Стильна штучка• 15 сентября 2023
Почему современные мужчины не хотят жениться, а годами встречаются и живут
Позаземний розум• 15 сентября 2023
Потому что они раньше не особо то хотели, но их могли заставить и обязать, а теперь нет)
Патика-мотика• 15 сентября 2023
Считают, что институт брака себя изжил, им ближе партнерство и совместное проживание
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2023
Это у тех, где женщина не особо нравится и ждут подходящего варианта
Мама Чели• 15 сентября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Кто мог заставить или обязать?
Позаземний розум• 15 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Кто мог заставить или обязать?
Ну хотя бы налог) Родители, общество, партия)))
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Партия?)) Какого вы года рождения?))
Бочка порохУ• 15 сентября 2023
Один из моих братьев в 2020 г. женился. Сделал он это спустя пару месяцев совместной жизни
Ананомчикус• 15 сентября 2023
Почему не хотят? Хотят. Если вы молодая, то сколько ваших одноклассников не женаты и никогда не были? У меня ни одного. У мужа 1 из класса.
Позаземний розум• 15 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Партия?)) Какого вы года рождения?))
А я причем? Я ответила на вопрос автора.
Подмигашка• 15 сентября 2023
Мне такие не попадались, первый муж сделал предложение через месяц, женились через 8 месяцев. Второй - через три месяца сделал предложение, женились через пол года.
Фоточки нема• 15 сентября 2023
Потому что женщины соглашаются жить без брака. Я старомодная. Для меня это позор. А для многих это сейчас приемлемо.
Мурзилка• 15 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
У меня только пара людей, с универа ещё так же
Мурзилка• 15 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Это тоже далеко от нормы, женится на незнакомом, по сути, человеком
Позаземний розум• 15 сентября 2023
Ответ дляАнаномчикус
У меня довольно много примеров, но тут скорее не не хотят, а причина иная.
Подмигашка• 15 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
Сколько времени Вам надо, что б познакомиться? 1+8= 9 месяцев, это почти год, мало? Прожили вместе 16 лет ( вдова). Второй 3+6=9 месяцев, чтоб узнать друг друга, вместе 10 лет.
Мурзилка• 15 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Да, мало, ну и мы учитываем время до предложения)
Подмигашка• 15 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
Если мужчина влюблён и ему действительно нравится женщина, он не будет ждать годами.
Мурзилка• 15 сентября 2023
Ответ дляПодмигашка
Ну не знаю, если бы мне сделали предложение раньше 1.5-2 лет у меня бы возникли серьезные вопросы к адекватности мужчины
Смажена полуничка• 15 сентября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Еще частая причина неженитьбы - это мамо))
а может деньги )
Подмигашка• 15 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
🤣 А я б не тратила два года на человека, который не уверен хочет ли он быть со мной)))
Ну що ви, мамо!• 15 сентября 2023
у меня много друзей мужчин, большинство женились раньше меня)) брат женился в 22 года. на работе все мужчины женаты, кроме откровенно молодых парней из саппорта, которым 20 лет
Позаземний розум• 15 сентября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
а может деньги )
Есть пример именно где-таки мамо...4 примера.. Одна женила и разводила, если бы тапки не отбросила, то снова бы развела, еще один лет до 40 не встречался. потом мама скоропостижно умерла и он женился меньше чем через полгода. Еще один до сих пор с мамой, еще один ведущий хирург, лет до 40 не женился. теперь женился ходит с мамой по магазинам..
Не будь КакСвета• 15 сентября 2023
Ответ дляМурзилка
мені чоловік зробив пропозицію через місяць, одразу подали заяву і через місяць вже розписались. 8 років разом. не всім треба роками зустрічатись, щоб зрозуміти, що людина твоя.
Смажена полуничка• 15 сентября 2023
Ответ дляПозаземний розум
инфантильные люди им удобно жить с мамой .
уверена мама тут и не при чем , сын мужа в свои 20 практически не имеет друзей , никакого пола , живет с мамой , не гуляет , ему это удобно и комфортно , не удивлюсь если до 40 будет так и жить с ней .
Ноу коммент• 15 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
Кто мог заставить или обязать?
До свадьбы ни-ни, вот и женились по нужде
А навіщо одружуватися?
Можна жити так - обов’язків мінімум, щось не сподобалося - ’ніхто нікому нічого не винен’. Бо шлюб додасть обов’язків, але ’плюшок’ не додасть жодних.
Одружуватися вже можна, коли задумуються про дітей
Є багато знайомих чоловіків в 30+ - 35 - в шлюбі не були і не поспішають туди
Ноу коммент• 15 сентября 2023
Ответ дляФоточки нема
Позор? Кому?
Позаземний розум• 15 сентября 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Возможно. Но тут не только их вина. Значит с детства так сложилось, такая манера поведения. Возможно, мать властная и подавляет.