БоХатая• 16 сентября 2023
Сквалан для лица (оливковый и т.д.). Расскажите о своем опыте
Кожа стала лучше выглядеть?
Непогодка• 16 сентября 2023
Мне очень нравится. Я по нему массаж делаю. Кожа комби, возрастная. Поры не забиваются, хорошо впитывается. Недавно купила ретинол в сквалане, теперь перешла на него полностью. Жирной коже наверное не зайдет, а вот и комби и сухой - отлично.
БоХатая
• 16 сентября 2023
Ответ дляНепогодка
А какой у вас (производитель)?
Чесно брешу• 16 сентября 2023
Пользуюсь больше года, мешаю с гилоуроновой кислотой и вместо крема наношу. Зимой если перед улицей то без гилоуронки. Мне 38, кожа в такой комбинации выглядит отлично. Изначально смешанного типа кожа.
БоХатая
• 16 сентября 2023
Ответ дляЧесно брешу
Какой фирмы у вас сквалан? гиалуроновая кислота в ампулах?
Чесно брешу• 16 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Гилоуроновая кислота в геле недорогая фирма Sane, а сквалан покупаю в Чехии фирма Saloos, не уверена что есть такой в Украине.