Помеха справа• 16 сентября 2023
А ви любите такі страви, мені прям, дуже смачно
І які ваші улюблені?
Весотехник• 16 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
А что там могло быть подано отдельно как горячее по буржуазному? Редиска?
Угря такого горячим не едят. Ну рис разве что отдельно можно было бы.
Так рис тоже холодный.
Об этом и речь - нет понятия, закусок, горячего блюда.
Все в кучу, по быстрому, экономия на времени, на посуде, на этикете, норм, современненько)
Бавовнятко• 16 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
А что такое закуски?
Закуски это блюда, которые подают холодными. Блюда, а не ингредиенты.
Помеха справа
• 16 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Ого, и кто-то тут ещё пишет про обмеженисть
хоть погуглите, что такое боул, а то ещё где-то опозоритесь
Все, йдіть з Богом
Моль Моллівна• 16 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
А мені цікаво, ви можете уявити що в світі є різноманітні кухні і страви подають і готують по різним технікам, варіантам і способам?
Чи ви по старинці, нарізка, сирна, м‘ясна, відбивнушечка з п’юре і упаси Боже щось інше?
Я в Неаполі стояла в черзі в пастерію де давали пасту зверху залиту розвареною картошкою з шкварками, ви б напевне з розуму там зійшли
название вашего блюда можно? и чья кухня
Айболитная• 16 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Теоретически, отбивная с картохой и соленым огурчиком- тоже боул!
Помеха справа
• 16 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Автор, креветки со шпинатом и луком на 2м фото? Это вкусно?
Це не шпинат в данному випадку.
Так, це дуже смачно, обожнюю
Але є варіант приготування зі шпинатом- ніколи правда не їла
Так, це дуже смачно, обожнюю
Весотехник• 16 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Это там, где бездомным дают горячие обеды каждый день?
Просто звязда• 16 сентября 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Мы наверное о разном), я о том зелёненьком, которое кунжутом посыпано, не помню название)
вакаме
Весотехник• 16 сентября 2023
Ответ дляБавовнятко
Закуски также бывают горячими, а не только холодными.
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Фото 4, скажите, как называются эти яйца?) Как их готовить?
Это яичница-болтунья.
Погуглите очень просто готовится.
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Скрэмбл
Это болтунья. Но погуглю что такое Скрэмбл
Айболитная• 16 сентября 2023
Ответ дляДелиВерка
З вареною ковбаскою.
Такой боул запартачили одним движением ложки))
Злюсь до кипіння• 16 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Це треба постійно змішувати на сковорідці?
Ну да. Смотрите, я перемешиваете яйца с молоком и специями, вливаете на сковороду с уже кипящим маслом (можно сливочное, можно любое растительное, как вы привыкли)когда снизу образовывается корочка, вы переворачиваете и накрываете крышкой на медленный огонь на 2-3 минуты. Ну я видела как они предлагают омлет он полностью выглядит как пирожок. Но приготовить такой пирожок на большой сковороде тот еще квест, там уже на моменте первого переворачивания он течет, ведь сверху-то яйца еще не прожарились, а снизу уже корка, т.к. сковорода раскаленная, то есть надо еще ждать пока и верх затвердеет, чтоб перевернуть, а к тому моменту низ уже пригорит, так кому надо такая возня. Взяли все перемешали, на минимальный огонь и вскуснятина готова. Сама не люблю эти пережарки, когда томят под якобы омлет
Помеха справа
• 16 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Спеціально для людини яка не вміє гуглити. Я знаю ви далі будете щось несуразне мені доказувати. Тому це моє останнє повідомлення вам. Всього доброго!
Помеха справа
• 16 сентября 2023
Ответ дляВесотехник
Я не знаю, ви там теж бачите таку страву щодня?
Мию чакри щоденно• 16 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
Так это вы по старинке, а не я. Как будто где-то сидите на застолье, где надо быстро в свою мысяку навалить всего подряд , пока гости не сожрали
У меня такой потребности нет, к счастью
Моль Моллівна• 16 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
я еще должна гуглить Ваше блюдо что ли? сказали А, говорите Б
буду теперь боулом называть гарнир с мясом и овощами, ок
ДелиВерка• 16 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
О, люди до НР готуються 😂
Ой, не говоріть.
В мене минулого року ялинка від грудня до листопада стояла:).
Новий рік весь час.
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Завтра треба зробити, дякую! Сьогодні лінь, в мене був боул із смаженої картошки, болгарського перцю і часнику😀
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Называется омлет
Не. Это болтунья.
Взбитые яйца со сливочным маслом.
Мию чакри щоденно• 16 сентября 2023
Ответ дляВесотехник
Так рис тоже холодный.
Это да ) все равно же в желудке все перемешается, по-пролетарски
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Не знаю. Я тоже каждое утро яйца взбиваю с молоком, еще лучка и перчика по вкусу добавляю, на сковороду на пару минут и точно как на фото выходит. Вот такое. Научила еще бабушка. Она говорила, что это омлет. Тогда еще слово крамбл не знали
Но болтунья без молока.
Мию чакри щоденно• 16 сентября 2023
Ответ дляПомеха справа
И шо вы нагуглили? Где рецепт?
Вы даже не понимаете, что такое рецепт, я в шоке!
Злюсь до кипіння• 16 сентября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Не. Это болтунья.
Взбитые яйца со сливочным маслом.
Не болтунья это другое. Это яичниц, а тут именно омлет, просто не цельный а перемешанный. Сейчас это уже уточнили, что крамбл. Хотя мне привычней называть это омлетом, как в детстве.
Файна цьоця• 16 сентября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
И шо вы нагуглили? Где рецепт?
Рецепт-все что есть в холодильнике-в одну тарелку)