Кондуктор трамвая• 16 сентября 2023

Перенервничала,давление 140/100

Не мог инсульт быть?боюсь инсульта😥
Носки на подтяжках• 16 сентября 2023
У меня 140 по жизни, мое рабочее давление, у вас какое рабочее?

автор Кондуктор трамвая • 16 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
120,но я сильный невротик
сказочное_Бали• 16 сентября 2023
А есть симптомы?
Моя улюблена страшко• 16 сентября 2023
валідол, корвалол
Зоркая Зорро• 16 сентября 2023
В мене 140 це норма, а буває і 180 на 100. Інсульт ви почуєте, навіть мікро. Трохи може язик заплітатися, боліти в лівому плечі, руці. Голова болить локально, а не вся. Короче, його відчувають люди.
Губка Боб• 16 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
120,но я сильный невротик
Не в ротик))
Аноним Советчик• 16 сентября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Рабочего давления нет, вам нужно принимать на постоянной основе лекарства. Это гипертония 1 степени.
Ответ длясказочное_Бали
А есть симптомы?
Голова болит давит и сильно страшно,внутреннее напряжение
Зоркая Зорро• 16 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
120,но я сильный невротик
Це не означає, що буде інсульт. Інсульт пов´язаний з судинами. У вас з ними проблема?

Носки на подтяжках• 16 сентября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Так я и принимаю
Я натуралка• 16 сентября 2023
думаю, раз есть силы на советчице темы создавать, то выживете
Ответ дляЗоркая Зорро
Глаз еще печет,как попало что то.это инсульт?
ПодругаМужа• 16 сентября 2023
Звідки ми знаємо, міг чи не міг. В моєї колеги при 120 на 80 стався інсульт, бо саме це дня неї було підвищеним.
Не псіхуйте, зателефонуйте в швидку і проконсультуйтесь що випити.
сказочное_Бали• 16 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Смешно с таким давлением звонить в скорую
сказочное_Бали• 16 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет,не инсульт
Любви вам!• 16 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Невроз с элементами самонакрута. Успокоительного выпейте и отвлекитесь на что-то.
ПодругаМужа• 16 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
А те що людина померла при тиску 120 на 80, бо в неї стався інсульт вам теж смішно?
Я вся ваша• 16 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Если б был инсульт, вы б почувствовали. Проверьтесь по простым симптоимам-- улыбка, речь, поднятие рук. Ну зрение ещё, онемение конечности или ограниченность в движении. Посмотрите белки глаз. Если всё, как обычно, выпейте для снижения давления и успокоительное. Если что-то такие есть из перечисленного, позвоните врачу и проконсультируйтесь.
Ответ дляЯ вся ваша
Белок глаз один красный и слезиться

Алесс• 16 сентября 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Белок глаз один красный и слезиться
Нет дома препаратов?
Каптопрес,тонорма,фенигидин,бисопролол?
Хоть корвалминт раскусите. И 2 ношпы выпейте
Село пахане• 16 сентября 2023
Каптоприл. Если не принимали раньше, то половину таблетки 25 мг под язык, если принимали, то целую и в положении полусидя полулежа полчасика час провести. Я так спасаюсь. После орви давление стало скакать. Нормальное 110/70 и как у вас до 140-150 скачет.
Птица Говоруша• 16 сентября 2023
Звоните в консультацию скорой или едьте в дежурную больницу. Заочно советчицы вам диагноз не поставят. Есть разные варианты сердечно сосудистых проблем, если есть склонность к повышенному давлению, лучше не оставлять это без лечения
Непогодка• 16 сентября 2023
При таком давлении достаточно ношпа 2 таблетки ,мне нормализует хорошо