Намакушка• 17 сентября 2023
Дитина, говорить або буває зве коли уві сні
Малій 2.5 років, останнім часом, коли спить, ніби жахається різко і каже або ні-ні-ні, або зве мама і при цьому спить і крутиться. Буває що просто щось говорить пару слів і далі спить спокійно. Що це може бути, підскажіть?
Файно Замало• 17 сентября 2023
А о чем говорите в семье? На сколько много ребенок посвящен в ситуацию с войной? Как моральная ситуация в семье?
Света С Приветом• 17 сентября 2023
Ответ дляФайно Замало
Возбудимая нервная система. Сын в детстве тоже часто разговаривал, и папа его тоже иногда говорит. Сейчас реже, иногда смеется во сне
постою_послушаю• 17 сентября 2023
Я все детство разговаивала во сне, и сейчас иногда бывает, вчера вслух рассуждала, почему это на американском школьном мюзикле Иноске разрешили быть в кабаньей маске
Автор, по-моему ничего это не значит, именно то, что разговаривает. А вот то, что беспокойные сны снятся, это отражение прожитого дня, нужно, наверное, поспокойнее что-то
Пампушечка• 17 сентября 2023
Це перезбудження. Вам до невролога краще, дитина може киснажуватись емоційно. В взагалі на вечір меньше активних ігр, займайтесь чимось мотонотонним, ліпіть з пластилину, або малюйте, вдень гуляйте в парку не в шумному місці.
PORKA• 17 сентября 2023
В мене старша дочка усе життя розмовляє уві сні, а молодша -ходить, навіть, був період, двері на ключ зачиняли, а не тільки на защіпку, щоб по вулиці не шукати)
Томатико• 17 сентября 2023
Моему 13 иногда тоже так спит,он в принципе время от времени постоянно так спит