ходила. Если реально мягкое
Ответ дляФайна цьоця
Кстати, да. Я все думала, кого себе напоминаю в ней, когда мимо зеркала прохожу. У меня ещё большое зеркало, хорошо видно. Так и во мне 55кг веса
блин, спасибо, ржу))) я видела, что что-то напоминает, но не могла придумать. Особенно, когда в блэкаут холодно было, то ещё капюшон тот на голову напялишь, и прям 100% сходство
Оскорбляю всячески• 14 сентября 2023
я бачила вживу на подрузі доньки (їй 32), але кольору трави. ми всі разом були на природі. чудово ввечері, коли прохолодно. дуже приємне на дотик і має гарний вигляд, але на природі або вдома.
я у приватному будинку, таке собі б купила залюбки (мені 45+), у холодні пори року вдома ходити.
Слухи-руки не распускаю
• 14 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
приедет напишу, пока не знаю какое оно будет
Слухи-руки не распускаю
• 14 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
класс, дякую!
Дон Пэдро• 14 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Просто напишите как его искать
Бла бла бла• 14 сентября 2023
Бомж стайл. Слишком много деталей и цветов, нет цельного образа. То серое, что в теме, ок.
Слухи-руки не распускаю
• 14 сентября 2023
Ответ дляБла бла бла
я взяла без ушек и однотонное
Жинси на дитину• 14 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
плюшево удобное
Ну обычная плюшевая кофта. Что в ней удобного? Десяток ненужных пуговиц и ушки?
Слухи-руки не распускаю
• 14 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Просто напишите как его искать
Слухи-руки не распускаю
• 14 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
мягкая, длинная, с капюшоном. как в одеялко закутаться
Без образів• 14 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Хай бог мылуе. Вы будете похожи на бабку бомжиху с голубями из Один дома
От него ещё волосы наэлектризованные будут солнышком торчать)) уютненько)))
Без образів• 14 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
Я только хотела написать ,что в темноте подсвечивать сможет искрами от него
В принципе если всем вместе так одеться, то блекауты нам не страшны. И Облэнерго не нужны, мы будем сами себе добывать электричество)))
Без образів• 14 сентября 2023
Если купить себе и мужу, то одного акта на подзарядку телефонов должно хватить.
Коли мовчу- приємна жінка• 14 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну для дома можно)) я сразу подумала ,что это пальто)
ЯяяКакаджамбо• 14 сентября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
пальто чукчи
Света С Приветом• 14 сентября 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
утром ребенка в школу, за кофе. я выбрала однотонное. посмотрим
А мне нравится трехцветные, только эта гамма не нравится, есть другие цвета?
Сколько стоит?