Не кую, не мелю• Изменено 15 сентября 2023
Батько при нас вдома в трусах...
Приїхав мій батько до мене. Живемо я, чоловік і 2 дітей в 3 кімн квартирі. Ні з того ні з сього ходить, вчить зі старшим уроки, навіть їсти за стіл сідає в одних трусах. Чоловік в формі жарту натякнув, що це не ок, він відмахнувся. Сьогодні я підійшла і сам на сам сказала, що пап вибач, але нам неприємно їсти, сидіти біля тебе, одягни штани, футболку, речі ж в тебе є. І все...Він на мене образився, все крізь зуби, їжа не така, кричить на дітей.
Це вже маразм старечий, чи що?Але ж йому лише 62 роки!
До слова у себе в квартирі він так теж ходить, але в гостях ніколи, ні в своїх батьків, ніде.
Та ще й труселя сімейні, ляже дивитись телевізор, а я боюся навіть дивитись в його сторону, щоб бува чого не побачити
Рассказница• 15 сентября 2023
Ответ дляПоумничка
ну ви зараз маніпулюєте на почутті провини.
Не повинні четверо людей потерпати від того, що один чоловік не може шорти з футболкою одягнути.
А якщо б це була мама, а не тато? І ходила в трусах і бюстгалтері? Теж з розумінням?
Я тут створювала тему, що свекруха при нас ходить у трусах та футболці без ліфчику. Так на мене налетіли «а що такого»
Поумничка• 15 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
А що такого? Ви на пляжі ніколи не були за мамою і татом?
Від чого вони прям потерпають? Інтимні місця закриті
а ви не відчуваєте різниці?
ви ж не робите на кухні те ж саме, що і в туалеті?)
Але це ваш дім, ви там можете ходити взагалі без нічого. Якщо вашим рідним так ок, то хто ж вам заборонить?
Вільний митець• 15 сентября 2023
А у него есть удобная домашняя одежда?
Может купить и подарить костюм мягкие удобные шорты или штаны и верх?
Надежда наш компас• 15 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Вдома у себе в квартирі теж були труси, але у нас одягався коли раніше приїзджав
а коли ви дома жили до весілля,,він в костюмі ходив?
Творческий типаж• 15 сентября 2023
Мой супруг тоже любитель ходить в семейных трусах по дому.В доме ,кроме дочки подростка,еще и невестка.На замечания практически не реагировал,день-два в штанах и опять труселя.Сказала ему,что как появится у нас зять ,я тоже буду ходить по дому в самих трусах и пусть попробует мне хоть что-то сказать.Помогло))
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
А у него есть удобная домашняя одежда?
а чем шорты от семейных трусов отличаются ? выкройка одна и та же, расцветка разная.
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ткань.крой...странные у Вас понятия о шортах))))
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
а что там еще ? название ?
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а что там еще ? название ?
Странные у Вас представления о шортах))))
Не думаю.что то-то у дедушки выпадет из таких моделей. Удобно и прилично для дома вполне
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
что выпадет из этих ?
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
что выпадет из этих ?
Ну мы не видели трусы отца автора.но если переживает .значит есть повод
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
что выпадет из этих ?
У меня сын в таких бродит и в футболке по квартире. Это его любимое одеяние). Немного короче правда длина и иногда выпадает кое-то если как-то садится или ложится))))
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
ну, може вони в нього репнули од сраки до потилицi
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
значит есть чему выпадать. уже плюс.
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня отец всю жизнь ходил по квартире в советских ромашках.горошках.полосках и голым торсом))))))
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
и вы до сих пор живы ???
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
значит есть чему выпадать. уже плюс.
)))) та ну да)))
Но если посторонние или люди с тонкой душевной огранизацией.то ой
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и вы до сих пор живы ???
Так у многих папки так ходили))))))мы выжили)))
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
а сейчас и мужья ходят. неужели сын маму на пляже не видел ? или дочь папу? так на пляже купальники более открытые, чем трусы.
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мой в шортах или в мягких удобных спортиках ходит. Как удобно.если мы одни.
Я в трусах никогда не хожу
Летом в длинной футболке без белья
Зимой футб+лосины
В каждой семье свои погремушки
Я в трусах никогда не хожу
Летом в длинной футболке без белья
Зимой футб+лосины
В каждой семье свои погремушки
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Я в трусах никогда не хожу
Летом в длинной футболке без белья
Зимой футб+лосины
В каждой семье свои погремушки
Я в трусах никогда не хожу
Летом в длинной футболке без белья
Зимой футб+лосины
В каждой семье свои погремушки
на дачах так все поголовно раком в огородах в купальниках стоят. с утра и до вечера. и стар и млад. в магазин только одеваются.
Вільний митець• 16 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну мы же потом не ходим в купальниках на работу.в больницу.по улицам. Есть же уместность и некоторые правила.придуманные сообществом.
Если автора смущают трусы отца у нее дома.то это её право
САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
в обществе нет, естественно. а дома не вижу ничего страшного. дети и дедушек с бабушками в плавках на море видели. но автор у себя дома может требовать.
Ответ дляНесемо світло разом
Мій нас так само у себе вдома зустрічає.
Може вийти у сімейках, звідки, пардон, виглядає господарство.
Але ж то у батьків вдома, я не кажу нічого, звісно )
Радуйтесь, що Ваш батько відчуває себе у Вас, як у себе вдома, значить йому комфортно
это называется пассивное сексульаное насилие
пугает количество людей, выросших в таких семьях и считающих это нормой
На привозе• 16 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Так, я розумію бабульок які до 80 років бігають і десь працюють. Бо це колектив, спілкування, рух
к сожалenию, оnи ne из- за этого бeгают nа работу в 80 лeт.