Доктор Варвар• 17 сентября 2023
Как вы научились плавать?
Кто-то научил?
Маруська Му• 17 сентября 2023
Научилась в возрасте 40+), всегда очень боялась, плавала вдоль берега. Потом надоело боятся, начала плавать недалеко вглубь на море, вода соленая держит хорошо. Потом полетели в Египет, и я поняла, если не буду плавать, всю это красоту подводную так и не увижу. Конечно, техники нет, но снорклить могу долго, страх ушел. Теперь и на озере плаваю. )
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2023
В універі треба було залік з плавання здавати на 1 курсі 😭 мусила навчитися
Ms. Скромность• 17 сентября 2023
В 12 років на Азовському морі. Була в таборі з однокласниками, вчили мене всю зміну. Старший син поплив в 6, але рік ходив в басейн з тренером
Ласунка• 17 сентября 2023
Учил тренер в бассейне. Точно не помню 2-3 класс школы.
Тренер не в воде, а на полу стоит и объясняет что делать. Начинали плавать с пенопластовыми досками в руках.
Доктор Варвар
• 17 сентября 2023
Ответ дляВареничніца
Про то, что я б тоже хотела родиться и провести детство у моря
Это не значит, что человек счастлив. Зачем такое писать, вы же не знаете как автор комментария живет, какая у неё судьба? Сразу решили, что если живет на море, значит счастливая
Доктор Варвар
• 17 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
В чем счастье?🤦♀️
Людям лишь бы ляпнуть, лишь бы обесценить жизнь других