Весняний Марафон• 15 сентября 2023
Не хоче корм кошеня
Як довго звикають кошенята до корму? Створювала тему про корм бріт,купила сейворі і знову не хоче їсти.Чи можливо,що звикне? Або прийдеться переводити на натуральне харчування?
Трохи злякана• 15 сентября 2023
Подбирайте корм. Правильной натуралкой кормить сложно. Мой ел сначала роял, у заводчицы был на нем, потом брит, брит есть категорически перестал. Потом не помню что пробовали. И уже довольно давно на Йозере, коту уже 5 лет, выглядит шикарно ))
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Вы пакетики даете или сушку? Сколько малышу?
Сушка 2 міс.Вологий теж дуже погано їсть
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ дляIrina898989
пробуйте другие! hills, royal canin
можна зараз вводити чи потрібно чекати?
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ дляТрохи злякана
В мене бріт теж не їсть,біля миски загортає лапою.Вчора залишила повну миску корму,як залишила так і застала.Не їла півдня точно
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ дляКіна не буде
А натуралку він їсть?
так,даю переморожене філе куряче і кисломолочку.Їсть дуже добре.Але я б на корм хотіла перевести.А не гратись з цим всім
Мой_ужин• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
В 2 міс рано сушку
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Сушку с 4 лучше это раз, если он пьет мало воды то при кормлении сушкой будьте готовы к крови при испорожнении и проблемам , возьмите паучи рояла для котят попробуйте .
Нічна ненажера• 15 сентября 2023
Може сушкою ще рано годувати?
Спробуйте паштет взяти. У мене двоє дорослих котів. Кішка зовсім мала, і в неї дрібні зубки, помітила що вона більш за все любить їсти паштети і корм з дрібними гранулами.
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Зачем Вы 2 месячному ребенку полную миску еще и оставляете? Сколько у Вас котенок?
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
в мене 10 днів.5 жовтня їй буде 3 міс.Як годувати якщо я йду на роботу?
Угги в горошек• 15 сентября 2023
.
Мой найдёныш тоже очень перебирает. Натуральный не ест вообще, перепробовала кучу в пакетах, зашёл вискас. Ни творог, ни йогурт, ни мясо, ни рыбу - ничего не ест.
Зато сушку таскает у взрослого кота с 2х месяцев, сейчас ей 4
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Сырое филе? Кашку можно варить филе, гречка, морковка . Сушку если уж так Вам очень удобно будет то пробуйте роял для котят, хиллс и размачивайте в кефирчике
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
переморожене 3 дня в морозилці.Перед годуванням розморожую.Читала що каші їм не потрібно,чи всеодно варити?
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Ну понятно, у него еще адаптация , а если вас целый день дома нет то понятно, моя к примеру после купания 3 дня не ела ....Ну и я понимаю все но скажу за себя когда взяла котенка то и неделю отпуска брала чтоб сразу он адаптировался , еда, горшок .
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Конечно и каши и овощи , Вы для примера прочтите что входит в сухой корм или в паучи ...Если на натуралке то и витамины нужно будет давать.
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Его еще кипятком нужно обдавать, Автор без обид но котенок это не игрушка Сходите к ветеринару на консультацию еще он расскажет по питанию и уходу....ну и сушка хорошо но у котенка скоро зубки начнут меняться ,а это больно и сушку грызть ему будет тяжело.
100pudov• 15 сентября 2023
Может, и этот корм не подошёл.
Мой котенок Брит не стал есть, другой корм тоже не очень хотел. Я насыпала в миску немного того, что он больше любит (в нашем случае это паучи) и добавляла сухой корм. Был голодный и съедал все. Теперь и просто сухой корм ест.
Котенку 3 месяца, чуть старше вашей.
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ для100pudov
Может, и этот корм не подошёл.
Котенку 3 месяца, чуть старше вашей.
Який корм обрали?
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ви так кажете ніби я її змушую їсти корм кітікет або мишей.Обдавати кипятком не потрібно.Пашетети вона їсть теж погано,стоять і завітрюються.Неодноразово викидала,бо не псуються швидко.Вага її зараз 1 кг,активна
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы ее 5 октября взвесьте и проверьте нормальное питание для нее или нет. Нельзя котенку оставлять корм на целый день если это не сушка. Ну и сушку если Вы так уж хотите, то можно вщять по 50 грамм разного премиум качества и размачивать в кефире , и да у нее еще адаптация, и с ней возможно нужно сидеть и кормить из ложки, пока она не привыкнет. Автор а чем кормили заводчики и сколько прикорма кроме молрка мамы она ела, это тоже важно.
Весняний Марафон
• 15 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не годували її кормом,котеня звичайне з села
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Тогда чего Вы хотите от котенка который 2 месяца кроме маминой сиси и молока ничего не видел и не ел? Мой Вам совет не жалейте денег сходите к ветеринару и получите консультацию по питаниб, уходу, профилактике паразитов. К слову моя кошка после того как месяц у нас пробыла и я ее искупала не кушала 3 дня вообще и это нормальная реакция.А вы привезли ее в квартиру , забрали от мамы и уходите на целый день( 10дней это мало для адаптации
100pudov• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Може, в тому справа, що для неї корм незвичний. Плюс стрес.
Пробуйте змішувати з тим, що їй подобається. Покласти трошки філе і зверху трохи корму сухого насипати. Розмочити в кефірі або йогурті (не солодкому), щоб вона звикла до смаку.
Трактор Віка• 15 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Так рано ж іще сушку, він малий...
Трактор Віка• 15 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Не треба нічого варити. Каш котам взагалі не треба - це облігатний хижак, зернові отримує лише з шлунками здобичі, а там мізер. Переморожене м´ясо нормально.
ФФФФристайла• 15 сентября 2023
Ответ дляТрактор Віка
Тогда выходит, что производители кормов и ветеринары не знают об этом, поэтому и рекомендуют именно такой рацион, и витамины домашним на натуралке не нужно, и траву давать не нужно и овощи не нужно. Бросил кусок перемороженного мяса и норм (
Трактор Віка• 15 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Я ж кажу, крім м´яса всього іншого треба мізер, може 5-7%. Вітаміни треба на натуралці.