Ду да ду да ду• 15 сентября 2023
Собрала дочери в Заре корзину на 14 000
теперь думаю стоит ли оно того.
Зашла в некст, там дешевле все в 2-3 раза
Не знаю как быть прямо.
В Заре все такое стильное.
Дочь вроде не требовательна к одежде, но мне так хочется одеть её красиво.
Не знаю как быть прямо.
В Заре все такое стильное.
любименькая• 15 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удивлю вас, не только зара, но и Страдивариус, и ПулендБиер и те же Кропп и Хаус, да и остальные марки выше этого массмаркета тоже прекрасно комбинируется ,
Не Зарой единой. Просто у нас ее сейчас нет и руки чешутся заказывать онлайн
Ага и цены у них как в Заре стали
Любимка-анонимка• 15 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
А вы там были? Зара копирует известных дизайнеров, конечно, копии получаются ниже качеством, но по доступной цене. Говорить, что в Зара не стильно и не модно-значит человек вообще в моде не разбирается.
Сто процентов. Читала когда-то довольно таки известного стилиста, так мысль такая - если в новых коллекциях вам ничего не нравится, это не значит что коллекции плохие, это значит вы безнадежно отстали от моды.
Зару иногда можно критиковать за качество, но то что там не модные вещи - это бред. Она как раз быстрее всех улавливает и выпускает тренды, поэтому так и коллекции каждую неделю новые
Анонім-ка• 15 сентября 2023
В подростковой одежде не разбираюсь, у меня ещё маленький ребенок.
А вот себе в Заре редко что могу найти, не знаю, почему ее все так любят. Половина вещей там так точно словно закрытыми глазами сшита - торчат нитки из швов, подкладка иногда не соответствует размеру самой вещи, либо тянет либо огромная, видно, что многое потеряет вид очень быстро, буквально за неделю.
Из масса я больше в Массимо покупаю и в Марко Поло.
НетЕщеНаверное• 15 сентября 2023
Ответ длятогдалия
альтернативы есть всегда - и дороже, и дешевле. просто, как обычно - облили помоями и зару, и стиль, и массмакркет. и уже почти посоветовали винтажа приобрести 9-летнему ребенку:). самое время развлечься в пятницу, прекрасное окончание рабочей недели:-)))
Ну это уже крайности, я так понимаю говорят в целом о качестве, поэтому и речь о других марках
ИзЮмрудная• 15 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
яка дурниця =))
і, звичайно ж, в того магазину немає інтернет-представництва, де можна було б хоча б побачити ту неземну красу
і, звичайно ж, ви не бачите різниці, що ви купили собі якийсь там лляний гардероб, і що тут шукають одяг підлітку. і ну жодному підлітку ваші індійські покупки ну ніяк не підійдуть. Ні по стилю, ні по відповідності, ні по ціні. Бо їхати за одягом на край світу в наш час - це така дурниця...
Читайте мои посты и не пишите глупости
Усатая полосатая• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вот, у примеру, подростковый лук.
Очень стильно
И сама бы носила
Очень стильно
И сама бы носила
Показала своей, сказала, что только штаны классные, остальное отстой
Мизимец• 15 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Где лучше для подростка, я уже не подскажу. Дочка выросла. А одеваться нужно везде. Нужно много путешествовать, часть хороших вещей у меня из комиссионки в Италии и Франции. Летний гардероб - из дизайнерского магазина в Индии. Советую также обращать внимание на винтажные вещи. Так можно собрать эксклюзивный достойный гардероб.
Я представляю этот ужас и несуразный микс 😂
Дай подивлюся• 15 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я пишу той девушке, которая написала, что в Заре и хм можно все скомбинировать, я не понимаю, зачем зацикливаться на 1 марке.
Ладно, фанатам Зары ничего не докажешь)))
Потому, что вопрос в цене. Автору и так все нравится, что она подобрала, а в перечисленных вами марках цена на одежду почти одинакова с Зарой.
Мизимец• 15 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Да. Могу номер карты скинуть
Создайте тему, мы поможем. Не стесняйтесь
ИзЮмрудная• 15 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Нужно вкус иметь, к сожалению, у вас его нет, например
Мизимец• 15 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Детский сад. Подняли настроение с утра 😂
НетЕщеНаверное• 15 сентября 2023
Ответ дляДай подивлюся
Предлагаю,
Пусть автор заказывает свою корзину, потом расскажет, сколько вещей подошло )))
Вареничніца• 15 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Читайте мои посты и не пишите глупости
перечитайте свої пости і не пишіть голословні дурниці
Мизимец• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Покажите ваши стильные.
Где вы одеваетесь?
Какие луки у вас есть.
Может капсулы.
Я без стеба, правда, интересно.
Где вы одеваетесь?
Какие луки у вас есть.
Может капсулы.
Я без стеба, правда, интересно.
Вы ж понимаете, что у нее никаких
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
от ви всі, критиканти, говорите одне і те ж. а на питання де краще - ніякої конкретики.
З таким же успіхом я можу говорити, що сен лоран, кос, томі, корс і що там ви носите - теж фігня. може лоро пьяно, окей. сойдет для підлітка. І от, сказала, що всі ці бренди фігня і зразу відчуває себе не такою як всі. Бо ж всі масмаркет. а ви ціни собі не складете, щоб сказати де вдіваєтесь
ну и кто из нас критикан?
только я об одежде, а вы о людях
и корс говно, по большрму счету, ну ничего особого в нем нет
а зара обувь говно говнецкое, это правда, вообще жаль денег.
Вот куртки бывают ничего
Если брать выборочно что то , да и то враспродажу по Заре.
Можно, на мой взгляд, на 14 т. купить точечно в разных массмаркетах, никто ж не предлагает покупать дорогие бренды, а объясняют, что это не стоит вложений.
только я об одежде, а вы о людях
Вот куртки бывают ничего
Техпаспорт на медузу• 15 сентября 2023
Ответ длякотопёс
Зачем?
У меня нет одежды, которая уродует фигуру.
Но сейчас это модно. Шоб страшненько было.
Особенно грустно смотреть на красивых девочек.
Понимаешь что родители не объясняют.
Проще все с маникена ширпотреба купить
Понимаешь что родители не объясняют.
Проще все с маникена ширпотреба купить
Зате дівчаткам комфортно, і вони впевнені в собі, їм не сумно дивитися на оточуючих, вони не переймаються тим, як їх оцінюють інші.
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Ну кроме вас вопрос моих очков никого не волнует). Поэтому можете персонально вы поучаствовать материально.
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
И я об этом, там и штаны, джинсы часто маломерны
они скорее неудобны, за исключением брюк палаццо.
И да, Зару лучше мерять
Вареничніца• 15 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
ну и кто из нас критикан?
только я об одежде, а вы о людях
Вот куртки бывают ничего
только я об одежде, а вы о людях
Вот куртки бывают ничего
та ви взагалі нічого конкретного не пропонуєте. ’все - г..’ і це все, що ви пишете
Редиска Я• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Та я б не відмовилася))
Ну Вы й наглюща, фу
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2023
Ответ дляРедиска Я
Ну Вы й наглюща, фу
Почему это?
У автора спросили - она ответила.
А ’скромность украшает, когда нет других украшений ’)
У автора спросили - она ответила.
Мизимец• 15 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Меня ваши проблемы не волнуют. Обратила ваше внимание, может вы не в курсе, что ослепли и цены указаны. Так добрые люди вам подсказали. А если задумались об очках, то велкам, тему и вперед. Мои 50 грн. погоды вам не сыграют 😂
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Так не суньте свои 5 копеек, если у вас больше денег нет)
Просто звязда• 15 сентября 2023
Ответ дляЗастряла
Ну підріс же і став підростком
Анекдот.
Приїхав онук до діда в село на літні канікули. Дід зутрічає:
- Ану, йди-но, подивлюсь на тебе, чи підрос.
Онук йому ображено:
- Сам ти, діду, ЧИПІДРОС.
Онук йому ображено:
- Сам ти, діду, ЧИПІДРОС.
Мизимец• 15 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляМизимец
Удалено администрацией...
А кого вы называете курицами?
Тех, кто говрит, что эта одежда не стоит своих денег, и что можно одеться за меньшие деньги( тем более для подростка на сезон) в разных магазинах?
Ну ок, отбросив ваше хамство, всем вообще одиноково, в чем будет ходить дочь автора и сколько денег она на это потратит.Свои же тратит.
Усатая полосатая• 15 сентября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Покажите, где вы одеваетесь!
Ну ни одного же фото не прислали.
Ни одна критикующая.
Ну ни одного же фото не прислали.
Ни одна критикующая.
Например, сейчас купила дочке немного одежды на croop и хаус. 13 лет
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Дорогой магазин в Индии, цирк
понятно что вы ничего фоткать не будете, чай не зе роу.
В самой Индии ест офигительная одежда.По качеству и пошиву.
О кожаных изделиях я просто молчу, что там можно купить.
Мизимец• 15 сентября 2023
Ответ дляwoman Warrior
А кого вы называете курицами?
Удалено администрацией...
woman Warrior• 15 сентября 2023
Ответ дляПросто звязда
Ой, ну таких простяцких вещей полно на любом сайте одежды, притом по цене гораздо ниже, чем в Заре. Я думала, что действительно что-то стильное решили купить.
Вот.И я о том же