Однозначная• 14 сентября 2023
Не могу уложить ребенка
Ну это капец какой-то встаём 7, 8 на обед с горем пополам в 15 .00
Спит 2 часа . На ночь в 24.00 тоже с горем пополам. Что мне с графиком сделать чтобы ребенок хотя бы в 22 .00 засыпал .
В 5 утра вставать ? Но я же не робот .
Отдыха нет практически вообще
В 5 утра вставать ? Но я же не робот .
Отдыха нет практически вообще
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Возраст какой? Как было до?
1.11
С полутора лет так
Ms. Сама прямота• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
1.11
Какой график? Чем занят ребенок в течении дня?
Нічна ненажера• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
1.11
С полутора лет так
Видимо сбился график. Надо постепенно настроить. Активность высокая, сложно ребенку успокоиться. Чем занят, активный?
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
Спать в 15 - это поздно уже....
Ну та раньше не ложится
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Играем , то дома . То на улице
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Да у нас день активно проходит
Ms. Сама прямота• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Играем , то дома . То на улице
Играем это не график. Мультики присутствуют?
Альдебаран• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Ну та раньше не ложится
Так не он должен ложиться, а вы его укладывать.
А потом в 21.
Выключить свет, тишина, и что он будет делать , если не спать?
А потом в 21.
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А что мне все по времени расписать в какую игру играть?
Да мультики есть , ну это было и без них
Невісточка ж• 14 сентября 2023
Если б мои лягли в 15,встали соответственно в 17, то как заснуть раньше? Дневной сон или убрать или начать в 13
Нічна ненажера• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Да у нас день активно проходит
Вот ответ на ваш вопрос. Посчитайте сколько времени отдыхает нервная система ребёнка. Видимо она перевозбуждена. По норме - 10-11 часов ночь и 3-4 часа днём. Если меньше, будет кошмар.
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
А потом в 21.
Ну естественно я укладываю , сам он и не ляжет. Нет он не спит
Нічна ненажера• 14 сентября 2023
Ответ дляАльдебаран
А потом в 21.
Мой ребенок ползал по кровати без света до 2-х ночи. Я вырубалась напрочь. Был маленький. Думала с ума сойду. Я искала разные методы устаканивания сна.
А я с Рио-де-Житомира!• 14 сентября 2023
Ложить в 15 это большая ошибка ваша. В 8 встает и аж в 15 хочет спать? Сколько вы на улице гуляете и со скольки?
Выходите в 10- 11 до 12:30 погуляйте, домой , поесть и спать.на улице поактивней играйте.
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляНічна ненажера
Да 13 часов за сутки спит . И без толку
Вічний двигун• 14 сентября 2023
Укладывайте на дневной сон раньше, около 12-13, прогулка - обед и спатки часов до 15. Тогда и на ночь пойдет около 22.
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Без сна не дотягивает тогда да вечера , а в 13.00 не спит
Ms. Сама прямота• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Умыться, почистить зубы
Завтрак
Игры с игрушками
Прогулки на улице
Рисовать/ лепить
Обед
Сон обеденный
Это график +-
Вы пишите играет , если он просто залипает в планшете, то конечно сна не будет
Завтрак
Игры с игрушками
Прогулки на улице
Рисовать/ лепить
Обед
Сон обеденный
Это график +-
Нічна ненажера• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Да 13 часов за сутки спит . И без толку
У ребёнка сдвинуто ночное укладывание и соответственно дневное. Вам нужно искать возможность, чтобы засыпал не позже 21.00, тогда нервная система у дитя, приходит в норму и отдыхает. Как взрослые. Если ложиться в 3 ночи и просыпаться в 7 вы будете зомби.
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляВічний двигун
12-13 не хочет в это время спать вообще
Вічний двигун• 14 сентября 2023
Вообще нужен четкий режим и повторяющиеся действия. Завтрак - игры дома - прогулка на улице - обед, сон, игры дома, полудник, прогулка, ужин, купание, сон (это примерно)
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не помогает , делали
Нічна ненажера• 14 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
12-13 не хочет в это время спать вообще
У ребёнка длинный дневной перегул выходит.
Однозначная
• 14 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Есть такие дети. Поэтому обе мои дочки с 2х лет не спят днём.
Может это так обеденный сон на нет сходит ? И лучше его как то убрать?