Доктор Варвар• 17 сентября 2023
Как вы научились плавать?
Кто-то научил?
Кубик Рубика• 17 сентября 2023
На плавание ходила и детей так же в 3,5 отвела в бассеин, чтоб они умели плавать
Ворожу на каві• 17 сентября 2023
Родилась и жила рядом с морем, столько времени проведено в воде, что не научиться было невозможно)
Невгамовна Бу• 17 сентября 2023
Папа учил орал, ничего не вышло. Я начала учиться сама, пробовала по собачьи сначала на мелководье. Потом на глубину поплыла и так научилась. В 13 лет. Но я очень хотела научиться.А нырять «научили» столкнули с моста в селе
Не любовница• 17 сентября 2023
Как то само получилось, на море, потом на плаванье пошла профессионально заниматься.
Мушля з Криму• 17 сентября 2023
В речке в 13 лет, у тети отдыхала, она нас с ее дочкой и научила. А на море с детства была каждый год и боялась ложиться на воду.
Скользкая• 17 сентября 2023
Я собачка - на інтуїтивному рівні років з 5-6. Мене батьки ніколи водою не лякали, завжди заохочували плавати. Так само і діти мої.
Доктор Варвар
• 17 сентября 2023
Ответ дляЛизочек
В первом классе пошла в бассейн, в лягушатник, там и научилась
В лягушатнике прям?
Мушля з Криму• 17 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Живу на море с рождения. Отец сбросил с пирса в 4 года.
Псих
От такого ученья может быть испуг и неврология на всю жизнь.
Метровий сантиметр• 17 сентября 2023
Ответ дляМушля з Криму
Псих
Просто ненавижу его и все. Он по жизни мудак.
Ластоноша• 17 сентября 2023
Мне было 6 лет, на даче в лимане. На море нам не разрешали одним ходить, а на лиман можно, там волн нет и мелко. Я заходила по горло, отталкивалась и пыталась плыть к берегу. И подружки также делали, кто первый научится. В первый день я уже пару метров проплывала по-собачьи. Вечером папа научил лежать на спине в форме звезды. ))
Глаголиця• 17 сентября 2023
Нещодавно намагалася згадати і не змогла. Здається завжди вміла, з народження. Мама каже що я ще немовлям кількамісячним обожнювала купатися і плавати у великій ванні. Мені було 1, 3 роки коли батьки вперше повезли на море, я зайшла до води і одразу поплила . І так буває
неДодекаэдр• 17 сентября 2023
Лет в 9 начала нырять на речке, с вышки прыгать, и когда увидела песок и ракушки на дне, и что там не страшно, то поплыла сама собой
Вареничніца• 17 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Боже какая вы счастливая
Покорительная• 17 сентября 2023
Я не памʼятаю, наче в 7 років тато вчив. Моя мала з 4 років сама навчилась в басейні і на річці за літо.
Доктор Варвар
• 17 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Боже какая вы счастливая
Да, что может быть лучше, чем сбросить 4-летнего ребенка в воду?
Вареничніца• 17 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Конечно же я не про это
Вареничніца• 17 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
А про что?
Про то, что я б тоже хотела родиться и провести детство у моря
Метровий сантиметр• 17 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Боже какая вы счастливая
В чем счастье?🤦♀️