Укр_жіночка• 17 сентября 2023
Какой ещё приготовить суп?
Муж ест борщ красный и солянку с удовольствием. Ещё суп гороховый с копченостями. Остальное, что бы ни приготовила, не притрагивается.
Может вы мне, тупой, объясните, в чем логика?)
Что объединяет эти 4 супа?) и посоветуйте что-то похожее)))
Ну ещё любит суп из белых грибов.
Овощные, с макаронами и мясом, бульйоны лёгкие, это все ему не нравится.
Ну ещё любит суп из белых грибов.
Царівна Жабка• 17 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
Ничего не объединяет. Просто он любит только эти супы
+100, в чем проблема , автор, готовить эти только супы? Любит и любит
Жена брата Админа• 17 сентября 2023
Если любит именно мясные, с лапок уток вкусный получается и еще суп с бараниной и овощами (как в Мусафире)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2023
чечевичный варю по своему рецепту
копчености тушу с морковкой, луком и томатной пастой, заливаю водой добавляю промытую чечевицу зеленую или красную и рис, в конце соленые огурцы
он мягче чем гороховый и приятнее
Болтушка Му• 17 сентября 2023
Супы, которые вы перечислили, объединяет - сильный, насыщенный вкус. Мы с мужем тоже такое любим. А то что мама готовит - нежные, прозрачные бульоны, супы с вермишелью кажутся пресным варевом. Она обижается что я у нее в гостях не хочу такое есть, и говорит что у меня вкусовые рецепторы погорели от ’ядрёной еды’)
Бульоны тоже делаем, но наши бульоны - ядрёные, как сказала бы мама. Домашняя жирная курица/индюшка, обожжённые на сухой сковороде морковь и лук, куча чеснока, куркума, тимьян, соль и чуть сахара - он как-то усиливает вкус что-ли. Это так мой муж делает бульон, и вкуснее я ещё не ела.
А я на его основе придумала суп-бульон из баранины, тоже ядрёный. Делается так же, как вышеописанный из птиц, только ещё добавляется целый картофель, вместо тимьяна - много приправы для плова и дополнительно зира, болгарский перец, помидорки черри, одно из наших любимых блюд стало.
Ещё бограч, классная вещь, нечто среднее между супом и жарким. Я бы его поставила в один ряд с борщем и солянкой по вкусовым качествам. Только, если его делаю я - почему-то именно жаркое выходит, не умею и все тут.
ФФФФристайла• 17 сентября 2023
К многих привычка варить супы каждый день, но сейчас ещё есть сезонные овощи и можно вообще без супов обойтись. Если заменить на овощи, то и пользы больше и вкуснотища
Укр_жіночка
• 17 сентября 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мій теж їсть тільки солянку, червоний і сирний. Я вже нічого нового давно не пропоную, його влаштовує. Дайте рецепт горохового, ніколи його не готувала.
Готувала завжди по цьому рецепту))
Укр_жіночка
• 17 сентября 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Весь смысл борща в свекле. И готовится со свеклой на целых 5 минут дольше. А смысл солянки в разном мясе и рассоле, которых у вас тоже не наблюдается. Сварите борщ, но суп, сварите солянку, но суп с чесноком, как то так.
У моего мужа вообще все борщ)))))
Он называет борщом все супы, которые существуют))
Укр_жіночка
• 17 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну мне уже надоели они)) а готовить себе отдельно - я не настолько люблю готовить, да и времени у меня нет)
Вам телефонограмма• 17 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Готувала завжди по цьому рецепту))
Дякую!
Вам телефонограмма• 17 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Звечора замочіть горох. Варіть горох в невеликій кількості води. По трошку додавайте періодично холодгої поки не звариться. Можна на кінчику ножа соди. Як стане як каша добавляйте води і картоплю, зажарку з моркви і цибулі. Вкінці приправи за смаком і копченості покришить щось типу копчені реберця. Смакує з сухарями. Можна і без копченостей. Тоді разом зьм´ясом варіть горох. Обожнюю гороховий. В сім´ї їм тільки я, тому дуже рідко варю
Дякую Вам.
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня получилось 4 порции.делала острый
Ой и 1 луковица средняя
Совести нет у Вас Любочка.
Вкуснятина
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
Ответ длянаКоблучках
Горох с АТБ варится пол часа
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я тож думаю,зачем изврашаться,ест єти то хай ест
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
У моего мужа вообще все борщ)))))
Ну,борш так борш,зачем чтото придумать
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Мне бы ваши проблемы,у меня двое подростков едят разное, им приготовить не вопрос,муж ест славва богу все чедали
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Тут да же спорить не буду , нет и не было у меня той совести
Для меня все у вас вкуснятина,кто бы что не писал,
Как нефиг делать• 18 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Как там Хардик,спит ребеночек
Галя із Дарниці• 18 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
Вы придумали шурпу