Куколка-мяуколка• 17 сентября 2023

Маленький умывальник, можно заменить на большой?

Живу одна ,хочу поменять умывальник
Посмотрите пожалуйста,это такой как сейчас
Можно выбрать любой или надо смотреть на что-то?
Правильно_Валерчик• 17 сентября 2023
а какой хотите?

автор Куколка-мяуколка • 17 сентября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
а какой хотите?
Рядом с ней станет ещё стиралка вертикальной загрузки
Хочу хотя бы с ящичками под низом
Правильно_Валерчик• 17 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хочу хотя бы с ящичками под низом
фото умывальника покажите..
Усміхайлик• 17 сентября 2023
Ну сначала поставьте стиралка, а потом будете думать про умывальник....
Поросенка• 17 сентября 2023
Потенциально - можно что угодно на что угодно поменять) Но будет ли удобно? Промерьте все хорошо. И учтите, что вот та нога под умывальником к новому не подойдёт почти наверняка. И есть некоторая вероятность, что кран придётся менять. Если он давно стоит, может не получиться открутить без повреждений.
Хомо_сапиенс• 17 сентября 2023
Может рассмотрите вариант умывальников, которые над стиралкой ставят?
А, дочитала что вертикальная стиралка.. тогда мой вариант не подходит..
Тогда только ставить стиралку, а уже после смотреть сколько места останется и что туда влезет
ішо• 17 сентября 2023
а хто зробив отой жах, що у вас на фото?
Губи до вух• 17 сентября 2023
Главное что бы все вместимость в ряд, а гофрированую трубу под умывальником можно будет растянуть по надобности. Возможно в полочке в середине тумбы придётся прорезать отверстия под трубу, у меня так.
графиняВишенка• 17 сентября 2023
Ответ дляГуби до вух
Не возможно, а точно там надо будет резать

Поторописька• 17 сентября 2023
Ответ дляішо
Деревенский ремонт (дядько с соседнего двора, по даче), после совдепии, под евро....
Ответ дляГуби до вух
А для чего нужна эта гофрированная труба?
Ms. Доброта• 17 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
По ней вода из умывальника вытекает в канализацию
Цигарний шланг• 17 сентября 2023
Во первых измерьте расстояние от стены до ванны, вычтите из него размер стиральной машины и у вас останется допустимый размер для тумбы. Из того что сейчас на фото умывальник нависает над ванной, а вы хотите еще больший размер, то наверное врядли. Но все нужно мерить и расчитывать исходя из цифр, а не на пальцах.
Кукарикуууууу• 17 сентября 2023
Подвод воды справа снизу? Где красный краник? Если до, можно любой умывальник. Вам туда подвесная тумба хорошо должна вписаться
Кукарикуууууу• 17 сентября 2023
Ещё есть варианты ,когда стиралка , а сверху сразу специально умывальник вмонтирован. Только стоит сколько не знаю , посмотрите такие варианты
Губи до вух• 17 сентября 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Она гнется во все стороны, удобнее как раз с расстановкой мебели, есть вариант подвинуть, продвинуть, когда на жёсткой трубе уже надо рассчитывать все до мм.