черная мамба• 16 сентября 2023
Сильно болит живот от передания, таблеток дома нет, есть средство кроме вырвать?
может упражнение какое-то? очень больно
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2023
Прям кишечник? Или в желудке тяжело?
Зачем ели, если не лезло уже)
черная мамба
• 16 сентября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Прям кишечник? Или в желудке тяжело?
Зачем ели, если не лезло уже)
от жадности( муж принес том ям, я его сразу начала кушать пока горячий, а перед этим домашней еды налопалась с голоду
черная мамба
• 16 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
М´яту заваріть, якщо маєте. Попийте як чай
спасибо
а то в аптеку не осилю сходить,
Без комплексів• 16 сентября 2023
Чай з ромашкою теж трохи допомагає, але думаю, ромашки у Вас немає.
Телефон Рубика• 16 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
спасибо
а то в аптеку не осилю сходить,
Мені ще від переїдання Лінекс допомагає. Не розумію механізму дії, це ж начебто пробіотик, але рятуюсь саме ним
черная мамба
• 16 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
есть, в пакетиках, но для полоскания полости рта я думал она, так как горькая