Присматриваю доченьке на лето флип-флопы, они мне очень нравятся, но почему-то мне кажется что ребенку в них неудобно... Сама не могу носить вьетнамки, ну точно не все, нужно мерять, пробовать.
Вот и думаю, рискну заказать для дочки флип-флопы, а вдруг ей неудобно будет? Тем более на маленькие ножки... (ей летом 18 мес. будет).
Кто покупал, носили Ваши детки?
спасибо всем заранее!
Кто покупал, носили Ваши детки?
спасибо всем заранее!
Сумчатая кошка• 14 февраля 2014
Ептель...еле поняла, что это такое...А чем Вам название вьетнамки-шлепки не устроило?
Аноним Секретарь• 14 февраля 2014
моей не удобно. Ходит и пальцами держит. Смешно получается. А в 18 месяцев такая обувь не подходит. Желательно жесткий задник и застёжка вокруг ножки. По опыту знаю. Когда старшая дочка была маленькой-брала обувь без задников-сейас ей 9 лет и очень кривит обувь-привыкла ножка ходить так.
Аноним_635• 14 февраля 2014
Для вашего возраста еще рано,я пробовала дочке покупать в таком возрасте,спотыкалась все время!А после уже купила в 3 года,так дочка их любит!
Фокус-Покус• 14 февраля 2014
На пляже одеть флипп-флопы можно, а гулять в городе и на ’каждый день’ - это не подходящая обувь. У ребенка в таком возрасте все еще формируется и тд.
Yelenashiyan 1971• 14 февраля 2014
Я покупала дочке в 1.5 года флип-флопы,но она отказалась в них ходить,пришлось новые продавать! А прошлым летом в 3.5 года носила с удовольствием,но я покупала с резиночкой на пятку. На это лето уже купила просто шлёпками без резинки. В вашем возрасте ещё рано,подрастите немножко!
Yelenashiyan 1971• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_589
Автор, не надо, испортите малышке постановку стопы...
Да за 10 дней на море стопа не испортится, но ребёнок в них просто не будет ходить!
maryamsofi• 14 февраля 2014
дочки не носят,я им их не хочу покупать и мне самой через пальчик неудобно,а таких маленьких зачем мучать.возьмите на море кроксы,очень удобно!
Укуси меня• 15 февраля 2014
Моей весной пять будет - до сих пор не носит (разные брала), мешает ей всё..