куркулиха• 17 сентября 2023
Срочно. Посмотрите что пишет будущий работодатель..
Прислала резюме с фото, потом выполнила тз. Дальше вот. Нормально? Работа графического дизайнера, рекламное агенство. Выполнила тз, уже клиентке скинул .. не поняла?
В моїй хаті моя правда• 17 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Откуда у вас номер телефона работодателя автора? Вы с ним знакомы?
Нам первой странице фото
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
А зачем быть такой овцой, чтобы свою личную страницу непонятно кому кидать?
У меня там 3к подписчиков)
Развиваю дальше
кто тут ещё овца
Развиваю дальше
кто тут ещё овца
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Следующее
Сейчас он напишет я так і думав, що ти конфліктна
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня там 3к подписчиков)
Развиваю дальше
кто тут ещё овца
Развиваю дальше
кто тут ещё овца
ну Вы развиваете, а автор сказала - что у нее там личное
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Смотрите что пишет дальше
Ой, та розводняк типовий. Не витрачайте часу на цього дебіла.
Зробіть висновки на майбутнє, і все.
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
А вы это видели?
Ничего удивительного. Он выбирает лошадь-чтоб зубы красивые, породистая, пахала на поле-а кормить зусь
Зубачистка• 17 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нам первой странице фото
А вы наблюдательная
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Никто не хочет платить за тз..
Тоді навіщо Ви їх робите? Так Ви роботу не знайдете.
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
Вангую шо скинет деньги и начнет дальше давить ’дай инсту, видишь я хороший!’
Вангую, що нічого не скине, а буде далі морочити голову автору. ))
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ дляПатриоточка
Елки… а у меня инсты вообще нет, как работу искать…
Всьо пропало! (с)
БоХатая• 17 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я так поняла он с 2021 года кидает людей.
Та это самодур такой. Он ищет идеального работника, чтоб подошел ему, он же дирехтор, и никак не найдет. Наверное одинокий пень раз в воскресенье вечером хочет рассматривать фотки в инсте 23 летней девочки. Не думаю что он именно мошенник
куркулиха
• 17 сентября 2023
Можно вас попросить оставить отзыв нехороший про его рекламное агенство или в олх?
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ дляPrervana
А вы это видели?
О-о-о-о, Шерлок!
Автор, співчуваю.
Папобус• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Что сейчас ответить ему ну последнее сообщение? Работа сейчас нужна позарез.
якщо зараз він так фамільярно себе веде, ці скобчки в діловій переписці як загравання. зараз він маніпулює типу «дай інсту якщо робота треба», а потім скаже «дай мені якщо робота треба»
Країна мрій• 17 сентября 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Для чого роботодавцю інста автора?
Подивитися, з ким має справу.
Я справді не бачу проблеми. У мене така робота, що при знайомстві з людьми ми завжди підписуємося один на одного в інсті.
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
Та ващє неадекватна якась! Ти дивись-но, гроші за свою роботу захотіла!
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Подивитися, з ким має справу.
как в инсте можно увидеть - с кем имеешь дело?
Дую на вітер• 17 сентября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Подивитися, з ким має справу.
Хіба що це робота SMM-менеджера. У всіх інших випадках - зайве.
Ответ длякуркулиха
автор, так делать нельзя. если на площадке олх вы пишете негативный отзыв, при этом вы не имели сделок, то в бан летите вы. не опускайтесь до его уровня. тупая месть ни к чему не приведет. расцените это как опыт. и следубщую переписку с потенциальным работодателем ведите в конструктивном ключе
куркулиха
• 17 сентября 2023
Ответ дляTaFo
А если есть сделки?
Мядуза аля моргонер• 17 сентября 2023
Ответ дляБоХатая
там какой-то азер блин
Сама купляю квіти• 17 сентября 2023
Ответ длякуркулиха
Смотрите что пишет дальше
Я б йому відповіла: а грамотність і пунктуація? знаєш, що це таке?)
Країна мрій• 17 сентября 2023
Ответ дляДую на вітер
І ще багато професій. Дизайнер в перших рядах.