Потребую апгрейду• 16 сентября 2023

Чем и как можно вывести голубей с балкона?

Некоторое время квартира стояла пустая(война).Балкон не успели закончит(расширить,затеклить).В наше отсутствие завелись голуби,даже птенцов завели.Одну семью вывела.Втрое гнездо выкинула,но пара голубе осталась.Они разносчицы зараз всяких.
Кошки подхватили огуречный цепень.
Завесила балкон сеткой.До окончания...,смысла что либо делать нет.
Эта пара достала.Ищут малейшую щель,чтоб проникнуть на балкон.
Помогите.Подскажите как их можно вывести,чем отравить?
Дальше так жить нельзя.Все в их перьях.Ночуют с наружи балкона и все ихнее летит.
Всем спасибо.
75В• 16 сентября 2023
Это сложно
Анонимушка• 16 сентября 2023
Мой опыт)Когда-то прочитала, что они боятся воды. Поэтому при любом удобном случае поливала их из детского водяного пистолета. Неделя и ни один голубь не прилетел)
Калинові вуста• 16 сентября 2023
Купить мелкую сетку, типа пластиковой для огорода и закрыть балкон
Анонимушка• 16 сентября 2023
Да,наверное, мои соседи были в шоке, что я с 7 этажа ’стреляю’ по голубям, но то пофиг)))
Калинові вуста• 16 сентября 2023
Типа таких:
Анонимушка• 16 сентября 2023
3 года прошло,на мой балкон не залетают. Ну,может иногда в качестве транзита
Мюллерная• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
И я отстреливаю из водяного, соседи итальянцы косятся, но мне все равно. Ненавижу этих тварей. Макет совы и ворон их ещё отпугивает.
Анонимушка• 16 сентября 2023
Ответ дляМюллерная
То итальянских отпугивает, нашим похер
Анонимушка• 16 сентября 2023
Я когда-то уехала на неделю в отпуск, оставила и макеты, и диски Cd, и гвоздикой балкон притрусила -приехала, а эти оккупанты гнездо свили и яиц наложили
Анонимушка• 16 сентября 2023
Только водяной пистолет,только хардкор 🤣
Мюллерная• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
То итальянских отпугивает, нашим похер
Наши привыкли к беспилотникам и взрывам, что им те водяные пистолеты!
Мюллерная• 16 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Твари
автор Потребую апгрейду • 16 сентября 2023
’Калинові вуста•
Заадела такой сеткой.Но ведь эти твари так пасутся вокруг балкона(на перилах,подцветочниках,крыше).Все вокруг в перьях.
Может чем можно потравить их?
Алгонавт• 16 сентября 2023
Купіть кричалку
Чем можно и как их потравить?Что добавить в зерно,пищу?
75В• 16 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Не берите грех на душу
дамаАмстердама• 16 сентября 2023
Наша соседка, бабка, кормит их на своем подоконнике и эти ястребы🦅🦅🦅 с 7 утра топают по карнизу балкона- невозможно даже в выходные поспать
Чу Ча• 16 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Пусть на улицу выходит и кормит там...
Чу Ча• 16 сентября 2023
Автор, закрыть балкон сеткой. И просто выходить прогонять... используйте мирные способы. Птицы завоевали пустой балкон... такова жизнь, Все хотят безопасность.
дамаАмстердама• 16 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Пусть на улицу выходит и кормит там...
Она немного с приветом, считает, что это какие то души к ней прилетают.
Дома ей удобнее это делать, окно открыла, накормила, никуда выходить не надо....
Ей пофиг , что эти коршуны обгадили карнизы соседям
Чу Ча• 16 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Ну так скажите, что этим душам надо быть ближе к земле... так эффект выше. ВОт реально, кормить надо на улице.. голуби очень быстро привыкают и потом отучать очень долго. Не мешают синички - их можно кормить у окна. А с голубями сложно. Это правда.. они потом и в квартиру залетают...
дамаАмстердама• 16 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
У нее в голове столько тараканов, она считает себя ясновидящей и гадалкой....🥴
’Автор, закрыть балкон сеткой. И просто выходить прогонять... используйте мирные способы. Птицы завоевали пустой балкон... такова жизнь, Все хотят безопасность.’
Глупости,если я завоюю чужую,пустую квартиру,что со мной сделают хозяева?
Калинові вуста• 16 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Купить отраву для мышей, отравленное зерно, оно розового или зелёного цвета и разбросайте.
Калинові вуста• 16 сентября 2023
Ответ для75В
Не берите грех на душу
Вы тараканам и мышам тоже молебен за здравие заказываете? И антибиотики не принимаете, бактерии жалеете?
Чу Ча• 16 сентября 2023
Ответ длядамаАмстердама
А-ааа, так она свою силу проверяет? Когда кормит? Так обычно монахи делают после молитвы...
дамаАмстердама• 17 сентября 2023
Ответ дляЧу Ча
Они тоже из окна на подоконнике голубей кормят?
автор Потребую апгрейду • 15 октября 2023
Ответ дляКалинові вуста
Купили и закрыли балкон.ини все равно живут рядом,ходят по крыше.перилам.Перья и всякая гадость от них на полу балкона.