Готова до другої• 17 сентября 2023
Планета кино, помогите разобраться
Один раз меня пригласили в планету кино на какой то фильм со спецэффектами ,кресло двигалось , вода брызгала , ветер дул и тд
Как называется этот вид или зал? Хочу пойти еще раз , а на сайте ничего не понимаю
ОхиИВздохи• 17 сентября 2023
4dx. Сдуру пошли на Синего жука. Такое впечатление, что во время всех драк и нас тоже лупили. Но сам фильм понравился.