Латвийские_Номера• 17 сентября 2023
Рецепт кр.сладкого перца
Есть 4 кг красного сладкого перца.
Что можно приготовить, дайте пожалуйста проверенный рецепт
короткопамятна• 17 сентября 2023
Целиком в духовку, на полчаса, с парой помидор, вытащить, охладить, снять шкурку, нарезать на полоски, помидоры мелко, и туда что душе угодно. Соль, перец, сухие травы, чеснок, оливковое или подсолнечное масло. Ну очень вкусно.
Папобус• 17 сентября 2023
Ответ длякороткопамятна
І як зберегти на зиму?
Апрель Ивановна• 17 сентября 2023
Ответ дляПапобус
І як зберегти на зиму?
про зиму у автора не було)
короткопамятна• 17 сентября 2023
Ответ дляПапобус
І як зберегти на зиму?
Уксус вроде добавляют. Можно запечь, снять шкурку, закатать, просто с чесноком и пряностями, там сока много, без маринада запросто можно обойтись, а уже потом зимой открывать и масло добавлять.
Я не закрываю ничего, последние годы морозильный ларь был.
Жерица ночи• 17 сентября 2023
Я делаю в маринаде. Отвариваю минут 4, поищите в интернете, очень вкусно выходит
Пуки-куки• 17 сентября 2023
Мариную. Уксус+ масло, соль, сахар. В этом маринаде на 2-3 минуты ошпариваю. Складываю слоями посыпая кусочками чеснока. В конце залить маринадом и под гнет. Где-то на 3й день начинает таскать по чуть чуть. Стоит и месяц в холодном.