МеняАЖтрусит• 17 сентября 2023

Как справиться со страхом?

Будет "1-й раз".Девушка сама не то,что опытная,просто имела до меня парня и у них было это.Я же ещё молодой-зеленый.Но страшно этого стесняюсь.Теоретичечкий багаж знаний за 20 с чем-то лет жизни накопился нормальный,сейчас все это в кашу сложилось.Стесняюсь и боюсь.2 раза откладывал,но теперь уже больше некуда отступать и я решил уже взять себя в руки.Но все равно стесняюсь и боюсь,что сделаю что-то не так и облажаюсь+сам я не особо люблю обнаженным быть,а тут без этого ни как.Может женщины/девушки знают лайфхак какой-нибудь,как бы сделать все максимально хорошо?Может мне для храбрости выпить немного?Или валерьянки принять,чтобы не нервничать?Знаю,кому-то смешно,может и мне потом,через время,смешно будет это вспомнить,но сейчас мне страшновато)))Заранее спасибо за ответ
Веккy• 17 сентября 2023
Мне уже жалко эту женщину с таким то любовником...

Не виправдовуюсь• 17 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Злая Вы
МЧСница• 17 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Почему? Ну, переживает парень, ничего страшного, она тоже вряд ли такая уж опытная и ждёт нечто феерическое. А потом уже натренируются)
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Она девушка
Ей 21.Как и мне
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Ну Вас,в свое время,либо не жалели,либо Вы уже с рождения вся такая опытная
Веккy• 17 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Поэтому лучше когда её партнёр будет старше , чем она)) я б вообще на её месте тебе не дала. Шо с тобой робыть ?
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляВеккy
А я бы и не взял,даже,если бы Вы и дали.Чисто из принципа.При этом,я бы находился все на своем же месте
Веккy• 17 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Из какого принципа ещё?)) Не смеши меня ребёнок
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Тёть,иди отдыхай.
А смеяться почаще надо.Смех продлевает молодость и жизнь.Полезно в Вашем возрасте

Сегодня сержусь• 17 сентября 2023
Да уж....троллить надо уметь.
Вроде человек пишет,расписывает,а все равно звучит все неправдоподобно в тексте.
Сыро. Тренируйтесь ещё.
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Да уж....троллить надо уметь.
Сыро. Тренируйтесь ещё.
Та да.Сам жалею,что написал спросить
Веккy• 17 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тёть,иди отдыхай.
То и видно , что ты гуру юмора и секса. )) потом хоть расскажи нам , как он у тебя прошёл, вместе посмеёмся
Тушьмушьнюшь• 17 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тёть,иди отдыхай.
Ты супер, не слушай тётку.
Если ты ей очень нравишься, она будет такая же робкая, как и ты, и на многое закроет глаза.
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Расскажу тем,кому надо.А Вы-обойдётесь.Идите анекдоты почитайте.Заодно посмеетесь
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ты супер, не слушай тётку.
Спасибо Вам за адекватный ответ
Акукарача• 17 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ты супер, не слушай тётку.
А дальше че? А потом они у неё откроются и она офигеет от его письки в 5 см
Тушьмушьнюшь• 17 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
А где мальчик написал, что у него 5 см?
Когда мне было 17, а парню 19, я вообще его письку не рассматривала, все держалось на эмоциях.
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Не переживайте за девушку.5 см ей точно не грозит увидеть.
Она увидит 13см
Акукарача• 17 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Она увидит 13см
Треш.. . Это все твои были темы про 13 см?? Мелкописечник

автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
А тут ещё такие темы есть?😂Как их найти?
И насчёт ’мелкописечника’.Лучше мелкую пиsку,чем мелкие сиsки.Ее хоть не всем видно,в отличие от маленьких сиsек.
Акукарача• 17 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мелкие сиськи это круто. А когда члена нет, это вообще беда.
автор МеняАЖтрусит • 17 сентября 2023
Ответ дляАкукарача
Ахахаххаха,за ’больное’ зацепил
Ну и живите со своими ’крутыми’ (мелкими) сиsками.Че Вы к моему ’мелкому’ чlену пристали?Идите понтуйтесь своей ’крутизной’ перед подругами/друзьями
Бяки-козяки• 18 сентября 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кому лучше? Девушке точно от 13 см не лучше. Я бы такое не трахала