Капитанша• 14 сентября 2023
всю жизнь инициатор дружбы и нахождения общения/ подруг я
вспомнила что реально я только, ни один человек не был инициатором дружбы со мной . я в шоке . негде, ни в школе, ни на работе . почему так ? у вас такое было в жизни ? как итог:30 лет и одна все равно. вы б обижались на такое ?
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Не было у вас никаких подруг. Были просто знакомые, которых вы пытались ’ задружить’ , но не не вышло
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
ну да. а почему так ? бог не давал мне ни друзей, ни мужа , ни ребенка, ни даже с работой не везло , зашибись просто как я выжила
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
Ну при чем тут ’не дал’? Дружба, замужество, работа - это про поиск,активность, совпадения, выбор, а не про унылое ожидание
Трейдер кріпти• 14 сентября 2023
Задумалась.... в мене теж так, загалом зараз 37 нікого немає,я звикла і відпустила ситуацію
Закусенец• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
Кхм, что значит дал?
все ,кроме нашего рождения ,мы создаём сами. И не поняла что значит Инициировал? Вам было не интресно с этим человеком но вы общались и звонили ему,? Дружба это когда тебя приятно и интересно с этим человеком, какая разница кто это развивается.
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
никто и не ждал. читаете не внимательно
Женщинас• 14 сентября 2023
Дружба- это обмен чем-то. Чтоб хотели дружить надо хотя бы иметь харизму, а еще лучше много друзей, связи, уметь организовывать общее времяпровождение, уметь поддерживать. Если ничего из этого нет, можно дружить еще с более жалкими людьми, котоые ухватяться за вас. Но они могут вас бросить, как найдут кото-то получше. Я сама с такой же проблемой и не могоа понять,что со мной не так. Попробуйте как-то развиваться, найдите новое хобби и люди сами притянуться
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Тоже самое. Везде инициатор я
наверное невидимки . вы эзотерикой не начали заниматься ?
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
Кхм, что значит дал?
свиданий масса было и куча клубов, много чего было и ноль, я одна все равно. а другая пойдет и сразу муж, замужество , все само собой случается . поэтому и пишу что ,дал, кто - то свыше . а тут всю жизнь одна или с временными подругами , если можно так сказать
Шукаю стакан• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
Я просто вспоминаю, как то девки сильно со мной никогда дружить не хотели. Всегда с пацанами гуляла. Потом вообще переезд был в другие города , там тоже училась , но были приятельницы и то такое себе... в 20 лет я поняла , что у меня вообще подруг никогда не было. Сейчас мне 34 , встречаю на улице тех, с кем нормально общались, зову их на кофе, просто посидеть поболтать. Но нет)) так смешно , когда люди тупые отмазки придумывают. То я занята, то в другой раз и т.д на крайняк можно было мне и позвонить и пригласить . Но так значит хотят. Поэтому вообще никого никуда не зову. Пошли все в сраку. Значит я не сильно кому то и нужна. Не повезло мне в этой жизни с подругами
Усатая полосатая• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
Определенно,вы что-то делаете не так. С этим и нужно разбираться
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
у меня тоже такое. но я отшила всех, они почему то меня обсирали . с тех пор никто меня забыть не может , ищут номера тел. а я общаться не хочу с ними , зачем, когда за спиной сплетничают и обсырают, секреты рассказывают . но я выросла в маленьком и небоагополучном городе, в большинсиво там все такие были
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
подруги если обсырали меня за спиной парню которому я могла нравиться, это могло мешать мне в построении серьезных отношений ? город маленький был и небоагополучный
Закусенец• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
)))вы и ’другая’ Разные, разные характера, харизма, внешность, ум, претензии к мужикам, вы по разному выбираете мужиков и цепляиие их, и так далее. Всё что мы имеем результат наших действий, да есть процент случая, но он не большой, и этот случай можно прошляпить а можно развить.
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
просто не повезло мне. все зря было, что ходила .
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
вы намекаете что я была как бомжига - алкаголичка и матом ругающеемся , а другая нежная и красивая , богатая ?
Закусенец• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
странная у вас фантазия, нет, конечно, слово Разное включает в себя много чего, кто любит рок, кто то шансон, кто то активный и быстрый, кто-то спокойный и медленный, кто то пышет сексуальность в каждом движение , кто то морозит взглядом , понимаете о чем я?
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляЗакусенец
да. поняла
Новорічна пальма• 14 сентября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Тоже самое. Везде инициатор я
+1 и дружбы и замужества даже.
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
+1 и дружбы и замужества даже.
значит у нас иной путь. идите в эзотерику, может хоть с деньгами повезет.
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
+1 и дружбы и замужества даже.
кем вы работаете ? с финансами вам повезло или нет? мне даже с финансами не везло, поэтому пришлось уйти в эзотерику
ЯНаПэПэ• 14 сентября 2023
Стосовно дружби, можу сказати те саме. Один раз за мною хотіли дружити, але закінчилось погано))
Капитанша
• 14 сентября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
В який напрямок езотерики ви пішли?
гадание. а вы? ну хоть живу отдельно от родителей и уехала с неблагополучного городка , где не удалось построить свою жизнь, выйти замуж и обрести верных друзей. этого абсолютно не произошло , притом что я очень хороший человек , могу с опы вытащить и помочь , такая сила у меня, но никто не ценит, не любит, легко бросили и напливали в душу .
ЯНаПэПэ• 14 сентября 2023
Ответ дляКапитанша
Якщо для грошей, то гадання, звісно, найкращий варіант. А так, з езотерики мені цікаво реінкарнації, свідомі сни і т.д. Але з цим не заробиш ))
Бо в особистому нічого не клеїться, видно, теж не моє.