ИграйМойГормон• 15 сентября 2023
Купила почти без примерки( Можно вернуть?
Купила кроссовки - один примеряла, а второй - нет
Один день поносила и чувствую, что тот, который не примеряла, сильно натирает - там какой-то брак в середине (((
И что делать? Вернуть? А примут ли назад?
Стервочка• 15 сентября 2023
Если вы вышлите что брак то в магазине обязаны поменять но вряд ли брак.
У меня один босоножек натирает , второй нет и брака никакого нет.
Святатабожа• 15 сентября 2023
Чекайте, в ’інтертопі’ приймають на експертизу, якщо є проблеми. але це має бути дійсно брак, а не ’натирає ногу’. якщо там всередині щось не ок - несіть, показуйте, фіксуйте.
в мене було таке, що я носила чоботи і там щось не те було з підбором. прийшла, показала, пояснила. мені запропонували експертизу, в ході якої підтвердили якийсь там брак. давали на вибір 3 альтернативи: ремонт їх коштом, інша пара цієї ж моделі або повернення коштів (останнє - без ентузіазму, але теж пропонували, після того, як я не погодилася на перші 2 варіанти:)).
ИграйМойГормон
• 15 сентября 2023
Ответ дляСтервочка
Там точно брак - там как вкладка какая-то, которой нет во втором кроссовке(
Доль Чекомбана• 15 сентября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Одна нога больше(обычно правая). Думаю, никакого брака там нет.
100%. У меня тоже правая больше, потому обувь всегда меряю на правую
Татьяна-bfd8• 15 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Несите в магазин и показывайте брак. Пусть возвращают деньги или меняют на нормальную пару
Стервочка• 15 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Тогда вам не будет проблем показать этот брак в магазине
язззззь!!!• 15 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
а где покупали?Какие условия продавца. Если наложкой брали то у вас был шанс на почте померять обувь, купить или отказаться. Вы забрали обувь, значить вам все подошло.
язззззь!!!• 15 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
написано что получила по почте. Покупка через интернет
Татьяна-bfd8• 15 сентября 2023
Ответ дляязззззь!!!
Тогда только писать продавцу(